Аноним• 23 ноября 2012
деми комплекты Deux par Deux
чьи детки носили? как они в носке и на какой температурный режим расчитаны? думаю взять сыну но незнаю стоит ли брать...
Аноним• 23 ноября 2012
А мне объясните, ну почему они такие дорогие???? Вроде и внешне не фонтан ну и неужели они по качеству лучше чем войчик или ленне или рейма? А цена так вообще убиться об стену!
СноваЗдорова• 23 ноября 2012
Мне не нравятся. Даже сказала бы, что ужасно не нравятся. Безвкусица, имхо
Аноним
• 23 ноября 2012
ой по цене незнаю уже. а Ленне из новой коллекции костюм вообще 950грн получаеться..
Моя малая носила зимний комбез всю прошлую зиму, я довольна как слон! Носили на тоненький гольфик и колготки,ни разу ребенок не замерз, костюм не толстый, ничего не мешает подвижности. Это при том, что гуляем зимой долго, часа по два-три. Очень удобные застежки, капюшон, да и нарядный. Мне очень понравился.