А я женатая• 29 ноября в 19:40
Через сколько времени отношений вам стало понятно что это стабильно и надолго?
Блакитна устриця• 29 ноября в 19:43
Подумала раз 15 лет меня терпел находясь в дружеских отношениях с моей стороны значит вывезет и дальше. Не прогадала)
Allein74999• 29 ноября в 20:04
Когда, после семи лет отношений я рискнула подумать, что вот оно - стабильность и надежность - меня ударили по голове. Больше так не думаю
Надежда наш компас• 29 ноября в 20:45
Ответ дляAllein74999
Аналогично после 14
АсобеннАя• 29 ноября в 21:02
Ответ дляБлакитна устриця
Не терпел, а ждал)
Бабка_в_кедах• 29 ноября в 21:07
Ни одни отношения такого не было. Наоборот год-полтора и хочется на свободу.