бювет_в_обед• 28 ноября в 11:18
Фанатство. Как выйти с этого?
Мне 31 год. Очень понравился один артист, уже год как фанатею..и всё бы ничего, если не игнор артиста. Просто стараешься поддерживать, он всех замечает своих фанатов, я же как будто прокаженная. И можна б его послать, но просто уже есть знакомые, с кем общаюсь. Или может это иллюзия, что не одинока..в общем, кто был в такой ситуации, помогите
Мальчун-задирун• 28 ноября в 11:32
Какая-то инфантильность.
Знакомьтесь с реальными мужчинами, встречайтесь, гуляйте в парках, путешествуйте, занимайтесь сексом и быстро забудете этого артиста.
Дракон2000• 28 ноября в 15:41
да какая разница, замечает ли артист вас, главное -- пофанатеть, выплеснуть эмоции, потанцевать, насладиться творчеством артиста! Артист вам ничего не должен, а вот вы -- просто наслаждайтесь, не ждите ничего взамен! А любовь -- к обычным мужикам, а не к артистам!
бювет_в_обед
• 28 ноября в 18:43
Ответ дляМальчун-задирун
Какая-то инфантильность.
Удалено автором
бювет_в_обед
• 28 ноября в 18:43
Ответ дляЧерговий по кухні
Напишите кто он. Дадим хороший совет
Артём Пивоваров
бювет_в_обед
• 28 ноября в 18:44
Ответ дляПузата Хата
Хто,Даміано Давід? Басков? Павлік?
Капец, я ещё ими не страдала😄😄😄
Завтра не пью• 28 ноября в 19:13
Была, только в 15 лет. Знакомилась с его музыкантами, организаторами концертов, танцорами, т к это было легче и проще.
Переросла годам к 18, ну максимум, 20. Что Вам делать, даже не знаю.
Мне сейчас 42, иногда могу какое-то интервью глянуть. Но уже прекрасно понимаю, что человек с другой планеты и мне по сути даром не нужен. Да и самого человека за оберткой видно мало. Ну такое.
Черговий по кухні• 28 ноября в 19:22
Ответ длябювет_в_обед
Артём Пивоваров
Он гей. Так что не лезьте к нему, бесполезно
Черговий по кухні• 28 ноября в 19:26
Ответ длябювет_в_обед
Удалено администрацией...
Как то быстро вы влюбились… военного жалко, ему бы хотелось чтоб думали об нем, защитнике и герое, а не о скачущем певуне. Я наоборот думаю что если бы была свободная нашла бы себе военного с травмой какого-то, жалко их.
Баба Йога• 29 ноября в 14:34
Ответ дляМальчун-задирун
Какая-то инфантильность.
Обычные не интересны потому что они нищие,невзрачные и ничего из себя бы не представляют.
Мальчун-задирун• 29 ноября в 14:49
Ответ дляБаба Йога
Будто автор что-то из себя представляет) Она ещё хуже этих с сайтов знакомств.