Чорт і Шо• 29 ноября в 19:46

Поругались с мужем. Хочу услышать мнение

Хорошо провели день с мужем - съездили в Эпицентр, погуляли в новогоднем отделе среди ёлочек игрушек новогодних, аж праздник начал чувствоваться, купили несколько игрушек. Потом поехали в продуктовый супермаркет - накупили вкусняшек, хотели фильм посмотреть и вино попить. Все было супер, пока муж в машине не спросил: - Классно я тебя выгулял?
Я ответила, что ты же и сам хотел поехать, развеяться. А не только я.
Обиделся, не разговаривал все дорогу и сказал, что я должна была сказать "СПАСИБО".
Я считаю по-другому. Что мы отлично провели субботний вечер. Мы вместе! И хотели поехать тоже вместе, а не я его вытащила. Дома разругались в хлам, орали друг на друга и он сказал, что теперь мне не будет говорить спасибо ни за приготовленный обед, ужин, ни за уборку, ни за что-то ещё.
А меня сама фраза " я тебя выгулял" как собачку подкумарила.
ivareka• 29 ноября в 20:31
Ответ дляЧорт і Шо
Ни одного рука лицо никому не ставила, поверьте
крепкий орешек
Шкідлива молекула• 29 ноября в 20:32
Ответ дляivareka
через неделю смеяться будете с этой ситуации
Зато Советчицам есть что почитать.
ivareka• 29 ноября в 20:33
Ответ дляШкідлива молекула
Зато Советчицам есть что почитать.
да, тема веселая получилась
Шкідлива молекула• 29 ноября в 20:34
Ответ дляivareka
да, тема веселая получилась
Сейчас автор обидится за то, что мы прикалываемся) ей повод особый не нужен.
ЕжеМышь• 29 ноября в 20:34
Ответ дляКнягиня пітьми
Так кто первый встал в позу? Вы это намеренно игнорируете? Вам все выше правильно расписали. И автор ему ничего не сказала такого, в он уже обиделся и продолжил скандал дома. Почему-то неумное поведение и сравнение мужа все предпочитают не замечать в этой теме.
Жена первая накосячила. Он задал вопрос для поведения итога хорошего дня- получила ли она удовольствие. На что она зажала благодарность и обидела его, зато накидала гна на вентилятор. А теперь ищет поддержку у чужих баб, вынесла это на всеобщее обсуждение. Знаете, есть такие люди- провокаторы- доводят до бешенства тем, что понемножку ’тыкают тебя палочкой’, потом получают по морде и несутся в толпу рыдать, как их обидели. Вот так и автор.
Миззери• 29 ноября в 20:34
Ну выгулял слово не обидное , это как шутка
Но он серьезно считает что в эпицентр и супермаркет это выгулять ? 🤣🤣
Это если б шопинг +ресторан
Театр + ресторан тогда да , спасибо за приятный вечер
Шкідлива молекула• 29 ноября в 20:35
Ответ дляЕжеМышь
Вот. Могла и имитировать оргазм от того что съездила в Эпицентр..
А так, Вы правы.
Миззери• 29 ноября в 20:35
Ответ дляЗ родзинкою
Ви якась не дуже розумна. Так, ви могли подякувати за чудово проведений час.
За что ? Эпицентр и супермаркет ??? За это еще и благодарить что вместе по общим делам съездили ? Что б у него вообще корона выросла на башке
ivareka• 29 ноября в 20:36
Ответ дляШкідлива молекула
автор! не обижайтесь, пожалуйста!
Миззери• 29 ноября в 20:36
Ответ дляСтигла полуниця
Странно звучит выгулял, эпицентр продуктовый
Это еще и кастрюля считается подарком на день рождения))
Вот вот , удивлена комментам )
Княгиня пітьми• 29 ноября в 20:36
Ответ дляЕжеМышь
В чем она накосячила? Она ответила, что и он хотел поехать тоже, а если бы в шутку ответила ’Нет, не понравилось’? И он бы не понял и так же встал в позу? Знаете вы просто троллите и приводите абсолютно глупые причины и псевдоаргументы. Как раз вот такой провокатор - это вы и есть.
автор Чорт і Шо • 29 ноября в 20:37
Спасибо всем за комментарии - засмеялась и мужу зачитывала.
Уже помирились.

П.с. Про миньет ему очень зашёл комментарий.
ivareka• 29 ноября в 20:37
Ответ дляЧорт і Шо
Уже помирились.

ну вот и замечательно
Тантрический кекс• 29 ноября в 20:37
Ответ дляСтигла полуниця
А я за все говорю спасибо всегда
ЕжеМышь• 29 ноября в 20:38
Мужу передайте, что он редкий экземпляр, стойко гуляющий по эпицентру))))))
Шкідлива молекула• 29 ноября в 20:38
Ответ дляЧорт і Шо
Уже помирились.

Разрешаю мужу не благодарить (это был мой комментарий)
Ну що ви, мамо!• 29 ноября в 20:39
Ответ дляЕжеМышь
Да, такого мозгоклюя еще поискать..
Шкідлива молекула• 29 ноября в 20:39
Ответ дляЕжеМышь
Ещё и минет прощения заработал)))
ivareka• 29 ноября в 20:39
Ответ дляШкідлива молекула
да, классно вы разрулили, я тоже смеялась
Тантрический кекс• 29 ноября в 20:40
Ответ дляХвець-тець
О блин, мы сегодня на закупку в метро ездили, это мне тоже надо было мужа поблагодарить, что ли?
Я благодарю, например, мне не сложно а мужу приятно
Шкідлива молекула• 29 ноября в 20:40
Ответ дляivareka
Если бы не я - поубивались бы))
А так минет и баиньки.
Автор, Вы там тоже дайте как надо.
ivareka• 29 ноября в 20:40
тетки поперли обиженные, так рвали и метали, а автор все равно помирилась с мужем, низя так девочки
Виправлялочка• 29 ноября в 20:40
Ответ дляЗабрала і не сказала
Здорові відносини це коли ти спокійно кажеш «мені не подобається це слово, не говори так більше»
А ви кидаєтесь у відповідь, щоб вдарить больніше
Я взагалі не не розумію, що такого поганого у слові «вигуляти»?
А ось «гавкала» це вже грубощі і неповага
Говорити не допомагає, бо що тут такого, а коли на власній шкірі відчуєш, то вже трішки розуміння з´являється) Вигулюють тварин, частіше всього собак. Вам подобається, що Вас сприймають, як собаку, то добре, можете ще запропонувати ’’ господарю’’ одягнути нашийник на Вас і на повідку вести.
Ну що ви, мамо!• 29 ноября в 20:42
Ответ дляivareka
А это при чем вообще? Если бред пишут, то реакции соответствующие.
ivareka• 29 ноября в 20:42
Ответ дляНу що ви, мамо!
ни при чем, все прекрасно))
Ну що ви, мамо!• 29 ноября в 20:42
Ответ дляivareka
ни при чем, все прекрасно))
Это смотря как посмотреть. Мозгоклюй то как был так и есть, ситуация еще будет повторяться, а после 50, вообще аут)