когдадеЦкие• 28 ноября 2025

Вы бы обиделись?

Если бы встречались с мужчиной полгода, планировали жить вместе и вы ему сказали что давай проведем выходные с детьми сестры и сестрой. А мужчина сказал что хочет время только для вас двоих.
Н@Диете• 28 ноября 2025
Нет, не обиделась бы
Мир Мир Мир!• 28 ноября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
сестра для меня важный человек
Ну для него нет
Мир Мир Мир!• 28 ноября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
сестра для меня важный человек
Не обиделась бы
Шкала Радощів• 28 ноября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
да почему нет. Это же семья
Автор вам отвечают зае..жизнью тетки им хочется побыть дома отдохнуть а чужие сестры и дети это напряг.
Парень просто видимо в вас в люблен или хочет чтобы так думали, как по мне тот кто хочет провести со мной время будет согласен на любую компанию со мной лишь бы я была довольна :)
Точу ляси• 28 ноября 2025
По каким ещё родственникам вы его тянете в выходные? Берегите мужчину, а то сбежит от таких инициатив
Дона Ко Ко• 28 ноября 2025
Ну и в чем проблема? В эти выходные проводим с сестрой, в следующие - только вдвоем. Или вы обое детки в детском саду и вам непременно нужно ’победить’ друг друга в споре?
Мир Мир Мир!• 28 ноября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
а что такое? близкие мне люди. Как-то грубо
Он им никто и они ему
Я еще понимаю в кафе , но выходные нунах
Пищалка• 28 ноября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
да почему нет. Это же семья
автор, ну вас все узнали, за небольшим исключением:)))
так что, вы так и не познакомились с сестрой?

ответ на ваш вопрос - если бы это была первая встреча с родней, и мужчина отказался... мало бы ему не показалось!
Люблю кетчуп• 28 ноября 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Це ваші теми про сестру чоловіка і її дітей?))) шо він з ними час проводить, а вас це кумарить?))) щоб не палитися бо вам сто разів вже відповідали, ви вирішили «поміняти ролі» в темі?))) типу сестра не його, а ваша ?))))
Где-то мы все пропустили момент, что на Земле остался один-единственный мужчина, и этого несчастного Автор все хочет переделать и никак не отпустит жить своей ’неправильной’ жизнью с сестрой, племянниками и прочей родней))
Пиу!Пиу!• 28 ноября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
сестра для меня важный человек
Значит ему не так и важно,что там для вас важно,обижаться бы не стала,но выводы сделала бы.
Шкала Радощів• 28 ноября 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Ну да нормальный вариант
Шкала Радощів• 28 ноября 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
+100, я в шоке от синих теток :)
Пищалка• 28 ноября 2025
Ответ дляДона Ко Ко
ВО!!! Это точно про автора! ей прям надо сломать мужика, который привык проводить время с племянниками. ей аж корежит от этого.
он видать решил её все же познакомить с сестрой и племяшками, а она тему создала, но чтобы, типа её не узнали, перевернула ситуацию
автор когдадеЦкие • 28 ноября 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну для него нет
ну так если мы жить собираемся вместе то все важные люди для меня должны быть и для него
Я б такое не носила, но продаю• 28 ноября 2025
Ответ дляШкала Радощів
А муж хотел ?
Мій чоловік прекрасно знає, як сильно я люблю його сестру))😆😆
Шкала Радощів• 28 ноября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Не совсем так, он должен принимать важных для вас людей
автор когдадеЦкие • 28 ноября 2025
Ответ дляШкала Радощів
Ну принимать, а он выходит не принял
Бензопирен• 28 ноября 2025
Ответ дляШкала Радощів
А чего нет ?
Не всем близки чужие родственники и дети. При несовпадении характеров общение больше похоже на работу, а не отдых. Дети шумные, многие устают от них
Шкала Радощів• 28 ноября 2025
Ответ дляБензопирен
Это от старости :)
Муууумие• 28 ноября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
сестра для меня важный человек
Вы автор тем про племянников англичанина и создали зеркальную тему?
Ща как дам• 29 ноября 2025
Ну логично , что он хочет провести выходные с вами. Нафиг ему ваша сестра и её дети ? На что тут обижаться?
Ща как дам• 29 ноября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
сестра для меня важный человек
Ну для вас да важный. А мужчине ваша сестра и её дети посторонний человек. Почему он должен хотеть проводить с ними время.
Ща как дам• 29 ноября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
они мне самые важные.
Тогда зачем вам мужчины ? Живите с сестрой и её детьми. У вас всё равно не будет времени и сил на личную жизнь.
Ща как дам• 29 ноября 2025
Ответ дляБензопирен
А вы бы хотели с сестрой мужа и ее детьми ’отдыхать’?
Лучше с неженатым братом мужа и его детьми )