празники не помню• 30 ноября в 16:24

Был интим с парнем, после чего он не брал трубку

Я психанула, написала ему гадостей, покрыла матом, послала , в тик токе написала и везде заблокировала. Я прав поступила? Или надо было просто не звонить и не писать вообще ничего?
Репетиторша• 30 ноября в 16:25
Автор, да, вы облажались . Но что уже об этом говорить?
Я_канеша_извиняюсь• 30 ноября в 16:26
Он на вас обязательно женится или в крайнем случае созвонитесь
Бабо-лебідка• 30 ноября в 16:26
Написали и написали, забудьте
Все будет, но потом• 30 ноября в 16:27
Вы сумасшедшая)
автор празники не помню • 30 ноября в 16:27
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Данунафиг с таким жениться. Но разве это нормально, пропасть? Хоть бы как-то по нормальному отморозился
Сизоока бестія• 30 ноября в 16:27
А должен был позвать замуж?
Ответ дляСизоока бестія
А должен был позвать замуж?
Нет, причем здесь это сразу. Разве тупо пропасть, это по мужски?
Незламна• 30 ноября в 16:28
у вас істерика?
Ждушечка• 30 ноября в 16:28
нормально вы так поддули его эго)))
Сизоока бестія• 30 ноября в 16:28
Ответ дляпразники не помню
Тогда тем более странные ожидания

А зачем вам с таким нужен был секс?
Для здоровья?
Репетиторша• 30 ноября в 16:28
Ответ дляпразники не помню
Пропасть- это нормально. А вот бежать за тем, кто пропал- ненормально
Незламна• 30 ноября в 16:28
На скільки пропав на годину, день, тиждень, рік?
Репетиторша• 30 ноября в 16:29
Ответ дляпразники не помню
А писать гадости и покрывать матом- это по-женски?
Я_канеша_извиняюсь• 30 ноября в 16:29
Ответ дляпразники не помню
Тут еще вступление должно быть. Вы познакомились на дискотеке и был интим? Или встречались, как пара и дошло до интима? Или любовницей хотели быть у женатого? Мало вводных данных
Сизоока бестія• 30 ноября в 16:30
Ответ дляпразники не помню
А женщинам давно надо научиться у мужчин думать в первую очередь про себя
Я его не оправдываю, но чувак получил разгрузку и ему ок. Он вас не рассматривает даже как постоянного секс партнёра.
Педиатор_я• 30 ноября в 16:29
опять? Это был ваш первый раз вообще? Когда ж вы уже уйметесь...
Все будет, но потом• 30 ноября в 16:29
Ответ дляСизоока бестія
Это точно)
Ждушечка• 30 ноября в 16:30
Ответ дляРепетиторша
пропасть - это нормально разве что его перед сексом забыли познакомится. если же есть хоть минимальные не буду писать отношения, но контакт, то пропадать - не норм
Все будет, но потом• 30 ноября в 16:30
Ответ дляПедиатор_я
Первый раз за 5 лет наверное
Педиатор_я• 30 ноября в 16:31
Ответ дляВсе будет, но потом
Первый раз за 5 лет наверное
Та наверное и за все 10. Я даже не могу сообразить какая это по счету тема, может быть и 10я.
Я_канеша_извиняюсь• 30 ноября в 16:31
Ответ дляЖдушечка
нормально вы так поддули его эго)))
Вряд ли. Так бы он объявился и сказал - Малыха, жди и я вернусь. В так просто ох…ел и уже не знает куда деваться. Это ж не женщины, а мужчина.
Фея_3уровень• 30 ноября в 16:31
А это что-то поменяет? Ну, матом, заблокировали. И? Это что-то поменяло, кроме того, что добавило какашки в душу? Достаточно было везде удалить и заблокировать. Вот это я бы ещё унижалась
Сизоока бестія• 30 ноября в 16:31
Ответ дляЖдушечка
Тут обое рябое
Если авто знала что он придурок, то зачем соглашалась на секс.
Если не знала - тот же вопрос.
Незламна• 30 ноября в 16:31
Ви його подумки вже з батьками познайомили, одружились і трьох дітей народили, кредит на квартиру взяли, а тут такоє. Пішов в капцях сміття виносити і пропав, скотиняка.
Ждушечка• 30 ноября в 16:32
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ну так да, ох..ел от своей важности и только представьте что ждет следующую)))
Сизоока бестія• 30 ноября в 16:34
Ответ дляНезламна
Мой муж в 15-16 лет так сходил в тапках выбросить мусор: очнулся в Черкасской области где-то (жил в Киеве тогда), вернулся домой через 3 дня. Ничего не помнит 🤦‍♀️. Ну кроме что возвращался оттуда он со своими друзьями, которых встретил возле подъезда. Придурок
Весняний Марафон• 30 ноября в 16:35
Автор, вы правильно поступили, дав парню шанс найти себе нормальную девушку.
Пиу!Пиу!• 30 ноября в 16:36
троллик-минетчик на форуме)))
Радикальная• 30 ноября в 16:38
Ответ дляРепетиторша
Їй паскудно від такого вчинку недомужика.
Нехай і йому настрій зіпсується. Чому ж ні?
Але тут всі терпіли і виправдовують яйценосця.
Я_канеша_извиняюсь• 30 ноября в 16:39
Ответ дляЖдушечка
Ох…ел от ответственности и поэтому морозится. Боится, что теперь должен этой подруге. Цветы, кино, домино… а может она вообще замуж за него удумала. А чел просто стресс снял и все. Это как любовницам говорят - ты женщина праздник, а жена - это жена. Однако, праздники они реже, чем будни. Если бы автор не перегибала палку, возможно, снимали бы стресс дальше, а тут такое - тотальный контроль. Слился парниша со страху.