Коник-стрибунець• 29 ноября в 21:39
Если я слушаю русские песни, то я предательница?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Ты предательница, вон отсюда!
Это нормально
Країна мрій• 29 ноября в 21:40
Ви - ботяра, з узької ботофеоми 💯 Срач сам себе не розведе, так?
Дадосвидания• 29 ноября в 21:40
Я слушаю песни, смотрю фильмы те, которые мне нравятся, русские они или чьи, глубоко пофиг
Люблю порядок• 29 ноября в 21:41
Ответ дляМарічка
Главное не слушайте шамана
А что с ним не так?
Кашка-маняшка• 29 ноября в 21:41
Могу только старые наших украинских, рашистких исполнителей просто оттолкнуло, противно и мерзко это слушать.
Марічка• 29 ноября в 21:42
Ответ дляЛюблю порядок
А что с ним не так?
Он же со своей женой отвратительные личности и его песенки отстой
Люблю порядок• 29 ноября в 21:43
Ответ дляМарічка
Любовь зла, полюбишь и козла, как говорится
Задираю носа• 29 ноября в 21:44
Я вот Би 2 слушаю, они Украину поддерживают. Макаревича тоже. Раньше любила Кукрыниксы, но они поддерживают войну против нас. Не сказать, чтобы я прямо патриотка, которая себя в грудь будет бить по каждому чиху, но неприятно слушать тех, кто желает смерти мне и родным не скрывая этого. Для кого-то может и предательница.
З понеділка на дієті• 29 ноября в 21:45
Ответ дляЛюблю порядок
Не, они одинаковой степени козлинности
Соня-сонятко• 29 ноября в 21:46
Ответ дляЛюблю порядок
Отличный фильм, кстати))
Любовь Калистратовна• 29 ноября в 21:46
Старые норм, насчёт новых сомнительно. Но я сейчас почти никакую музыку не слушаю, только под спорт Пивоварова ’Будь здоров’ и ’Мама мия’😄💪
Соня-сонятко• 29 ноября в 21:47
Ответ дляЗадираю носа
Би2 крутые!
Тирамісу на терасі• 29 ноября в 21:48
Ответ дляжінка незаміжня
Я тоже слушаю, мне пофиг
Канєшно пофіг, єдине на що не пофіг це як краще гімна на виїхавших вилити
Любовь Калистратовна• 29 ноября в 21:48
Ответ дляТирамісу на терасі
Драсьте, опять у выехавших мания величия, я ору) кто о вас вспоминал вообще?😆
Звездолётчица• 29 ноября в 21:49
для когось так, для когось ні
ви хочете підтвердження якої думки?
Любовь Калистратовна• 29 ноября в 21:49
Ответ дляКрайня невістка
А шо, тема про врачів не пішла?
а шо было?)
Люблю порядок• 29 ноября в 21:50
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а шо было?)
врачи говорят на русском, представляете?