буреЛОМКА• Изменено 30 октября в 14:38

Как бесят на работе коллеги ,одна жополизка а другая самая умная .

Сижу с ними в кабинете как в скафандре ,ничего про себя не рассказываю и не вступаю в какие то обсуждения .Одна вечно задницу всем лижит ,хочет всем угодить и вашим и нашим и ее за это благодарят фыркают на нее .Про себя вечно все рассказывает и все в курсе ее личной жизни ,язык за зубами не держит .Вижу как злится на меня ,что у меня по работе лучше получается ,а ее постоянно начальник к себе вызывает и чехвостит .Пытается со мной дружить ,но я то чувствую ,как она за моей спиной меня обсуждает .Бог все видит и каждому по заслугам ,она всем вылизывает ,хочет быть хорошей ,а на нее потом фыркают и нет ей поблажек за ее жополизничество.Терпеть таких людей не могу ,как ей самой непротивно.А другая давно работает все знает и все комментирует и не дай Бог что у нее спроси сразу начинает фыркать ,если что то и надо спросить то я подхожу к начальству .
Відповів всім• 30 октября в 14:39
Ах, все прелести женского коллектива.
Жду не дождусь чтобы выйти из декрета и опять нырнуть в этот гадюшник
So_so• 30 октября в 14:39
Не Вас свекровь оплакивает?
Мяо мой мяо• 30 октября в 14:39
так у все так
Небалувана Галя• 30 октября в 14:39
сплошной гадюшник, включая автора
автор буреЛОМКА • 30 октября в 14:41
Ответ дляSo_so
Не Вас свекровь оплакивает?
Нет ,я еще жива чтобы меня оплакивать
автор буреЛОМКА • 30 октября в 14:42
Ответ дляНебалувана Галя
сплошной гадюшник, включая автора
А вы смотрю добрая ,такая же как и мои коллеги
Добродійка• 30 октября в 14:42
Ой а у меня один сидит и вечно издает звуки ртом как будто что-то вычищает из зубов, моя мизофония простоменя убивает, я даже плакала, а сказать ему ничего не могу. А вторая вечно ест и при этом противно чавкает и шелестит пакетиками от этой еды, господи как же хочется сказать - закрой ты уже свой поганый рот, сколько можно жрать не переставая. Фкх выговорилась, спасибо.
So_so• 30 октября в 14:43
Ответ длябуреЛОМКА
Нет ,я еще жива чтобы меня оплакивать
Та там тоже девушка жива, ттт.
Небалувана Галя• 30 октября в 14:45
Ответ длябуреЛОМКА
Нет, добрая вы.
Которая за спиной бесится и обсуждает коллег
А в реале язык в ж засунула
Почекуха• 30 октября в 14:45
Ответ дляSo_so
Не Вас свекровь оплакивает?
🙈
Почекуха• 30 октября в 14:46
Ответ дляДобродійка
Вместе с автором работаете?
Сижуревувшоке• 30 октября в 14:46
А в чем ваша проблема? Или точнее, где проблема?
У Вас есть проблема - негатив к людям, это надо корректировать - область психологии. Все? Люди слабые приспосабливаются - это проблема, но и ВЫ ненавидите людей = тоже проблема. те весь коллектив проблемный. Людей гармоничных - нет. А жаль. Если шо, работала в очень сложных коллективах, но если тебе не мешают работать то кто кому ШО лижет или вылизывает подсматривать было некогда.. вот совсем.. На работе надо рабатать, а не анализировать что у кого вылизано..
Добродійка• 30 октября в 14:47
Ответ дляПочекуха
Вместе с автором работаете?
вряд ли
автор буреЛОМКА • 30 октября в 14:47
Ответ дляНебалувана Галя
Нет, добрая вы.
А в реале язык в ж засунула
А зачем я буду на них нервы свои тратить и что то им доказывать .Мне мое здоровое важнее .Я молча делаю свою работу ,а что то кому то доказывать не собираюсь .
КаваЗМолоком• 30 октября в 14:47
ви уявіть, я в свій час працювала в кабінеті, де працювало 12 жінок, віком від 18 до 60 р. нас називали терраріум поза очі. чого я там тільки не слухала, кого там тільки не було, незаміжні, розлучені, вдови, бабусі, були любімчики, були принципові. і всі ми були проститутками , мабуть, одна для одної одна вийшла-всі її обсерали і так по колу ,але ділитись своїм особистим і т.п. ніхто не переставав
автор буреЛОМКА • 30 октября в 14:48
Ответ дляСижуревувшоке
Я не подсматриваю ,мы в одном кабинете и это все видно ,разве что мне закрыть глаза и уши .
Замороженная селедка• 30 октября в 14:49
Одна жопу лижет, другая просто умная, а сосёт то кто?
автор буреЛОМКА • 30 октября в 14:49
Ответ дляКаваЗМолоком
Так же и у нас происходит .Они про себя рассказывают ,а я нет .
автор буреЛОМКА • 30 октября в 14:50
Ответ дляЗамороженная селедка
За это не знаю .Может за пределами кабинета
автор буреЛОМКА • 30 октября в 14:52
На самом деле нелегко работать в змеином кубле.Я даже по телефону стараюсь не разговаривать ,пишу сообщения .
Сижуревувшоке• 30 октября в 14:52
Ответ дляКаваЗМолоком
Я работала в мужских отделах.. те бухгалтерия, экономисты - женские отделы (оказывается меня там обсуждали при каждом посещении их кабинетов: как одета, как обута, как причесана, как пахну, как сидит платье, как уложены волосы, как подстрижены) но! и в своем мужской отделе (я была одна женщина - остальные мужчины! ) быто тоже самое! и те же обсуждения (’ та где она так ходить научиласЬ? вы выдели какие бедра? а фигура? какого лешего она эту блузу надела мне работать мешает! откуда она все знает по работе? сколько у нее высших образований?’) те сплатничают все.. Но! Я это узнавала когда увольнялась.. во время работы вот реально было не до того и я ничего не замечала.. работы было так много, что я бы и рога у коллег не заметила.. было не до того
КаваЗМолоком• 30 октября в 14:54
Ответ дляСижуревувшоке
я вам щиро співчуваю. чоловіки ще ті...пліткарки і фантазери
СпайдерВумен• 30 октября в 14:54
Якщо кругом одні дибіли, оглянься, можливо, ти центровий
Гидроусилитель руля• 30 октября в 14:54
Автор, а вы чем-то от них отличаетесь? Точно также сейчас обсуждаете , ставите диагнозы.
Замороженная селедка• 30 октября в 14:55
Ответ дляСижуревувшоке
Вот почему-то Катю Пушкарёву в мужском коллективе не обсуждали, а ценили за ум.
Сижуревувшоке• 30 октября в 14:57
Вывод из поста 21: Автор, коллектив очень слабо загружен работой! вот реально мало работы у каждой из ВАС.. когда работы валом ты акцентируеш внимание на работе.. мой главбух была беременна, я была у нее в кабинете каждый день (видела ее сидя!) что она беременна я прозрела когда был 8 месяц.. ты примчалась, порешала валом вопросом и умчалась.. тебе некогда обсуждать, некогда обсмактывать, некогда рассматривать.. на работе надо показывать результат. Если шо за все время я не получила ни одного нарекания (уровень внимательности высокий по работе) потому вывод: у вас очень низкая загруженность по работе.. руководство видать не умеет налаживать процесс работы...
Сижуревувшоке• 30 октября в 14:59
Ответ дляКаваЗМолоком
++ Это да! Зато в курилке они обсуждали все! И всех. Я не курила.. но мне приносили новости ’а вы в курсе у нас главбух беременна? а в курсе коллега развелась? а в курсе... ’ а я была не в теме вообще.. и мне было все равно: кто кому лижет или подлизывается.. кто обсуждает..
автор буреЛОМКА • 30 октября в 15:00
Ответ дляСижуревувшоке
Мы успеваем делать свою работу ,за каждым закреплёна определенная работа и мы ее выполняем и да мы не все время загружены работой .
Малинка• 30 октября в 15:02
а вы кто))?
автор буреЛОМКА • 30 октября в 15:05
Ответ дляМалинка
а вы кто))?
В смысле кто ?