ВундерКИНГ• Изменено 14 ноября в 00:23
Вы видели в группах ботов про Зелю?
Я например в шоке от скандала и интересно что там будет, НО вижу кто-то уже подсуетился быстренько
Что-то да будет, это почти в каждой группе про тревогу в комментах, кто-то готовит народ и вкидывает денюжку. Ждите импичмент
Не любовница• 14 ноября в 00:26
Кому-то это выгодно, и этот кто-то потирает руки для осуществления задуманного.
Не любовница• 14 ноября в 00:30
Мне лично их игры в плохих хороших, погоды не делают, за будущее не скажу, как оно и что будет.
Санька-4b93• 14 ноября в 00:31
Ответ дляНе любовница
Конечно, выгодно. Тому кто деньги килограммами по карманам распихивал.
Виниловая пластинка• 14 ноября в 00:37
Ответ дляНе любовница
вам жаль зелю и медича?
ВундерКИНГ
• 14 ноября в 00:38
А вот это что? Видели? И раскачка Залужного что мы не прекращаем и защищаем всю Европу
Какой-то п***ц надвигается
Маю сечі• 14 ноября в 00:40
Они в течение суток-двое сюда прибегут. Все ж заметили, Маньки резко заглохли, ждут новые методички
А_я_ЛОЖУ!• 14 ноября в 00:41
Ответ дляВундерКИНГ
Какой-то п***ц надвигается
Нафига Ви Залужного сюди пхаэте?Посмотрите на действия президента и его молодой команды.И не отвлекайте народ.От ворованых у нас денег и отсутствия света.Навыбирали сволочь проросийскую и тужат что война.
Не любовница• 14 ноября в 01:09
Ответ дляВиниловая пластинка
вам жаль зелю и медича?
Мне на них фиолетовово, они мне не близкие и даже не знакомые. Хотят те кому их выгодно убрать, пусть хотят, это их дело, я в этих играх не участница
Кнопус• 14 ноября в 01:14
Ответ дляНе любовница
А що задумано? Прибрати такого хорошого Зе?
Кнопус• 14 ноября в 01:17
Ответ дляВундерКИНГ
Какой-то п***ц надвигается
А що вас так на скрині здивувало? Ви статтю читали чи лише заголовки розносите?
Результатів перемовин за поточний рік не досягнуто жодних, тому наразі їх зупинено. Прям новость)
Не любовница• 14 ноября в 01:21
Ответ дляКнопус
Ну одни ведь пожили хорошо, другие тоже хотят пожить также, будут скоро обещать золотые горы и лить мёд людям в уши, а итог останется всё тем же, если не хуже
Неместная Я• 14 ноября в 02:07
Ответ дляНе любовница
Звісно вигідно. Став тепер в позу зю всю країну, бо у когось клептоманія неосяжної величини.