Показушница• 29 ноября в 17:11
Кто сдает квартиру, вы говорите номер квартиры?
Договорилась на завтра на просмотр. В обьявлении указан этаж. Спрашивает какой этаж, а номер квартиры? Я говорю зачем вам номер квартиры? Человек еще не приехал даже. Правильно, что не сказала?
Леди Г• 29 ноября в 17:28
Ответ дляМурзилка
Тем более! Квест ’найди нужную квартиру’ становится интереснее
5 или 25 имеет значение этаж?
Это как бы пишется в объяве еще с тех годов, не говоря сейчас
Пухнасті штани• 29 ноября в 17:29
Ответ дляЗашла на 5минут
В телефонном разговоре, нет, не говорю. достаточно знать номер дома и этаж, встречаю арендаторов возле подъезда
+100 теж вважаю правильно (є досвід і здачі і оренди).
Показушница
• 29 ноября в 17:32
Ответ дляЧесно брешу
Автор уже передумала сдавать
Той которая спросила номер квартиры-да
Пухнасті штани• 29 ноября в 17:30
Ответ дляОгірок та Помідорчик
этаж важен по умолчанию, номер квартиры важен с соседями поговорить, в адеквате ли хозяйка))
поговорити з сусідами? хтось з незнайомцем говорив би в принципі?Відкрив би двері і все б розказав?
Суцільна зрада• 29 ноября в 17:39
Ответ дляПоказушница
Той которая спросила номер квартиры-да
Шкода людей, що знімуть у вас, ви з великими тараканами пані.
Червона рута• 29 ноября в 18:38
Ответ дляМурзилка
А зачем номер квартиры говорить? Сколько там тех квартир на площадке? 4? Во все позвонит и вас найдет.
Кстати, вы таблички с номерами и соседям закрасьте, оставайтесь загадочной до конца
Слишком просто. Может номер дома сначала закрасить, пусть побегает по району?
Червона рута• 29 ноября в 18:40
Ответ дляЧесно брешу
Автор уже передумала сдавать
Я бы сама отказалась сразу снимать. Это найти себе проблем на все житье.
Викачую яйцями• 29 ноября в 22:32
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А соседи прям такие все с радостью идут на разговор ?🤦♀️
Чесно брешу• 29 ноября в 22:50
Ответ дляПосле 18
Зачем в 👀 жвачкой
Чтобы не открыли потенциальному арендатору и не рассказали все сплетни про автора
Чесно брешу• 29 ноября в 22:54
Ответ дляЧервона рута
Табличку с адресом перевесить на другой дом