Аноним_669• 20 марта 2014
почему везде Батькивщина?
только не баньте, просто скажите все ли довольны тем что делает власть из тех кто поддерживает майдан? вон и в Ощаде
Аноним_669
• 20 марта 2014
Ответ дляagata116
а Вы кого конкретно предлагаете? Просто интересно?
а ко мне прислушаются? просто ну прям так вот оптом всех меняют... всех и везде.
Аноним_669
• 20 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
а чем он так плох?
да я просто спросила. как ни новость что кого-то назначили, так нардеп от Батькивщины. у нас что только ПР и Батькивщина были? а непартийные есть?
Аноним_800• 20 марта 2014
а вы не заметили они меняются и по очереди нас руководят Батькивщина и ПР ,и так уже много лет
Аноним_669
• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_800
так о каких переменах может идти речь, только начнем привыкать и в себя приходить, опа, снимай шапку - власть поменялась.
Мини-бикини• 20 марта 2014
Зачем спрашиваете? Разве не видите, что происходит с властью? Они не для того ее захватывали, чтобы потом ею делиться...
Аноним_800• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_669
так никто ж о переменах речь и не ведет,а только обещают .А обещать -не значит женится
Мини-бикини• 20 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
а чем он так плох?
А зачем нам вообще многопартийность? Давайте оставим только одну! Было уже такое, не понравилось почему-то...
Аноним_557• 20 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
+1000000000
неужели до сих пор хоть кто-то думает что майдан был чтобы сделать нашу жизнь лучше?????
Незнакомлюся• 20 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
Я вообще не считаю нужным привязывать принадлежность к какой-либо партии глав банков. Главное, чтобы был хорошим финансистом.
Аноним_669
• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_557
+1000000000
нууу, помоему в теме майдан думают.
Мини-бикини• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_557
+1000000000
Или просто внушают себе это, хотя уже все очевидно и страшно...
Аноним_669
• 20 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
ну ведь в любом случае будет лоббировать чьи-то интересы.
Inysik_2010• 20 марта 2014
Ета власть временная!!!что не понятного???Выборы в мае!!!Я счаслива что нет яныка,конечно жалко что такой ценой его убрали.
Аноним_800• 20 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
нет ,лучше -вышел из партии по спискам которой прошел в депутаты ,значит и из депутатов вон ,а то бегают из партии в партию ,задолбали
Аноним_669
• 20 марта 2014
Ответ дляInysik_2010
вы недавно уже создали тему в которой радовались что на войну собирают?
Аноним_800• 20 марта 2014
Ответ дляInysik_2010
наше временное правительство далеко не дураки и за ними стоят люди с ооочень большими деньгами ,они прекрасно понимают ,что быть избранными на пост президента наврядли у кого то из них получится ,так вот никого из вас не смущает ,то как они один за одним принимаю непонятные законы ,подписывают договора ,просят у мвф,нато и ес помощи ,причем успеть хотят ДО ВЫБОРОВ ,они даже не реагируют на различные обвинения в их сторону ,а пишут-пишут -пишут день и ночь ,кто им давал такое право ? И я все же склонна верить ,что ЕС и Америке очень на руку вся эта ситуация у нас в стране .
Аноним_669
• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_800
Inysik_2010• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_669
какую тему????
Мини-бикини• 20 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Ну, это Вы так считаете, а кукловодам виднее... Так удобнее ’за веревочки дергать’... А независимый еще вдруг посмеет свое мнение иметь... Низ-з-з-зя!!!
Аноним_669
• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_800
полностью согласна.
Незнакомлюся• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_669
Какие интересы? Взять кредит у ЕС или у России?) Это банк, его задача обеспечить стабильность, какая разница клиентам за чей счет им платят проценты или кто зарабатывает на их кредитках?
Не стоит везде тулить политику. Ладно ещё Нацбанк может иметь вес.
Аноним_669
• 20 марта 2014
Ответ дляInysik_2010
какую тему????
простите, ваша тема про продукты.
Inysik_2010• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_800
Может вы и правы!!!!но я против яныка зека итеперь уже и России!!!!!а там как будет,пожевем увидим!
Аноним_669
• 20 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
простите, закрою тему , а то снова ругаемся из-за различных взлядов...
Аноним_800• 20 марта 2014
Ответ дляInysik_2010
какую тему????
нет ,она против продукции России
,патриоты херовы ,призывающие покупать в китае и европе ,при этом бьют себя пяткой в грудь -мы патриоты
Мини-бикини• 20 марта 2014
Ответ дляInysik_2010
Временная? А такого уже ’наколбасили’, что постоянная потом не разрулит!