Личко Невеличке• 30 ноября в 10:21
От нафіга я дивилась скільки коштує Mazda
honda i toyota 😆. Це можливо якось скинути тепер? Просто все завалено рекламою машин, на кожному кроці, по кожному посиланню. Тим більше що машину шукає подруга, попросила мене допомогти знайти машину.
Личко Невеличке
• 30 ноября в 10:22
Ответ дляВсех в сад
Це так працює. Ви як вперше ніби щось загуглили
Та не вперше, але тих машин прям як ніколи багато, а мені вони не потрібні
Личко Невеличке
• 30 ноября в 10:23
Ответ дляВсех в сад
Ахаха - варіант
Чорт і Шо• 30 ноября в 10:23
Спустя время реклама поменяется. Посмотрите что-то другое, косметику или белье. Будет везде помады или трусы
Агент Пинкертона• 30 ноября в 10:23
Будет вам урок. Теперь будете смотреть в режиме инкогнито и чистить историю.
Я как-то по просьбе одинокой подруги вибратор посмотрела
Мой муж не понял откуда у меня столько рекламы всякой х**ни
Личко Невеличке
• 30 ноября в 10:25
Ответ дляПрокачую сідниці
О, люблю её тоже. Красная, one ❤️.
Кого?
Всех в сад• 30 ноября в 10:25
Ответ дляЛичко Невеличке
Відкриваєте гугл і говорите вголос Мальдіви, діаманти,...ну чи що ви там хочете бачите в таргеті))
Всех в сад• 30 ноября в 10:26
Ответ дляАгент Пинкертона
Він з 19 століття у вас?
Личко Невеличке
• 30 ноября в 10:26
Ответ дляПрокачую сідниці
Mazda
А, я не знаю, я по лексусам. Між тим мені тойота крос більше сподобалась
Пупуговка• 30 ноября в 10:29
Я начала смотреть и теперь думаю нафига мне та чихуахуа во время войны. И хочется и колется
Стриптизерка• 30 ноября в 10:29
Ответ дляАгент Пинкертона
мені взагалі якась фігня лізе то саджанці (живемо в місті, не маємо навіть дачі, макс квіти на підвіконні яким сто років, ніколи не купляли такого)
то самогонний апарат, чоловіка питаю, може він щось гуглив)
Пригаю-цибаю• 30 ноября в 10:32
Ответ дляАгент Пинкертона
Охотно верим)
Подруга попросила 😁
Личко Невеличке
• 30 ноября в 10:32
Ответ дляСтриптизерка
Самогонний апарат? О, а покажіть який?
Госпожа_тамагочи• 30 ноября в 10:47
Ответ дляЛичко Невеличке
Ну так посмотрите Лексусы или у вас история просмотров не меняется, не могу вообще проблемы понять…
Личко Невеличке
• 30 ноября в 10:47
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Нашо, в мене є лексус і я не збираюсь міняти
Госпожа_тамагочи• 30 ноября в 10:48
Ответ дляЛичко Невеличке
Посмотрите все равно, будут вам глаз радовать, вдруг обновить захотите.
Госпожа_тамагочи• 30 ноября в 10:51
Ответ дляПрокачую сідниці
О, люблю её тоже. Красная, one ❤️.
Самый красивый цвет машины для меня.
С раней юности люблю, кстати и машину купила из- за цвета, такого красивого не нашла.
Агент Пинкертона• 30 ноября в 11:22
Ответ дляПригаю-цибаю
Охотно верим)
Подруга попросила 😁
Серьёзно подруга.
Но парней-проститутов Киева я сама смотрела
после того как прочла о них на Советчице (это при том что я не в Киеве живу, но интересно ж
)