Тень льва• 30 ноября 2025
Ночные жрицы, что едите?
Оновлена версія• 30 ноября 2025
Ответ дляМамин тріль
Мій класичний пмс-набір
А у меня пмс набор - черный шоколад
Донька подруги• 30 ноября 2025
Ответ дляОновлена версія
А у меня пмс набор - черный шоколад
У меня в нас поспать и полежать одно и чтоб на горизонте никто меня не напрягал своим присутствием ..
Мольфарочка• 30 ноября 2025
Ответ дляДонька подруги
Бокалы...
ну ок, неправильно выразилась)
в кровати неудобно с бокалов на высоких ножках пить, я же лежу практически.
Оновлена версія• 30 ноября 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ледацюга!
Да я еле ноги доволокла себя покормить чем-то сытным, фаршу повезло, что его хотя бы сварили)
Сяду на шию, дорого!• 30 ноября 2025
Блин с красной рыбой и торт красный бархат, и мандаринки. Обычно не ем на ночь,но тут убить Билла обе серии смотрела до позднего вечера, проголодаласт
Донька подруги• 30 ноября 2025
Ответ дляОновлена версія
Я прочитала еле ноги сложила
думаю а че они разложены были
Донька подруги• 30 ноября 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Мм, как вкусно🙈
Тріль!• 30 ноября 2025
Ответ дляОновлена версія
Фрукты на ночь есть вредно🧐
я знаю. У мене взагалі перебір по калоріях, бо хочу схуднути. але не можу відівчитись від звички щось жувати постійно
Кондуктор автобуса• 30 ноября 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Сыр адыгейский запеченый, капец какой вкуснючий
Ви самі запікали? Ніколи не пробувала. Напишіть, будь ласка.
Оновлена версія• 30 ноября 2025
Ответ дляТріль!
Я не серьезно вас подколола) мы тут все едим ночью
Зубная фея• 30 ноября 2025
Ответ дляМалая Налегке
А всё лакшери кому?)
Мужу. Я не пью пиво. Плюс типа худею
Новорічна пальма• 30 ноября 2025
Я позавчора замаринувала гарну-прегарну жирненьку салаку, і тепер весь вечір ходжу довкола холодильника, заглядаю на неї, і хочу продегустувати, чи вже готова)
Піду ще раз загляну...
Малая Налегке• 30 ноября 2025
Ответ дляЗубная фея
Мужу. Я не пью пиво. Плюс типа худею
Та ну. Кому нужно то худение. В следующем году похудеем. Идите пробуйте
Снежнакомка• 30 ноября 2025
Зробила бутерброд… крем сир з часником і вʼяленими томатами, зверху хамон. Рукколу вже ліниво було мити, але вона тут потрібна, без неї теж смачно, але з нею🔥
Света С Приветом• 30 ноября 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А как его запекать? Покупаем часто, интересно попробовать)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 ноября 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Готовим купляю.
Я адигейський люблю дуже, а у нас звичайного просто не знайти. А ось це чудо побачила і всьо, пропала))) я сама його, мабуть, у ларьку викупаю)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 ноября 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Ответила и показала)
Святатабожа• 30 ноября 2025
Ответ дляДонька подруги
А чё не скумбрия? Вы нашего президента не поддерживаете???
Так розгрібають швидко. Вона ж по 8 грн. Народ запасається