Чорт і Шо• 29 ноября в 19:46
Поругались с мужем. Хочу услышать мнение
Хорошо провели день с мужем - съездили в Эпицентр, погуляли в новогоднем отделе среди ёлочек игрушек новогодних, аж праздник начал чувствоваться, купили несколько игрушек. Потом поехали в продуктовый супермаркет - накупили вкусняшек, хотели фильм посмотреть и вино попить. Все было супер, пока муж в машине не спросил: - Классно я тебя выгулял?
Я ответила, что ты же и сам хотел поехать, развеяться. А не только я.
Обиделся, не разговаривал все дорогу и сказал, что я должна была сказать "СПАСИБО".
Я считаю по-другому. Что мы отлично провели субботний вечер. Мы вместе! И хотели поехать тоже вместе, а не я его вытащила. Дома разругались в хлам, орали друг на друга и он сказал, что теперь мне не будет говорить спасибо ни за приготовленный обед, ужин, ни за уборку, ни за что-то ещё.
А меня сама фраза " я тебя выгулял" как собачку подкумарила.
Чорт і Шо
• 29 ноября в 20:16
Ответ дляЗ родзинкою
Автор, від того що ви всім будуете ліпити ’рукаліцо’ - ваш вечір кращим не стане.
Задумайтесь, бо так і до розлучення не дуже далеко
Ни одного рука лицо никому не ставила, поверьте
Ну що ви, мамо!• 29 ноября в 20:17
Ответ дляЕжеМышь
Ох уже эта интрига
А если серьезно, то ’когда не готов посраться и не идентифицируешь себя с собакой, то и не примерять к себе фразы о выгуле.’ Это глупость полная.
Во-первых, интонация с какой он сказал, вы же не слышали, второе, возможные терки в прошлом и не только это, могло стать просто поледней каплей, а третье, обиженка именно он, а не автор. Именно ему попала вожжа под хвост. А она ему не говорила о сравнении, а вот он набычился и что сделал?
’Я ответила, что ты же и сам хотел поехать, развеяться. А не только я.
Обиделся, не разговаривал все дорогу и сказал, что я должна была сказать ’СПАСИБО’.’
То есть муж обиженка это норм, а то, что автору могло не понравится это уже все, она придумала, готова посраться.. Посраться хотел как МУЖ.
Шкідлива молекула• 29 ноября в 20:17
Ответ дляЗабрала і не сказала
Про собаку це чисто внутрішнє сприйняття))
Бо я себе собакою не вважаю і сказала б «супер мені теж сподобалось»
Виправлялочка• 29 ноября в 20:18
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну як Вам сказати. У мене мама оце дебільне ’’ вигуляти’’ по-відношенню до мене використовує, а коли я їй потім кажу, щоб не гавкала, то ображається, губи дує і соплі пускає, що як я смію їй таке казати, вона що собака по-моєму. Ну так якщо я собака, яку вигулюють, то мама в мене хто по такій логіці? І їй це образливо, і до неї так не можна, а я маю це проковтнути і нічого такого. Так що цікаво було б на чоловіка автора подивитись, коли б його теж собакою завуальовано назвали. Радів би і дякував чи ні)
Шкідлива молекула• 29 ноября в 20:19
Ответ дляСовбез
Я за разводы
До нового года или после?
С елочными игрушками что делать??))
Совбез• 29 ноября в 20:20
Ответ дляШкідлива молекула
До нового года или после?
С елочными игрушками что делать??))
Прям с гирляндой в суд
Шкідлива молекула• 29 ноября в 20:21
Ответ дляСовбез
Прям с гирляндой в суд
Чтоб развели до нового года)))
’В этом году с припикнутыми покончено’))
Шкідлива молекула• 29 ноября в 20:22
Ответ дляСовбез
Странно, что вы из-за света раньше не посрались
Не подсказывайте!
Я смотрю на людей отключения света действуют феерично. Столько скандалов на ровном месте - это капец.
Совбез• 29 ноября в 20:21
Ответ дляШкідлива молекула
Чтоб развели до нового года)))
В некоторых судах генераторы, а они с игрушками
Совбез• 29 ноября в 20:23
Ответ дляШкідлива молекула
Не подсказывайте!
а меня это так забавляет
Хвець-тець• 29 ноября в 20:23
О блин, мы сегодня на закупку в метро ездили, это мне тоже надо было мужа поблагодарить, что ли?
Шкідлива молекула• 29 ноября в 20:23
Ответ дляСовбез
Запускай генератор! Очередная супер пара не выдержала отключений света!
Сейчас будет три тома их дело о разводе писать, потом читать)))
Шкідлива молекула• 29 ноября в 20:23
Ответ дляХвець-тець
Отсосать на кассе
Я любя если что))
Совбез• 29 ноября в 20:24
Ответ дляШкідлива молекула
Зато будет судебная практика
Хвець-тець• 29 ноября в 20:24
Ответ дляШкідлива молекула
Отсосать на кассе
Я любя если что))
Ото б все вокруг охерели от такой благодарности
Шкідлива молекула• 29 ноября в 20:25
Ответ дляСовбез
Зато будет судебная практика
Самая классная работа.
Столько звезданутых людей можно увидеть.
Главное развести побыстрее, пока не убились друг об друга. Из-за ’спасибо’.
Хвігура мічти• 29 ноября в 20:25
Ответ дляЗамулена ріка
Автор лазила пів дня по відділам з новорічними прикрасами, а він чекав і мучився
Він 100% умілялся якийсь ялинковій прикрасі)😂
Шкідлива молекула• 29 ноября в 20:26
Ответ дляХвець-тець
Главное чтобы за мужем очередь не начали занимать)))
Забрала і не сказала• 29 ноября в 20:26
Ответ дляВиправлялочка
Здорові відносини це коли ти спокійно кажеш «мені не подобається це слово, не говори так більше»
А ви кидаєтесь у відповідь, щоб вдарить больніше
Я взагалі не не розумію, що такого поганого у слові «вигуляти»?
А ось «гавкала» це вже грубощі і неповага
Ответ дляНу що ви, мамо!
Да как вам угодно. Только у них в семье скандал просто из-за того, что автор зажала слово- спасибо, зато рассказала что не заслужил, за что, а ты мне что. Наверное какой то условный прайс есть на спасибо, большое спасибо и т п
Хвігура мічти• 29 ноября в 20:28
Мені взагалі таке дивно в наш час. Цінуєш кожну хвилину разом. Нема часу на якісь обіжульки і нерозмовляння. Дві дорослі людини пересрали собі вечір і виясняють, хто правий.
Шкідлива молекула• 29 ноября в 20:28
Ответ дляЕжеМышь
Автору сильно жмет ее ободок отличницы по жизни. Думаю муж уже замахался соответствовать идеалам в ее голове.
Я бы тоже не выдержала.
Княгиня пітьми• 29 ноября в 20:34
Ответ дляЕжеМышь
Так кто первый встал в позу? Вы это намеренно игнорируете? Вам все выше правильно расписали. И автор ему ничего не сказала такого, в он уже обиделся и продолжил скандал дома. Почему-то неумное поведение и сравнение мужа все предпочитают не замечать в этой теме.
Шкідлива молекула• 29 ноября в 20:30
Ответ дляХвігура мічти
Автор не права здесь.
Сказала бы что-то отшутившись да и все. Но она трагедию раздула на ровном месте.
Шкідлива молекула• 29 ноября в 20:31
Ответ дляКнягиня пітьми
Думаю автор знает что у мужа непростой характер. Вместо того, чтобы сглаживать углы, она раздувает из искры трагедию.
Если бы она была хитрее- в ее семье скандалов было бы меньше.