Ms. Похвала• 23 октября в 01:10

Кто в разных городах с мужчиной, как вы встречаетесь?

Если допустим выходные не совпадают или один выходной. Я например, собираюсь сменить работу на лучшую по зарплате и по коллективу, но долго думала, потому что на этой работе плавающие выходные и возможно в разные дни. Мой мужчина живёт в 3х часах езды. У него обычные выходные. Как теперь встречаться. В основном я приезжала к нему, так как у него большая квартира, а я пока делаю квартиру с соседкой. Ему сказала, но он никак не отреагировал. Сказал, что работа в первую очередь, чтобы мне на жизнь хватало. Вопрос к таким же как вы выкручиваетесь
66сезон666серия• 23 октября в 01:12
Замість того, щоб тут з нами думати, нехай чоловік подумає
Неместная Я• 23 октября в 01:12
Мой парень приезжает ко мне
Я никуда не езжу и не планирую даже

Вроде аренда квартир и гостиницы есть везде
Неместная Я• 23 октября в 01:13
Ответ для66сезон666серия
Судя по тесту ему все равно
Лишь бы не тратиться 😀
Бабья жопа• 23 октября в 01:13
Все зависит от того, сколько Вы с этим мужчиной. Если недолго-то понятно, что он пока присматривается. А если долго-Вы ему не надо и пора заканчивать такие отношения… он Вам прямо расставил приоритеты-мог, работай, рассчитывай сама на себя.
автор Ms. Похвала • 23 октября в 01:13
Ответ для66сезон666серия
Мы почти полтора года так встречаемся. Он ничего не думает
Неместная Я• 23 октября в 01:14
Ответ дляMs. Похвала
А вы время просто теряете с ним и потом для жизни много искать снова будете ??
автор Ms. Похвала • 23 октября в 01:15
Ответ дляНеместная Я
Мой парень приезжает ко мне
Я никуда не езжу и не планирую даже

Мой не хочет, потому что у меня соседка, а у него квартира большая и кот
автор Ms. Похвала • 23 октября в 01:15
Ответ дляБабья жопа
Полтора года
дамаАмстердама• 23 октября в 01:15
Ездить к мужику? Та пусть у него хоть дворец. Потом ещё переживать как же мои выходные будут с ним совпадать))
Похоже Вы ему не сильно нужны. Приезжающих к нему дам видать создать ему не сложно.
Бабья жопа• 23 октября в 01:15
Ответ дляMs. Похвала
Полтора года
А Вам сколько?
автор Ms. Похвала • 23 октября в 01:16
Ответ дляБабья жопа
А Вам сколько?
Неместная Я• 23 октября в 01:16
Ответ дляMs. Похвала
Нет
Он не хочет тратиться
Ему удобно
И он вас как секс рассматривает лишь на время
А вы теряете просто свое время развлекая его
дамаАмстердама• 23 октября в 01:17
Ответ дляMs. Похвала
А зачем ему думать? В сексе явно заинтересованы Вы. Вот Вы и думайте.
автор Ms. Похвала • 23 октября в 01:17
Ответ длядамаАмстердама
😥 Возможно я люблю его больше. И боюсь потерять если перейду на другой график
дамаАмстердама• 23 октября в 01:19
Ответ дляMs. Похвала
О… так Вы «приехали»((((
И не жаль же Вам своих почти сорока.

Мужику на Вас плевать. Уж простите.
Неместная Я• 23 октября в 01:19
Ответ дляMs. Похвала
У вас еще и самооценка низкая
Вы это бесплатный и удобный секс
Время ваша идет и вам искать нового
Советую сначала психолога
Бабья жопа• 23 октября в 01:21
Ответ дляMs. Похвала
Если детей и семью не планируете-то можно оставить как есть. А если хочется семьи-бросайте. Зря теряете время. За полтора года он бы уже давно Вас к себе забрал, а не давал советы про работу и про то, что Вам нужно думать о том, чтобы Вам на себя хватало. Ему удобно. Приехала, побыла 2 дня и уехала. Никакой ответственности, никаких обязательств у него
автор Ms. Похвала • 23 октября в 01:22
Ответ дляНеместная Я
У вас еще и самооценка низкая
Вы это бесплатный и удобный секс
Время ваша идет и вам искать нового
Советую сначала психолога
Была уже там. Не помог
Неместная Я• 23 октября в 01:23
Ответ дляMs. Похвала
Была уже там. Не помог
Купите курс на шпильках у Инны
Не пожалеете
МояХатаЗкраю• 23 октября в 01:24
Вначале встречались посередине, объездили все что могли, потом приезжал ко мне, потом устал ездить и сделал мне предложение. Переехала к нему, работать не заставлял и мне уже не хотелось. Пришлось родить
Неместная Я• 23 октября в 01:25
Вам это поможет .Вам надо вернуть себя срочно и научится быстро понимать , кто перед вами

Как раз будете на этом практиковаться 😃
Бабья жопа• 23 октября в 01:27
Фраза «работа в первую очередь»-прямой и огромный намек на то, что не оч Вы ему нужны каждые выходные. А вообще, меняйте работу. Это новые знакомства, общение, финансовые возможности. Вероятно, в процессе работы и познакомитесь с тем, кто будет ценить Ваше присутствие рядом
Потребую апгрейду• 23 октября в 01:31
Ответ дляMs. Похвала
Так выглядит отчаяние ))
Потребую апгрейду• 23 октября в 01:31
Ответ дляНеместная Я

Как раз будете на этом практиковаться 😃
Что это за хрень?
автор Ms. Похвала • 23 октября в 01:39
Ответ дляБабья жопа
Я тянула с принятием решения 3 месяца, потому что боялась потерять отношения, но из-за финансовых проблем и плохим отношением в коллективе началась депрессия и постоянные стрессы. Стало понятно, что мне никто не поможет кроме меня самой
автор Ms. Похвала • 23 октября в 01:41
И кстати, у меня была перед этим возможность перейти на работу в его городе. Он то сказал, что я могу у него жить пока не найду квартиру, ну или платить пополам. Но после этого гордость не позволила
Агент Пинкертона• 23 октября в 01:43
Ответ дляMs. Похвала
18 см?
Агент Пинкертона• 23 октября в 01:44
Ответ дляMs. Похвала
кот - это веский аргумент.
Агент Пинкертона• 23 октября в 01:46
Ответ дляMs. Похвала
Да вы троллите)
Неместная Я• 23 октября в 01:50
Ответ дляПотребую апгрейду
Что это за хрень?
Как определить быстро чмо , если жизненный опыт не позволяет
И как не терять свое время на чмо.
Это помогло моей подруге , и автор судя по всему в той же ситуации

Не всех мама научила любить себя и не все выросли с нормальной самооценкой

Курс можно взять на сливе за копейки