Несу пургу• 28 ноября 2025
С каким доходом у людей авто 50+тыс$?
Ваши варианты
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 ноября 2025
Ответ дляТеща дочки
Ахахаа,лихо и очень глупо
Просто не думаю что кому-то интересны рассказы о том что на корпоративную парковку запрещен заезд машин дороже 35тыс., а все люди с доходом 1000 в день (как тут писали) ездят с водителем на служебных
Анти-анонім• 28 ноября 2025
Думаю машина норм по цене 6месячного дохода. Тоесть 8-10 тысяч в месяц надо, тогда разумная трата. На мой взгляд.
Теща дочки• 28 ноября 2025
Ответ дляviter33
Знайомий хлопчина ІТшник, 23 р.
З/п 3 тис дол
Живе з мамою, 4к квартира, дівчаток якихось водить по квартирах на потрахушки
БМВ за 40+ тис
З/п 3 тис дол
БМВ за 40+ тис
Ну тут ключевое ’живе з мамою’,квартиру не снимает,это как минимум -350$.Я в курсе,у меня коллеги и клиенты до 30 лет,ну любят они бэхи,правда не все.
Мишка-шалунишка• 28 ноября 2025
Ответ дляКовбой Хагис
У меня вообще ноль дохода, авто дорогое, муж купил
Ну у мужа же есть доход? Автор не спрашивала конкретно про женщин,я так поняла доход семьи
Ответ дляТеща дочки
В 23 р. люблять)))
І дома комфортно - наготовано, прибрано,..
Все ок
Поривався десь орендувати квартиру жити з дівчинкою, але передумав - поки що так йому комфортніше . І дешевше
Все ок
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 ноября 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
А почему квартиру не оставили?
Не каждую недвижимость имеет смысл оставлять, тем более сейчас. Там нужно было продавать
Ленне-Рейма• 28 ноября 2025
Ответ дляТеща дочки
Ну 3к$ на сегодня это базовые потребности.У меня только на медицину в этом году ушло 8.5$.Про какое авто за 50к$ может быть речь,если ещё мы на месяц летаем на отдых(хотя и там работаем,но всё же).Откладываем,конечно,но с нынешними ценами это жесть.
До войны мы хотели выехать на пмж в одну страну и решили накопить на квартиру там, нужно было 60т $. Доход тогда был 3800$ в месяц, мы накопили за 2 года 50 тыс, откладывали по 2000$. На оставшиеся 1800 прекрасно жили втроем. Но отдыхать в тот год не ездили и жили чуть более скромно, чем обычно.
Мишка-шалунишка• 28 ноября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Город обстреливаемый часто?
Гореотума• 28 ноября 2025
Ответ дляТеща дочки
А мы четыре года не летаем, муж невыездной . А на медицину у всех должно быть как у вас? Это вы на орви столько потратили?
Морожена_курка• 28 ноября 2025
Ответ дляРадостина
Чтобы что? Я никогда не брала рассрочку. Всегда брали что тянем, сначала б/у, потом из салона. Не вижу смысла брать то что не тянешь. Рассрочка имеет много скрытых переплат.
Мы не переплачивали. Одолжили деньги и отдали, в течении года выплачивали, зато не ремонтировать старье.
Мишка-шалунишка• 28 ноября 2025
Ответ дляГореотума
Только ОРВИ что-ли болеют люди?
Морожена_курка• 28 ноября 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
1 год в США считают.Часы-месячная,жилье-за 10лет
А почему тогда ипотеки на 20-30 лет?
Теща дочки• 28 ноября 2025
Ответ дляГореотума
Стоматология и операция,здесь не отпетляешь.ОРВИ не болеем,увы.
Морожена_курка• 28 ноября 2025
Ответ дляviter33
Знайомий хлопчина ІТшник, 23 р.
З/п 3 тис дол
БМВ за 40+ тис
З/п 3 тис дол
БМВ за 40+ тис
И живёт в Украине ?
Ковбой Хагис• 28 ноября 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
У мужа есть. Но вопрос задан с каким доходом авто 50 + тысяч. Я написала, что авто есть, а дохода нет
Там девушка отписалась, что квартиру бабушки продала и купила) Я написала, что вообще дохода нет. Как-то так
Пустощі-веселощі• 28 ноября 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
Дивіться, з доходу 3000$ Ви б відклали 1200$ на місяць, копили би 3.5 роки, відпочивати б не їздили 3 роки. А з поїздками копили б ще довше.
Оч@ров@Шк@• 28 ноября 2025
Ответ дляПростоваля
За 600-900€ в месяц это авто за 60-120 к €. Нет смысла покупать тачку и тут же терять на ней часть стоимости при выезде из салона, потом заканчивается гарантия салона итд. К тому же, если ты частный предприниматель, ты берешь авто на деньги своей компании и по налогам это тоже выгодно. Вы не в теме
А есть смысл платить за аренду авто 1000€?
Мишка-шалунишка• 28 ноября 2025
Ответ дляКовбой Хагис
У мужа же есть доход,это доход вашей семьи
Гореотума• 28 ноября 2025
Ответ дляТеща дочки
Речь про доход 3 в месяц,откуда у вас 50 взялось?
Из дохода 130т грн в месяц минусуем 50т$ за 2 года. Остаток это 50т грн в месяц
Теща дочки• 28 ноября 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Только ОРВИ что-ли болеют люди?
не рушьте её мир.Мне один дятел стоматолог организовал 2 кисты и я лишилась 2 зубов,спасти их не удалось.Операция была у мамы,что же,я оставлю её умирать?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 ноября 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Город обстреливаемый часто?
Не часто, но единственная ТЭЦ, не факт ее не разнесут и будет отопление. Не знаю как сейчас, пару недель назад воду подавали по графикам, насосы на дизельных генераторах
Ковбой Хагис• 28 ноября 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Конечно, есть. Всё, что он зарабатывает, - наши общие деньги.
Простоваля• 28 ноября 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Есть разница платить 1000 и менять авто каждые 3-4 года или отвалить сразу ~80к?
Теща дочки• 28 ноября 2025
Ответ дляГореотума
Мне не надо объяснять,с математикой у меня всё гуд и откладывать я умею,ровно как и умею прожить на 500$,но бывают форс мажоры,которые не зависят от нас и их надо решать,а не пускать на авось
Не гавкаю- но охраняю• 28 ноября 2025
Ответ дляМорожена_курка
А почему тогда ипотеки на 20-30 лет?
Так вы же не отдаете всю свою зарплату ,жить за что то нужно.Поэтому и растягивается сумма на 30 лет.
Это просто средняя схема рассчета. В кредит вам одобрят сумму,не превышающую вашу 10 летнюю зарплату.
Морожена_курка• 28 ноября 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А, поняла, спасибо. ))
Гореотума• 28 ноября 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Только ОРВИ что-ли болеют люди?
Некоторые -да