Сливочная пенка• 30 ноября в 18:33
Раздражают люди
Хочу у вас поинтересоваться.
Что это значит и как с этим бороться?
Люди меня стали просто дико раздражать…
Все.
Вот например:
Стоишь в метро и твоя станция, нужно выходить, ты ещё не вышел вместе с другими пассажирами, как те кто стоял на станции ломятся в вагон не пропустив выходящих.
Как люди которые медленно плетутся по дороге перед мной.
Люди на кассе в магазине жующие сопли и долго расплачиваться.
На работе сотрудники когда или ждут что-то на весь офис, или ходят туда-сюда и не закрывают за собой дверь.
Вообще! Просто везде уже бесят люди!!!
Что это значит и как с этим бороться?
Люди меня стали просто дико раздражать…
Все.
Вот например:
Вообще! Просто везде уже бесят люди!!!
Сливочная пенка
• 30 ноября в 18:34
Вот за двери на работе так это вообще. Одна сотрудница никогда за собой двери не закрывает. Я ей уже 150 раз объясняла что она не в лифте и дверь положено закрывать - пофиг.
Желание просто вдолбить ее лицо в эту дверь однажды
Но она старше меня почти в два раза
Непереможна• 30 ноября в 18:35
Ну просто культурных людей не так много. Меня тоже это все раздражает но терпимо
ПампушОК• 30 ноября в 18:35
Меня тоже. Потому в час пик по наиболее активным местам почти не лажу, или глубокий вечер или раннее утро
Залізна тьотя• 30 ноября в 18:35
Ответ дляСливочная пенка
Но она старше меня почти в два раза
Вдолби
Чумацький Шлях• 30 ноября в 18:35
Робіть зауваження на роботі.
В громадських місцях старайтесь не звертати увагу.
ТебеОноНадось• 30 ноября в 18:36
Випишіть у психотерапевта щось міцненьке попити. Бо з такими психами можна і до ранку не дожити. Їх багато, а ви у себе одна.
З царем в голові• 30 ноября в 18:36
Меня люди не так сильно бесят, как неадекватные дети. Прибить их готова, бегающих, орущих, визжащих, да и даже громогласно вещаюших свой бред, который никому не интересен А эти младенцы какие ужасные звуки издают, так и хочется им рты скотчем заклеить. Но приходится терпеть все зто
Непереможна• 30 ноября в 18:40
Ответ дляЗ царем в голові
🤣🤣🤣
культУра• 30 ноября в 18:54
Вы недовольны своей жизнью. Может и хотели бы что-то изменить, но либо не знаете как, либо думаете, что Вы ни при чём. Крайние у Вас люди.
Если когда нибудь сможете жить так как хотите, люди вокруг Вас станут самыми милыми.
Ваша злость от невежества. Вы не понимаете элементарных вещей.
Мейк-ап форева• 30 ноября в 19:27
Про метро согласна.Причем у нас это на одной станции почему-то происходит.Людей,которые медленно ходят,можно обогнать;на кассе,в основном кассиры замедляют процесс,прося мелкие деньги.Попейте успокоительное,автор