Чому, якщо погана новина про Україну, про якісь ситуації погані на фронті, з тцк, погані економічні новини і взагалі про життя в Україні, то це одразу ж оголошується російською побрехенькою?
І чому люди, які такі новини пишуть, одразу російські тролі?
Я розумію, всім хочеться жити в українському телевізорі, де уявний ідеальний світ, все добре і одні перемоги, але як щодо дорослішання?
Ви теж закриваєтесь від поганих новин чи маєте силу визнати, що поганого навколо багато?
Апрельская капля• 28 ноября в 12:20
Я вообще новости не смотрю, какой в них смысл? Настроение только портить.
КлавдіяЧерепиця• 28 ноября в 12:21
Это пишут люди далёкие от реальности, или неспособные трезво оценивать и анализировать происходящее вокруг
много ипсо, кому верить хз, верю я всегда тем, кто в конце новости дописывает: а вообще ситуация сложная и даже аналитикам разобраться правильно не всегда получается.
Так то аналитики, и то новость зависит от угла зрения.
Устала я верить во все, что пишут, крч, и вообще меньше новостей читаю- спокойнее выходит
Ваше Высочество• 28 ноября в 12:23
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
В отличии от вас конечно же 🤦♀️Ага
КлавдіяЧерепиця• 28 ноября в 12:26
Ответ дляВаше Высочество
В отличии от вас конечно же 🤦♀️Ага
Я не пишу что прямо такая умная и всё понимаю, но кричать ИПСО на любую плохую новость, прекрасно зная, что происходит внутри страны - глупость.