Лика-прилипка• 29 ноября в 05:28

Хамовитая коллега

Есть такая коллега на работе которая обязательно скажет при всех, а почему у тебя корни не прокрашены, а почему куртка старая рваная. У нас есть такие кто ходит ну прям реально в старье, деньги копят видимо, складывают. Вот она прям каждый день замечает и говорит в слух не стесняясь.
Как считаете это нормально, так себя вести?
Кручу хвости• 29 ноября в 05:29
Ну то скажіть їй, що це не ок
Чи язик в жопі?
Оля_с_киркою• 29 ноября в 05:30
Ні, це не нормально.
Вихована людина так робити не стане.
А що вона така ідеальна, що ніхто її не може поставити на місце?
Джем Шакіри• 29 ноября в 05:31
А кем работаете? Нет, то, что описываете, не нормально.
Мerida• 29 ноября в 05:44
Скажите ей ’ заткни свой вонючий рот’. Вылечится мгновенно
Ку ка ку ка ку• 29 ноября в 05:49
Что за сфера работы?
ПоЗиТиВнАя• 29 ноября в 05:53
Ответ дляМerida
Ні. Є така категорія людей, яка не лікується. Вона ще й здивується чому з нею так розмовляють. Може скандалити почне.
Я думаю, з такими хамками треба лише з сарказмом розмовляти
Мerida• 29 ноября в 05:59
Ответ дляПоЗиТиВнАя
С ними вообще никак не нужно говорить. И вникать в то, что говорят. Странно, почему все молчат, и терпят? При всех сказать чтоб заткнулась. Пусть все охренеют. Может тоже молчать перестанут.
Великий сатирик• 29 ноября в 06:08
Ну то придумайте кілька питаня які точно її образять і ставте у відповідь.
Анонимарик• 29 ноября в 06:27
Ответ дляКу ка ку ка ку
Что за сфера работы?
НИИ Ядерной физики или Востоковедения.
Не гавкаю- но охраняю• 29 ноября в 07:54
Почему куртка рваная - ну потому что она порвалась, ага. Ты тупая что-ли такие вопросы задавать? Что, новую купить? А, ну можешь мне купить, разрешаю. То есть мне самой купить? Тебе надо, а покупать я должна? Ну так тебя же моя рваная куртка волнует, ты и купи, логично, да? Ах не то имела в виду, хотела меня пристыдить и почувствовать свое превосходство за счет моего смущения и дискомфорта - ну не получилось, сори, больше пробовать не советую.
Ростки жимолости• 29 ноября в 08:05
Це не хамство, це некоректність
Seehund• 29 ноября в 08:38
Вопрос с какой целью интересуетесь, у более- менее умных людей снимает все остальные вопросы, дураков лучше игнорировать.
Вся в кредитах• 29 ноября в 09:01
Ідіотка,скажіть їй,що це не її справа
БершкомангоЗар• 29 ноября в 09:34
Ответ дляМerida
Это вас и всех лайкнувших поставит на один уровень
БершкомангоЗар• 29 ноября в 09:36
Интересно гда вы работаете ?
На складе может ?
ivareka• 29 ноября в 12:30
три веселых буквы ее успокоят
Сплюшка• 29 ноября в 12:46
Не нормально.
Ответ: А ты что, хочешь дать денег на новую куртку и покраску волос?
Мerida• 29 ноября в 13:33
Ответ дляБершкомангоЗар
Куда нам до вас с коллегой автора
БершкомангоЗар• 29 ноября в 17:55
Ответ дляМerida
Куда нам до вас с коллегой автора
Я к коллега автора не имею никакого отношения, повторюсь, а вы встали с коллегой автора в один ряд
Обидно, да но извините, как есть
Мerida• 29 ноября в 19:12
Ответ дляБершкомангоЗар
Обидно, да но извините, как есть
Вам обидно? Как жаль...
Ку ка ку ка ку• 29 ноября в 20:03
Ответ дляАнонимарик
НИИ Ядерной физики или Востоковедения.
Именно так я и думала
БершкомангоЗар• 29 ноября в 23:58
Ответ дляМerida
Вам обидно? Как жаль...
Мне нет, скореее смешно