празники не помню• 30 ноября 2025
Был интим с парнем, после чего он не брал трубку
Я психанула, написала ему гадостей, покрыла матом, послала , в тик токе написала и везде заблокировала. Я прав поступила? Или надо было просто не звонить и не писать вообще ничего?
Репетиторша• 30 ноября 2025
Ответ дляРадикальная
Їй паскудно від такого вчинку недомужика.
Нехай і йому настрій зіпсується. Чому ж ні?
Але тут всі терпіли і виправдовують яйценосця.
У него не испортится настроение, он только убедится, что все правидьно сделал, и даже совесть его не будет грызть
Незламна• 30 ноября 2025
Ответ дляСизоока бестія
Мой муж в 15-16 лет так сходил в тапках выбросить мусор: очнулся в Черкасской области где-то (жил в Киеве тогда), вернулся домой через 3 дня. Ничего не помнит 🤦♀️. Ну кроме что возвращался оттуда он со своими друзьями, которых встретил возле подъезда. Придурок
Буває.
Ліплю вареники• 30 ноября 2025
Ответ дляпразники не помню
Данунафиг с таким жениться. Но разве это нормально, пропасть? Хоть бы как-то по нормальному отморозился
А интим был классным? Просто обычно после наоборот проходу не дают, под окнами дежурят. Чего пропадать то..
МатьЧасть• 30 ноября 2025
неправильно було йому надзвонювати і написувати.
може, людина на роботі була.
часто чоловікам взагалі треба 3 дні, щоб отямитися. а ви вже написуєте.
а може й дійсно, рано дали. треба було іще помурижити.
але тепер уже какаяразніца.
може, людина на роботі була.
але тепер уже какаяразніца.
Курочка-чубаточка• 30 ноября 2025
Ответ дляСизоока бестія
Тогда тем более странные ожидания
А зачем вам с таким нужен был секс?
Для здоровья?
А зачем вам с таким нужен был секс?
Для здоровья?
Для здоровой истерики после
празники не помню
• 30 ноября 2025
Ответ дляСизоока бестія
Тогда тем более странные ожидания
А зачем вам с таким нужен был секс?
Для здоровья?
А зачем вам с таким нужен был секс?
Для здоровья?
Можно и так сказать))
празники не помню
• 30 ноября 2025
Ответ дляНезламна
На скільки пропав на годину, день, тиждень, рік?
Сутки , и трубку не брал. Уже двое суток