Гостра на язик• 29 ноября 2025

А что вы купили действительно выгодно на черную пятницу?

Тракторні війська• 29 ноября 2025
Ответ дляСонечко
А покажите свои тимбы )
Сметчица• 29 ноября 2025
Ответ дляТут как тут
Побачила ось цю сумку Тотем - це по знижці стільки у бар´єра була, й узяла в манго схожу. Обидві з тканини, у манго правда чорного канту зверху немає, ну це ж не копія й за тисячу - норм на літо. Кому шопер світлий треба - вона ще є по цій ціні.
Как здесь вставить видео с ютуба, а то про какой то идентификатор пишет.
Тракторні війська• 29 ноября 2025
Ответ дляLediBlac
Взяла я салфетки и не поняла чем они лучше обычной тряпки? Может не распробовала. Кто пользуется, скажите в чём преимущество?
Быстрее. Достал, вытер, выбросил.
parele• 29 ноября 2025
На Розетке капсулы Финиш Ультимейт 180 шт. за 1000 грн.
Леди_в_ночи• 29 ноября 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Спасибо, посмотрю еще раз. Не видела в Кос, вроде
Ну у них обычно хороший выбор. У меня есть пару шарфов, шапки из кашемира, они просто не занашиваются сколько их бы не носил, думаю одежда имеет то же качество.
LediBlac• 29 ноября 2025
Ответ дляТракторні війська
Быстрее. Достал, вытер, выбросил.
Ммм, значит фигня. Я надеялась на состав. Это хорошо только там где воды долго нет
Сонечко• 29 ноября 2025
Ответ дляТракторні війська
фото
Ой какие классные. А я, наверное, взяла такие же, но в другой расцветке
parele• 29 ноября 2025
Ответ дляLediBlac
Я их для унитазов люблю использовать. Удобно - протер и выкинул. А так мне проще тряпкой обычной.
LediBlac• 29 ноября 2025
О, я по мелочам, нашла дочке на Алике мини термо принтер- цяцька для 12 летки. Цену дождалась действительно хорошую, каждый час менялась . За 250 взяла, обычно 450-350. Ну и расходники к нему. Уже придумала для чего у дочки ’позычить’ его- этикетки на специи.
Вилами по воде• 29 ноября 2025
Ответ дляПедиатор_я
Ботинки сыну под минус 50 процентов. Себе серию для восстановления волос от лореаль профешонл под минс 40.
Где лореаль брали? Только на розетке хорошую цену видела и то не совсем
LediBlac• 29 ноября 2025
Ответ дляparele
Так они
1) достаточно большие.
2) обычные со спиртом ,как мне кажется, даже лучше в этом плане.
Бронетапці• 29 ноября 2025
Ответ длявентиляторная
Я в Італії.
В сток Інтіммісімі- Кальцедонія купили 10 речей і 7 пар шкарпеток за 88 євро.
Це знижка 30% до стокової ціни.
Якщо купуєш там 20 речей, то -50% на все від сток ціни.
Але щоб супер шара, то ні.
Накупили там речей родичам в Україні на подарунки)
Я в Кальцедонии носки с кашемиром купила, тоже домой отправлю
parele• 29 ноября 2025
Ответ дляLediBlac
Так они
1) достаточно большие.
Ну вот потому, что достаточно большие - удобнее, чем просто влажными салфетками.
LediBlac• 29 ноября 2025
Девочки, не по теме, кто знает чем мазуту качественно отдраить с вещей? А то у меня ’томный’ вечер благодаря мужу.
LediBlac• 29 ноября 2025
Ответ дляparele
Я бы сказала даже слишком большие доя этой цели
Грибной_Дождик• 29 ноября 2025
Угги купила, не знаю выгодно или нет, но они мне были нужны
SnowMaiden• 29 ноября 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Одна фигня, думала абонемент в спорт лайф, так и скидки по факту не было нормальной
За такие деньги можно любой период взять
Именно! Я тоже собиралась, так в начале ноября с пенсионной скидкой и моей персональной было гораздо выгоднее, чем сейчас пыталась мне втулить якобы за полцены. И полотенца ещё 8000, бараны. Берите, дешевле не будет, ага. У них же всё фиксируется по каждому клиенту, сколько предлагали, почему не согласовали, что нужно, что клиент просит и тд. СМС шлют, мол на любую покупку ещё 3 месяца в подарок, а зворуны этого не говорят. Договорились, что куплю в последний день ноября, если дают рассрочку и напишут в мессенджеры, тк буду в отпуске. Обрывают каждый день телефон с разных номеров, которых нет в мессенджерах, но не пишут ни цены ни условия. Короче, мошенников стадо. Сейчас ещё в ПБ кэшбэк на рассрочку, подождем
Латексне альтер ЕГО• 29 ноября 2025
Ответ дляSnowMaiden
Вот, они не сделали скидку на чёрную пятницу, я думаю зачем спешить, абонементы не особо у них гребут, если не сделают вкусную цену то пошли от лесом...
Мне предложили абонемент классик 18 с копейками, это в любое время
На чёрную пятницу, они типа можно только в определенное время 16 т , ну где скидка , разводняк
SnowMaiden• 29 ноября 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Приятельница взяла классик за 16 как раз перед распродажей в оплату частями. Мне премиум надо полного дня, то за 20 было с пенс и персональной, а тут уже чуть не 22.5 и никаких подарков, ни месяцев ни заморозки дополнительно. Посмотрю после НГ, сейчас в Днепре постоянно света нет, народ ругается насчёт банного лаунжа, одна баня всего, на акве мало людей, тк очень холодный бассейн. Не думаю, что будет ажиотаж
Тут как тут• 29 ноября 2025
Ответ дляСметчица
’Поділитись’ - ’копіювати посилання’ - вставляєте тут скопійоване посилання.
Латексне альтер ЕГО• 29 ноября 2025
Ответ дляSnowMaiden
Круто что премиум за 20 это получается можно в любой клуб ходить?
Я спрашивали так там 25 , но это Киев, возможно у нас так
Купи слона• 29 ноября 2025
Ответ дляLediBlac
Мне нужны такие салфетки, убрать за котами, то вырыгают, то какашки и тд. Мне зашли
Пацан к успеху шел• 29 ноября 2025
Давно хотіла купити рюкзак mcm доньці. У неї скоро день народження. Але це люкс сегмент, знижки не чекала. Сьогодні зайшла у магазин, запитую, чи не має знижок на рюкзаки ( а раптом))). На рюкзаки не має, є тільки на деякі сумки. Я з надією питаю - навіть 50 євро не скинете? Ні. Тоді, кажу я, зайду іншим разом. Але продавчиня мене затримує і каже, що все ж для мене щось є. Веде до стійки, дістає невелику валізу, наповнену печивом з передбаченнями і зі словами - можливо вам пощастить пропонує вибрати одне печиво. Я його розламую, а там знижка 12%. Ось так я сьогодні зекономила 113 євро.
SnowMaiden• 29 ноября 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Нет, только у нас в Днепре в один наш несчастный клуб оставшийся, и это с инвалидной скидкой ещё. В Киеве скидки больше
Педиатор_я• 29 ноября 2025
Ответ дляВилами по воде
Я в Германии
Незнакомлюся• 29 ноября 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ботинки себе UGG с 50% скидки, прям очень хорошая цена. Это реально то что по скидке получилось. Но у меня размер детский, поэтому было очень выгодно.
А так то покупала себе куртку удлиненную ( тоже детскую😀)
Мужу звуковую щетку филиппс и машинку для стрижки. И телефон. Но из этого всего скидок каких-то не было, все как и всегда, просто мужу на день рождения дарила.

Как я могла забыть, дурная голова) муж подарил мне планетарный миксер Кенвуд)) у меня др был пару дней назад) я так хотела эту вещь)
Дайте пожалуйста UGG, на каком сайте заказывали?
Радостина• 29 ноября 2025
Ответ дляLediBlac
Тряпку стирать надо, салфеткой убрал и выкинул
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 ноября 2025
Ответ дляНезнакомлюся
На официальном сайте покупала.
https://www.ugg.com/sale-kids-big-kids/dinaly/1170...

Вот ссылка на те, что купила
Наша взяла• 30 ноября 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!

Как у вас получилось купить угги? Я 3 раза пыталась с разных карт и деньги всё равно возвращались(
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 ноября 2025
Ответ дляНаша взяла
У меня тоже был возврат 3 раза. Я хз что у них там за херня. На почту никаких объяснений толком не отправили. Мы посмотрели, что эта же модель на официальном сайте в Европе гораздо дороже. И я подумала, что может оно понимает, что карточка украинская. Короче, через нову почту шопинг не получилось, поэтому я заказала через сайт USA in ua. Я когда-то делали через них заказы, когда еще не было новой почты шопинг, то они сразу выкупили и все прошло.