Личко Невеличке• 30 ноября в 10:21

От нафіга я дивилась скільки коштує Mazda

honda i toyota 😆. Це можливо якось скинути тепер? Просто все завалено рекламою машин, на кожному кроці, по кожному посиланню. Тим більше що машину шукає подруга, попросила мене допомогти знайти машину.
Джинци на Флісі• 30 ноября в 10:22
Пошукайте щось інше
Всех в сад• 30 ноября в 10:22
Це так працює. Ви як вперше ніби щось загуглили
Коржик• 30 ноября в 10:22
Поговорите возле телефона о чем-то другом )
автор Личко Невеличке • 30 ноября в 10:22
Ответ дляВсех в сад
Та не вперше, але тих машин прям як ніколи багато, а мені вони не потрібні
автор Личко Невеличке • 30 ноября в 10:23
Ответ дляВсех в сад
Ахаха - варіант
Чорт і Шо• 30 ноября в 10:23
Спустя время реклама поменяется. Посмотрите что-то другое, косметику или белье. Будет везде помады или трусы
Агент Пинкертона• 30 ноября в 10:23
Будет вам урок. Теперь будете смотреть в режиме инкогнито и чистить историю.
Я как-то по просьбе одинокой подруги вибратор посмотрела Мой муж не понял откуда у меня столько рекламы всякой х**ни
Прокачую сідниці• 30 ноября в 10:24
О, люблю её тоже. Красная, one ❤️.
автор Личко Невеличке • 30 ноября в 10:25
Ответ дляПрокачую сідниці
О, люблю её тоже. Красная, one ❤️.
Кого?
Прокачую сідниці• 30 ноября в 10:25
Ответ дляЛичко Невеличке
Кого?
Mazda
Всех в сад• 30 ноября в 10:25
Ответ дляЛичко Невеличке
Відкриваєте гугл і говорите вголос Мальдіви, діаманти,...ну чи що ви там хочете бачите в таргеті))
Всех в сад• 30 ноября в 10:26
Ответ дляАгент Пинкертона
Він з 19 століття у вас?
автор Личко Невеличке • 30 ноября в 10:26
Ответ дляПрокачую сідниці
Mazda
А, я не знаю, я по лексусам. Між тим мені тойота крос більше сподобалась
ТайТаке• 30 ноября в 10:27
Ответ дляЛичко Невеличке
Рекомендую
Пупуговка• 30 ноября в 10:29
Я начала смотреть и теперь думаю нафига мне та чихуахуа во время войны. И хочется и колется
Стриптизерка• 30 ноября в 10:29
Ответ дляАгент Пинкертона
мені взагалі якась фігня лізе то саджанці (живемо в місті, не маємо навіть дачі, макс квіти на підвіконні яким сто років, ніколи не купляли такого)

то самогонний апарат, чоловіка питаю, може він щось гуглив)
Пригаю-цибаю• 30 ноября в 10:32
Ответ дляАгент Пинкертона
Охотно верим)
Подруга попросила 😁
автор Личко Невеличке • 30 ноября в 10:32
Ответ дляСтриптизерка

Самогонний апарат? О, а покажіть який?
Госпожа_тамагочи• 30 ноября в 10:47
Ответ дляЛичко Невеличке
Ну так посмотрите Лексусы или у вас история просмотров не меняется, не могу вообще проблемы понять…
автор Личко Невеличке • 30 ноября в 10:47
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Нашо, в мене є лексус і я не збираюсь міняти
Госпожа_тамагочи• 30 ноября в 10:48
Ответ дляЛичко Невеличке
Посмотрите все равно, будут вам глаз радовать, вдруг обновить захотите.
Госпожа_тамагочи• 30 ноября в 10:51
Ответ дляПрокачую сідниці
О, люблю её тоже. Красная, one ❤️.
Самый красивый цвет машины для меня.
С раней юности люблю, кстати и машину купила из- за цвета, такого красивого не нашла.
Клевотница• 30 ноября в 11:11
Так почем машины?
Агент Пинкертона• 30 ноября в 11:20
Ответ дляВсех в сад
Він з 19 століття у вас?
Напевно
Агент Пинкертона• 30 ноября в 11:22
Ответ дляПригаю-цибаю
Охотно верим)
Подруга попросила 😁
Серьёзно подруга.
Но парней-проститутов Киева я сама смотрела после того как прочла о них на Советчице (это при том что я не в Киеве живу, но интересно ж )