Дама_с_караваем• 28 ноября в 21:45

Как настроение? Сладкие мои

Кто негативит?
Зробіть вибір:
вже голосів: 23
все хорошо
плохо все
средне
РокерША• 28 ноября в 21:48
Цідили своє вино, Мускат та Молдову. Дегустували. Настрій піднесений. Язик злегка заплітається.
Ищу Аленя• 28 ноября в 21:49
Все хорошо
Впереди выходные, с мужем ругань, но улетает завтра на неделю, потому все пройдёт. И ругань тоже
Перловая Кашка• 28 ноября в 21:49
Плохо. Надо идти мыть полы на кухне и жарить курицу
Дюагональ• 28 ноября в 21:52
Есть предпосылки что ночью может быть не спокойно.. но я взяла бутылку вина, и поднимаю себе настроение.
оксюморон• 28 ноября в 21:52
А я не взяла бутылку вина :(
Дюагональ• 28 ноября в 21:55
Ответ дляоксюморон
А я не взяла бутылку вина :(
Доставка Локко из Сильпо решит эту проблему до 23:00. Бегом!
Патріотка з дивану• 28 ноября в 21:57
Все фігово, але коли не зможеш змінити обставини, потрібно змінити відношення до них, живі і гарно.
Сьогодні йшла по вулиці, темно навкруги, я з ліхтариком, настрій на 0, згадала Мюнгхаузена який себе за волосся витягував з болота, і чомусь подумала що я схожа на Мюнгхаузена
Спасу мир• 28 ноября в 21:58
Куево, сегодня обстрел
Дюагональ• 28 ноября в 21:59
Ответ дляСпасу мир
Куево, сегодня обстрел
Харьков уже((
Одна_на_всей_планете• 28 ноября в 21:59
Собираемся в укрытие потихоньку(((
Квітка папороті• 28 ноября в 22:01
Напомнило)