Сіточка• 24 октября в 11:31
Требования девушки к парню. 27 лет
Она пишет, что каким бы классным парень, как бы он ей нравился внешне, по характеру, но с импотентом она встречаться никогда не будет. Казалось бы почему? Если женщинам секс не нужен
Сіточка
• 24 октября в 11:34
Ответ дляГаля із Дарниці
Мне тоже нужен, и он есть
А если у вас есть выбор между мужчиной идеальным во все остальном, но импотентом и мужчиной с пороками, но который классно трахается
ОбережнаЯ• 24 октября в 11:34
А зачем? Мне не очень нужен, но импотент- это перебор. Я просто не вижу в таком мужика
Галя із Дарниці• 24 октября в 11:35
Ответ дляСіточка
Первого бы выбрала наверное. Секс можно и с ним как-то придумать
Трохи злякана• 24 октября в 11:35
Ответ дляСіточка
Вибратор станет лучшим решением.
Сіточка
• 24 октября в 11:35
Ответ дляГаля із Дарниці
Он евнух и асексуал
Галя із Дарниці• 24 октября в 11:37
Ответ дляСіточка
Он евнух и асексуал
Что-то вы перегибаете уже. По обстоятельствам бы смотрела, если он реально лучше других выбрала бы его. Но псих мне не нужен
Галя із Дарниці• 24 октября в 11:38
Ответ дляСіточка
Он евнух и асексуал
Вы мужчина интересно? Про себя пишете?
Файна цьоця• 24 октября в 11:39
Ответ дляСіточка
То идешь и ищешь третьего среди оставшихся 4 миллиардов))
Сіточка
• 24 октября в 11:40
Ответ дляФайна цьоця
То есть импотенция это минус, который может перекрыть абсолютно идеального мужчину во всем остальном
Сіточка
• 24 октября в 11:40
Ответ дляОднозначно
С какого перепугу Вы взяли что всем женщинам секс не нужен?
Тут пишут
Галя із Дарниці• 24 октября в 11:40
Ответ дляСіточка
Для кого-то да, для кого-то нет.
Сіточка
• 24 октября в 11:41
Ответ дляГаля із Дарниці
Для кого-то да, для кого-то нет.
Для вас?
Однозначно• 24 октября в 11:43
Ответ дляСіточка
Тут пишут
Не замечала такого.
Даже по этой теме посмотрите ответы.
Кому-то нужен секс, кому-то нет. Кто-то будет жить с импотентом и иметь секс на стороне, а кто-то не приемлет такого расклада.
Вообще не понимаю, почему здесь часто предлагают выбирать одно за счёт другого. Жизнь намного изобильнее. Я всегда имею всё, что хочу. Зачем мне выбирать, если можно и то, и то.
Даже по этой теме посмотрите ответы.
Сіточка
• 24 октября в 11:45
Ответ дляОднозначно
Не замечала такого.
Даже по этой теме посмотрите ответы.
Лично для вас является ли импотенция таким недостатком ради которого можно было отказаться от идеального мужчины (в остальных аспектах)?
Однозначно• 24 октября в 11:45
Ответ дляСіточка
Ну так он не здоров! А это актив №1 для любого человека. К чему нездоровый мужчина в отношениях? Чёрти что…
Галя із Дарниці• 24 октября в 11:46
Ответ дляСіточка
Для вас?
Для меня не проблема. Но человек должен быть адекватный, не психованный из-за этого. Я могла бы выбрать военного с травмой какой-то, если он адекватный как человек. Мужчина когда ведет себя как взрослый мужчина тогда он привлекателен. Толку нет от сопливых неуверенных в себе но красивых. Лично у моего мужчины есть проблемы со здоровьем и мужским в том числе. Но он больше мужчина в моих глазах чем плодовитые молодые сопляки с неуравновешенной психикой
Я-ваш шанс• 24 октября в 11:49
Ответ дляСіточка
Всі люди різні! Є люди, яким секс майже не потрібен(от реально можна повністю без нього), а є люди, яким дуже потрібен і без нього жити не смачно.
Я б не обрала (особливо в молодому віці, та і зараз в мої ’під 40’) жити з імпотентом
Однозначно• 24 октября в 11:52
Ответ дляСіточка
Нет, не является.
Я бы не отказалась от любимого мужчины, если бы он не отказался от меня.
У меня тоже есть пунктики.
Жить без секса я бы не смогла. Жить во лжи, тоже не мой формат отношений.
В случае если он согласен, что у меня будет секс на стороне и мы не поднимаем эту тему, мы смогли бы быть счастливы.
У меня тоже есть пунктики.
Самая СоветЧиваЯ• 24 октября в 11:54
найдет свою - с низким либидо, равнодушную сексу
и будут счастливы
Сіточка
• 24 октября в 11:56
Ответ дляОднозначно
Нет, не является.
У меня тоже есть пунктики.
Почему не можете без секса?
Тримаю свічку• 24 октября в 12:04
Ответ дляСіточка
А в мире только 2 этих? Больше нет?
Сіточка
• 24 октября в 12:05
Ответ дляТримаю свічку
А в мире только 2 этих? Больше нет?
Однозначно• 24 октября в 12:05
Ответ дляСіточка
Почему не можете без секса?
Потому что для меня это одно из удовольствий. Отказываться от него смысла не вижу даже ради великой любви. Жизнь у меня одна и жить я её буду так, как хочу.
Если любимому мужчине больно от того, что мне хорошо, то может ему наплевать на мою жизнь? Ведь если он меня любит, он не захочет чтобы я теряла удовольствие в виде секса.