Сирожено_пирожено• 28 ноября 2025
Прочитала такое. СОгласны?
Что если встречаться с девушкой, к которой никто не относился нужным образом, то это как усыновить дракона. Она красивая и сильная но спалит все вокруг в радиусе 8 км если будет чувствовать себя в небезопасности.
Но представьте такое же про мужчину. Тут сразу пишут - бросай, он истеричка псих и неадекват. Вот почему так?
Просто каралева• 28 ноября 2025
’к которой никто не относился нужным образом ’ нужним це яким??
Якщо ’нужне’ це любов та турботоа, скоріш за все ця дівчина буде шукати любові і закривати очі на крінжову поведінку партнера.
Сирожено_пирожено
• 28 ноября 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Это про меня🤣
ага вот почему девушки любят так делать из себя эмоциональных и взрывных, им можно. А мужчину такого же загнобят
культУра• 28 ноября 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Для мужчины другая роль в социуме..
Мужчина спалит больший радиус )
Апасный!
Мужчина спалит больший радиус )
Апасный!
Знаю бакси• 28 ноября 2025
Что там за дракон? Смски километровые и пьяная истерика в гостях у друзей? Что за сериальные сюжеты.
культУра• 28 ноября 2025
Ответ дляЗнаю бакси
А что драконы этим славятся?
Знаю бакси• 28 ноября 2025
Ответ длякультУра
А что драконы этим славятся?
Сложно себе представить что в обычной жизни может такого страшного сделать человек что можно описать как ´сжечь километры´. Орать? Нудеть?
Инста_Богиня• 28 ноября 2025
Про дівчину так само напишуть, що істеричка.
Тому що будь-яка людина з психологічними травмами - це додаткові труднощі. Когось вони лякають, когось - ні.
культУра• 28 ноября 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Ну это образно же.
культУра• 28 ноября 2025
Ответ дляЗасомневаю
А нужным образом - це як?
Может холить и лелеять?
Или уважать ...вообще сложно написано.
культУра• 28 ноября 2025
Ответ дляХвилювАллочка
С мужиком нянчиться женщине, которую он трахает, противоприродно.
Иногда можно - всякое бывает
Синди Кроуфорд• 28 ноября 2025
Психическое заболевание, это как боль которая постоянно с тобой. Но читая такие опусы ’дракон... спалит все в радиусе...’ кажется что некоторые не страдают от своего заболевания, а гордятся им что ли. Это сейчас мода такая, выпячивать свое ’я не такая как другие’? Так это лечиться надо, а не гордиться