Сіточка• 24 октября 2025

Требования девушки к парню. 27 лет

Она пишет, что каким бы классным парень, как бы он ей нравился внешне, по характеру, но с импотентом она встречаться никогда не будет. Казалось бы почему? Если женщинам секс не нужен
Маю сечі• 24 октября 2025
Подружкам стыдно рассказать.
Галя із Дарниці• 24 октября 2025
Значит нужен ей секс
автор Сіточка • 24 октября 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Значит нужен ей секс
А вам?
Соня-сонятко• 24 октября 2025
Как это отношения без секса
Галя із Дарниці• 24 октября 2025
Ответ дляСіточка
А вам?
Мне тоже нужен, и он есть
автор Сіточка • 24 октября 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Мне тоже нужен, и он есть
А если у вас есть выбор между мужчиной идеальным во все остальном, но импотентом и мужчиной с пороками, но который классно трахается
ОбережнаЯ• 24 октября 2025
А зачем? Мне не очень нужен, но импотент- это перебор. Я просто не вижу в таком мужика
Галя із Дарниці• 24 октября 2025
Ответ дляСіточка
Первого бы выбрала наверное. Секс можно и с ним как-то придумать
Трохи злякана• 24 октября 2025
Ответ дляСіточка
Вибратор станет лучшим решением.
автор Сіточка • 24 октября 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Он евнух и асексуал
Галя із Дарниці• 24 октября 2025
Ответ дляСіточка
Он евнух и асексуал
Что-то вы перегибаете уже. По обстоятельствам бы смотрела, если он реально лучше других выбрала бы его. Но псих мне не нужен
Айболитная• 24 октября 2025
Галя із Дарниці• 24 октября 2025
Ответ дляСіточка
Он евнух и асексуал
Вы мужчина интересно? Про себя пишете?
Файна цьоця• 24 октября 2025
Ответ дляСіточка
То идешь и ищешь третьего среди оставшихся 4 миллиардов))
Однозначно• 24 октября 2025
С какого перепугу Вы взяли что всем женщинам секс не нужен?
автор Сіточка • 24 октября 2025
Ответ дляФайна цьоця
То есть импотенция это минус, который может перекрыть абсолютно идеального мужчину во всем остальном
автор Сіточка • 24 октября 2025
Ответ дляОднозначно
Тут пишут
Галя із Дарниці• 24 октября 2025
Ответ дляСіточка
Для кого-то да, для кого-то нет.
автор Сіточка • 24 октября 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Для кого-то да, для кого-то нет.
Для вас?
Однозначно• 24 октября 2025
Ответ дляСіточка
Тут пишут
Не замечала такого.
Даже по этой теме посмотрите ответы.
Кому-то нужен секс, кому-то нет. Кто-то будет жить с импотентом и иметь секс на стороне, а кто-то не приемлет такого расклада.

Вообще не понимаю, почему здесь часто предлагают выбирать одно за счёт другого. Жизнь намного изобильнее. Я всегда имею всё, что хочу. Зачем мне выбирать, если можно и то, и то.
автор Сіточка • 24 октября 2025
Ответ дляОднозначно
Не замечала такого.
Даже по этой теме посмотрите ответы.

Лично для вас является ли импотенция таким недостатком ради которого можно было отказаться от идеального мужчины (в остальных аспектах)?
Однозначно• 24 октября 2025
Ответ дляСіточка
Ну так он не здоров! А это актив №1 для любого человека. К чему нездоровый мужчина в отношениях? Чёрти что…
Галя із Дарниці• 24 октября 2025
Ответ дляСіточка
Для вас?
Для меня не проблема. Но человек должен быть адекватный, не психованный из-за этого. Я могла бы выбрать военного с травмой какой-то, если он адекватный как человек. Мужчина когда ведет себя как взрослый мужчина тогда он привлекателен. Толку нет от сопливых неуверенных в себе но красивых. Лично у моего мужчины есть проблемы со здоровьем и мужским в том числе. Но он больше мужчина в моих глазах чем плодовитые молодые сопляки с неуравновешенной психикой
Я-ваш шанс• 24 октября 2025
Ответ дляСіточка
Всі люди різні! Є люди, яким секс майже не потрібен(от реально можна повністю без нього), а є люди, яким дуже потрібен і без нього жити не смачно.
Я б не обрала (особливо в молодому віці, та і зараз в мої ’під 40’) жити з імпотентом
Однозначно• 24 октября 2025
Ответ дляСіточка
Нет, не является.
Я бы не отказалась от любимого мужчины, если бы он не отказался от меня.

У меня тоже есть пунктики.
Жить без секса я бы не смогла. Жить во лжи, тоже не мой формат отношений.
В случае если он согласен, что у меня будет секс на стороне и мы не поднимаем эту тему, мы смогли бы быть счастливы.
Самая СоветЧиваЯ• 24 октября 2025
найдет свою - с низким либидо, равнодушную сексу
и будут счастливы
автор Сіточка • 24 октября 2025
Ответ дляОднозначно
Нет, не является.

У меня тоже есть пунктики.
Почему не можете без секса?
Тримаю свічку• 24 октября 2025
Ответ дляСіточка
А в мире только 2 этих? Больше нет?
автор Сіточка • 24 октября 2025
Ответ дляТримаю свічку
А в мире только 2 этих? Больше нет?
Однозначно• 24 октября 2025
Ответ дляСіточка
Почему не можете без секса?
Потому что для меня это одно из удовольствий. Отказываться от него смысла не вижу даже ради великой любви. Жизнь у меня одна и жить я её буду так, как хочу.
Если любимому мужчине больно от того, что мне хорошо, то может ему наплевать на мою жизнь? Ведь если он меня любит, он не захочет чтобы я теряла удовольствие в виде секса.