Успокойся_Успокойся• 29 ноября в 02:07

Мании здесь пребывающих или Алина.

У многих присутствующих замечен бзик, мания или что это? Доводить до абсурда чье либо поведение. Кстати не понятна позиция админов по этому поводу. Ведь все хорошо в меру. То любой бок, и все определили что это пишет Алина. То, в каждом сообщении находили пишущих кацапоботов, то авторство отдавали какому то педику из Германии. При чем так маниакально настойчиво, что вопросы возникали уже к определяющим, в частности о состоянии их здоровья и развития. Не плохо было бы если бы администрация сайта наводило порядок в этих случаях. Кстати хамство, в отношении пользователей, чьи вопросы почему либо не угодили кому-то тоже ещё то... Человек задал вопрос, если он не противоречит правилам, то в чем дело?! Хотите помочь - ответьте. Нет, пройдите мимо, но, умничание уже надоело. Повторюсь, не плохо бы администрации сайта прекратить этот бардак.
На циголках• 29 ноября в 07:47
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Мне ничего. Я отвечала на комментарий о том, как многим далеко до Алины. В чем далеко?

И что вы ей отвечала на вопрос: могла ли ее сбить машина, а она и не заметила или может от нее врач скрывать мультисистемную атрофию?
Ничего не отвечала, не захожу в темы, где мне нечего ответить и не интересно почитать. Ор инквизиторов ’ сжечь ведьму’ на 15 страниц мне не интересен.
Дякую_аж_підскакую• 29 ноября в 07:49
Ответ дляНа циголках
Ну так зайдите чтобы увидеть, что там ведьму никто и не жжет.
Стрекозей• 29 ноября в 09:14
Та забейте. Вот несколько дней назад в одной теме активно перемисывались с несколькими женщинами. И это было на минуточку несколько страниц. Так одна дама все эти страницы писала, что автор троль, что мы все троли, потому что тема не в том разделе создана
МЕСТО_Встречи• 29 ноября в 09:59
нынче модно писать гадости, они так пар выпускают
деградация общества оправданная им же
Мюллерная• 29 ноября в 13:23
Ответ дляНа циголках
Удалено администрацией...
Что должно быть в голове чтобы это писать? Мимо почему-то не не прошли? Тема была в топе, вместе с фото.
автор Успокойся_Успокойся • 29 ноября в 20:42
Интересное впечатление в сумме. Размышление о необходимости более активной работы модераторов переросли в уверенность.
Кому там слова не давали• 29 ноября в 22:33
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Где ж вы раньше были и почему сбежали сразу? Уже кучу комментов потёрли тут .
На циголках• 30 ноября в 15:54
Ответ дляМюллерная
Удалено администрацией...