Заюшка_хозяюшка• Изменено 30 ноября в 16:37

Недвижимость,что думаете?

Есть квартира,в которой живём в достаточно спокойном районе.Хотела покупать,но после того,что происходит с конца мая уже 1000 раз передумала.Те,с кем близко общаюсь,продали и снимают.Но они владеют инфой определенной,потому и продали пока,хотя жить планируем все только в Украине.
Что скажете?
Гореотума• 30 ноября в 16:51
Ответ дляНехай щастить
Даже не знаю как комментировать продажу собственной квартиры с целью продать и жить на съеме 🤷🏻‍♀️
У автора це не на зйомі а на кеші
Комиссия50%• 30 ноября в 16:52
Мои знакомые активно покупают. Некоторые уже вторую. Надеюсь я вам помогла, автор)
Крошечка-хаврошечка• 30 ноября в 16:54
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ой ли?Разрешите усомниться.Я тоже в Киеве,если что.
Автор, в мой дом летом прилетело, он непригоден для жилья. И я и некоторые соседи уже купили жилье. Никаких надежд на восстановление в обозримом будущем нет. И да, в Киеве рынок недвижимости очень ьживленный. Квартиры улетают быстро, спрос большой.
А вот о чем думают люди, которые продают свое жилье, чтобы прожить эти деньги на съеме в том же городе, я бы с удовольствием узнала.
ДелайКак_Я• 30 ноября в 16:53
Ответ дляПиу!Пиу!
Лучше пересидеть на Мальдивах))
Продать житло і вкласти в подорож на Мальдіви)
Комиссия50%• 30 ноября в 16:55
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вам компенсировали что-то?
Мира всем• 30 ноября в 16:56
Продали і знімають 😂
Я прям ору , це такі тупі тролі?
Крошечка-хаврошечка• 30 ноября в 16:56
Ответ дляКомиссия50%
Вам компенсировали что-то?
Да, 10 тыс на окна, которые вставить просто некуда
Мира всем• 30 ноября в 16:57
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ага,троли,мозгов нет своих?
У тебе точно немає, я б сказала де прокол, але не буду 😀
66сезон666серия• 30 ноября в 16:59
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Чому прожити? В них може бути стабільний дохід який дозволяє зйом. А гроші вони можуть тримати в золоті, в валюті, в чому завгодно. Головне не втратити
Дайте подуться• 30 ноября в 16:59
Вы как трехглавый дракон
То вы удачно выбрали страну для беженства
То вы уже сменили три страны в поисках беженства и вам муляет молодежь с банковскими картами и счетами на них
Сейчас уже все, и вы в том числе, владеете секретной информацией, но на кеш не соглашаетесь

Может завтра вас пропустит после зарплаты?
Крошечка-хаврошечка• 30 ноября в 16:59
Ответ для66сезон666серия
У чому сенс цієї оборутки?
66сезон666серия• 30 ноября в 17:01
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У чому сенс цієї оборутки?
Сенс в тому щоб не втратити все. Коли вашу квартиру розносять вщент а за душею нічого немає, окрім зарплати, то сенс в грошах. Тримати зараз в Києві квартири, дуже ризиковано.
Дайте подуться• 30 ноября в 17:02
Ответ для66сезон666серия
Но автор все равно держит все в квартире, хотя владеет информацией что лучше в кеш, но хочет нашего мнения
Я правда не понимаю про что или про кого🤷🏻‍♀️🤣
Крошечка-хаврошечка• 30 ноября в 17:02
Ответ для66сезон666серия
В яких грошах? Тих самих, які ви витрачаєте на зйом?
Продати і поїхати туди, де спокійно- це норм. Продати і проїсти/ прожити- це якась дурня
66сезон666серия• 30 ноября в 17:06
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
На пальцях пояснюю. У вас дохід стабільний 40 тисяч 8 з яких ви витрачаєте на зйом за інші живете. У вашу квартиру, не дай Боже прилетіло і ви залишились з 40 тисячами. Продавши її ви ще маєте купу зелених які можете вкласти в квартиру в іншому місті або просто потримати, до закінчення війни. Що тут не зрозуміло? Якщо ваша ціль проїсти ті тисячі долларів, вам ніхто не завадить
Блиск думки• 30 ноября в 17:06
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Они со мной очень даже делятся,но я не буду здесь ничего писать.Вы и сами видите,что происходит.Лучше пересидеть в кеше.
Главное, чтоб кеш не сгорел.
66сезон666серия• 30 ноября в 17:07
Ответ дляБлиск думки
Главное, чтоб кеш не сгорел.
Він не згорить якщо в драг металі. Золото ніколи не дешевшало. Такого не було ще.
Блиск думки• 30 ноября в 17:08
Ответ для66сезон666серия
С килограммами наверное тоже не очень с горящей квартиры бегать. Уж лучше крипта.
66сезон666серия• 30 ноября в 17:09
Ответ дляБлиск думки
Не лучше. Нічого стабільнішого і ціннішого за золото світ ще не придумав. Якщо ви не міндіч чи єрмак мені складно в пересічної людини уявити кілограми
Блиск думки• 30 ноября в 17:11
Ответ для66сезон666серия
Та ні, я не воно Та й навряд чи моя квартира у Ха має якусь велику цінність))
автор Заюшка_хозяюшка • 30 ноября в 17:11
Ответ для66сезон666серия
У здешней публики нет интеллекта,как и где хранить или прокрутить эти деньги,главное - прожить на съёме😁
66сезон666серия• 30 ноября в 17:12
Простіше варіант одразу купили квартиру в західні частині, де немає обстрілів взагалі. Це що кому подобається.
автор Заюшка_хозяюшка • 30 ноября в 17:12
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У чому сенс цієї оборутки?
Не напрягайтесь,у вас голова чтобы в неё есть
Гореотума• 30 ноября в 17:12
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ваш інтелект агонь - шукаєте порад у анонімів
Анти-анонім• 30 ноября в 17:13
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
То чого ще не продали?
Блиск думки• 30 ноября в 17:13
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Так ви виглядаєте не краще))
Гореотума• 30 ноября в 17:13
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ваша навіть і не для цього
автор Заюшка_хозяюшка • 30 ноября в 17:13
Ответ дляБлиск думки
Главное, чтоб кеш не сгорел.
Кеш это сленг,кто сейчас хранит в квартире?Хотя,о чем я?Такие,как вы.Про холодный кошелек не слышали,нет?
66сезон666серия• 30 ноября в 17:13
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Все простіше, людина може виживає і єдине що від батьків залишилось квартира. В її картині світу, гроші від продажу столичної квартири можна лише проїсти.
Анти-анонім• 30 ноября в 17:14
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
В чому? Якщо по вашому хтось продає, то є ті, хто купує! Логіка!