Гостра на язик• 29 ноября 2025

А что вы купили действительно выгодно на черную пятницу?

Наша взяла• 30 ноября 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У меня тоже был возврат 3 раза. Я хз что у них там за херня. На почту никаких объяснений толком не отправили. Мы посмотрели, что эта же модель на официальном сайте в Европе гораздо дороже. И я подумала, что может оно понимает, что карточка украинская. Короче, через нову почту шопинг не получилось, поэтому я заказала через сайт USA in ua. Я когда-то делали через них заказы, когда еще не было новой почты шопинг, то они сразу выкупили и все прошло.
Я пыталась не с украинской карты, и через новый склад ЮЭ. Пишут в отказе проблемы с оплатой. Спасибо за подсказку, попробую так.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 ноября 2025
Ответ дляНаша взяла
Мы тоже разные склады выбирали. Я не знаю, почему так получалось, но вот так.
Хорошо, что хоть так получилось. Даже с доставкой все равно выгодно. Хотя по правде говоря, я думала, что она будет дешевле, учитывая сроки.