Невгамовна сила• Изменено 16 ноября в 18:42
Вы пересматриваете советские фильмы?
Или вы вообще равнодушны к ним? И сколько вам лет?)
Невгамовна сила
• 16 ноября в 18:43
Ответ дляНеначасі
Здесь напиши - пожизненный бан впаяют.
Вот-вот)
Я тут с краю постою• 16 ноября в 18:43
Це питання не цікаве. Набагато краще: що вас торкнуло відмовитись в них?
Або, як так склалося, що нічого не торкнуло
Шиворот Навыворот• 16 ноября в 18:44
Я люблю лише один радянський фільм і навряд знайдуться ще любителі на нього)). Не передивляюсь, раніше як попадався по телебаченню, завжди дивилась.
ДинамоКит• 16 ноября в 18:45
Нет , конечно, зачем тратить время на старье? Мне сильно за 50.
Не за Будка• 16 ноября в 18:45
Ні і не тягне. Мені їх в дитинстві і юності вистачило ’по саме не хочу’. На фіг. 55 р (70 рік).
Ангел-предохранитель• 16 ноября в 18:46
Ответ дляШиворот Навыворот
А скажіть який? Цікаво ж.
Я_и_моя_собака• 16 ноября в 18:46
Конечно! Они актуальные и сегодня, умные, хорошая игра актеров. А сейчас тупой жуть. Мне 31.
Боневтікла• 16 ноября в 18:46
45. Периодически пересматриваю. Но каждый день смотрю современные русские мелодрамы. Но потом даже названий не помню))
Атятя_тётя• 16 ноября в 18:47
Ответ дляНевгамовна сила
22, пересматриваю
В мене син 22, жодного не дивився
Шиворот Навыворот• 16 ноября в 18:47
Ответ дляАнгел-предохранитель
А скажіть який? Цікаво ж.
31 червня (31 июня)
Самоучка• 16 ноября в 18:48
Да, вот вчера приключения шерлока холмса и доктора ватсона смотрела. Очень люблю именно советскую экранизацию. Она великолепна.
Мне 42
Безсовісна кума• 16 ноября в 18:48
Було багато фільмів, які подобались. Дуже багато. Мені 53. Після початку війни, як відрізало. Не можу дивитись відсторонено від теперішніх подій.
Ангел-предохранитель• 16 ноября в 18:48
До войны смотрела то, что по телевизору показывали. Сейчас не смотрю. 60+.