Успокойся_Успокойся• 29 ноября 2025
Мании здесь пребывающих или Алина.
У многих присутствующих замечен бзик, мания или что это? Доводить до абсурда чье либо поведение. Кстати не понятна позиция админов по этому поводу. Ведь все хорошо в меру. То любой бок, и все определили что это пишет Алина. То, в каждом сообщении находили пишущих кацапоботов, то авторство отдавали какому то педику из Германии. При чем так маниакально настойчиво, что вопросы возникали уже к определяющим, в частности о состоянии их здоровья и развития. Не плохо было бы если бы администрация сайта наводило порядок в этих случаях. Кстати хамство, в отношении пользователей, чьи вопросы почему либо не угодили кому-то тоже ещё то... Человек задал вопрос, если он не противоречит правилам, то в чем дело?! Хотите помочь - ответьте. Нет, пройдите мимо, но, умничание уже надоело. Повторюсь, не плохо бы администрации сайта прекратить этот бардак.
Володарка мрій• 29 ноября 2025
Ответ дляМюллерная
Удалено администрацией...
Мюллерная• 29 ноября 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Удалено администрацией...
Дякую_аж_підскакую• 29 ноября 2025
Ответ дляВсе до блиску
Підтримую повністю, якраз щойно думала про це згадуючи Аліну. Те саме з Лав Лав, зайдеш в якусь тему де автора на рівному місці з гімном мішають, в якийсь момент вона їм огризнеться, вони вирішили що то Лав і давай її з гімном мішати, а по факто не відомо хто самі, їммщо до Аліни, що до Лав як до неба рачки. Аліна, взагалі відверто з людей стібеться, зробила свідомо з однієї кімнати срач, там все складає, бабки має бо патанатом, стібеться з місцевих.
Типа назло кондуктору куплю билет и пойду пешком?) А местным то что до Алининого срача? Все почитали, советчицу закрыли и забыли. У нее такой срач не в одной комнате. Она его годами выкладывает. Ну есть люди, которые так живут, не потому что для советчицы стараются. Они так в принципе живут. И чем нам до нее далеко? Что у нее там выдающегося? Высота завалов?
Володарка мрій• 29 ноября 2025
Ответ дляМюллерная
Удалено администрацией...
Мюллерная• 29 ноября 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Удалено администрацией...
Володарка мрій• 29 ноября 2025
Ответ дляМюллерная
Удалено администрацией...
Мюллерная• 29 ноября 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Удалено администрацией...
Мюллерная• 29 ноября 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Удалено администрацией...
Володарка мрій• 29 ноября 2025
Ответ дляМюллерная
Удалено администрацией...
Все до блиску• 29 ноября 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Удалено администрацией...
Володарка мрій• 29 ноября 2025
Ответ дляВсе до блиску
Удалено администрацией...
Все до блиску• 29 ноября 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Удалено администрацией...
Володарка мрій• 29 ноября 2025
Ответ дляВсе до блиску
Удалено администрацией...
Все до блиску• 29 ноября 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Удалено администрацией...
Эта_Шикарна)• 29 ноября 2025
Ответ дляВсе до блиску
Удалено администрацией...
Володарка мрій• 29 ноября 2025
Ответ дляВсе до блиску
Удалено администрацией...
Все до блиску• 29 ноября 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Удалено администрацией...
Володарка мрій• 29 ноября 2025
Ответ дляВсе до блиску
Удалено администрацией...
ты гав гав гав ?
Все до блиску• 29 ноября 2025
Ответ дляВолодарка мрій
ты гав гав гав ?
Ну хоч би постаралась щось оригінальне написати
Володарка мрій• 29 ноября 2025
Ответ дляВсе до блиску
Удалено администрацией...
Vita_Nikolaeva• 29 ноября 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Удалено администрацией...
100% гав гав это
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3789912
вчерашняя ее темка была ржака про горелую картошку
Меня не звали• 29 ноября 2025
Ответ дляВесела пiсенька
А что ужасного, если кто-то узнает автора темы? И спрашивает так ли это? Разве это запрещено правилами?
Это примитивный троллинг, как правило. А по сути переход на личности
На циголках• 29 ноября 2025
Тоже сложилось чувство, что флуд и хамство теперь в правилах форума
На циголках• 29 ноября 2025
Ответ дляМюллерная
Удалено администрацией...
На циголках• 29 ноября 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
И что вам до завалів чужої вам людини? Я захожу в тему з фото і бачу те, про що питає автор. Що пишуть флудери-засирачі? Підлогу не помила, на жопіцілюліт, нігтіоблізлі, розберизавали
Дякую_аж_підскакую• 29 ноября 2025
Ответ дляНа циголках
Мне ничего. Я отвечала на комментарий о том, как многим далеко до Алины. В чем далеко?
И что вы ей отвечала на вопрос: могла ли ее сбить машина, а она и не заметила или может от нее врач скрывать мультисистемную атрофию?