Незламна Україна• 30 ноября в 18:25

То что меня не принимают в социуме - это говорит о том, что я ненормальная?

Невгамовна• 30 ноября в 18:25
Чому Вас не приймають?
Дівчина Гілмор• 30 ноября в 18:27
Наприклад, позкажіть конкретні випадки
Аліса-90ae• 30 ноября в 18:29
Соціум навколо нормальний?
So_so• 30 ноября в 18:30
Смотрите, здесь тоже социум, Вы спросили одно и тоже в разных вариациях 150 раз, если и в жизни так, то могут возникнуть сложности с общением.
Заставляличка• 30 ноября в 18:35
Куда не принимают? Какая часть социума? Бедные, богатые, гики, хипстеры, готы, БДСМ-щики, велосипедисты, художники, торговки на базаре, наркоманы, 12летки в школе?
Вот Она Я• 30 ноября в 18:35
Это вы выпили залпом бутылку шампанского?
Птица секретарь• 30 ноября в 18:42
это говорит о том, что вы не умеете коммуницировать, и искать подходящий вам социум в том числе.
Если вам это надо - развивайтесь, нет ничего невозможного.
Главное - не создавайте миллион одинаковых тем, а то рискуете заработать еще и обсессивно-компульсивное расстройство к вашему социальному.
Чарівне зіллячко• 30 ноября в 19:07
А нахиба вам нужно то,чтоб вас принимали???
ХикориДикори• 30 ноября в 20:55
Ответ дляВот Она Я
и пошли в банк на собеседование
Кокосиха• 30 ноября в 22:16
Ні, цілком може бути, що у вас є певна нейровідмінність, але це як варіант норми. Також можу бути, що у вас певні нврцистичні нахили чи навпаки занижена самооцінка, люди це зчитують.
Шукаю трусики• 01 декабря в 13:35
Меня тоже не принимали- в каждом коллективе меня считали хуже всех. В итоге работаю на дому фрилансером.
автор Незламна Україна • 01 декабря в 19:54
Ответ дляШукаю трусики
А у вас есть образование?