Горлаю зрання• 30 ноября в 11:32

Советую фильм

Кто любит странное кино, посмотрите "Клык" 2009 г. Ну и другие фильмы это режиссёра.
Миззери• 30 ноября в 11:44
А я не советую Бивень 2014 🤣
Прочитала про него тут , нафига я это посмотрела
ПлакалаВАвто• 30 ноября в 11:50
Ответ дляМиззери
А я не советую Бивень 2014 🤣
а что не так?
Сусідка зверху• 30 ноября в 11:52
Смотрела, но всё же он слишком распиарен. Греческие фильмы 60-70 х намного сильнее и атмосферное. Там тоже исследуют и инцест и психические болячки режиссёры.
Миззери• 30 ноября в 11:57
Ответ дляПлакалаВАвто
а что не так?
Все не так ) думала хоть посмеюсь но он и не смешной даже , просто низкопробный бред
автор Горлаю зрання • 30 ноября в 11:59
Ответ дляМиззери
Понятно, ну вам да, другие фильмы нужны.
Курочка• 30 ноября в 12:03
А посоветуйте на нетфликсе что то интересное
Удачная• 30 ноября в 12:17
Ответ дляМиззери
От добре, що відкрито написали. Було цікаво, хто там поржать хотів. Це я лайтово описала свої думки про ту тему
Советничаю тут• 30 ноября в 16:55
А я вчора подивилась «моє кіно», раджу