Рожева юбка• 30 ноября в 22:01

Ермак?

Он с первых дней в Украине, постоянно с президентом. На переговорах и в поездках. Он знает все секреты страны, он в курсе всех дел и событий.
Его обвиняют, но где доказательства? ( эти обвинения идут со страны агрессора).
Если он действительно пойдёт на фронт, то умоет всех. Нельзя раскидываться такими людьми во время войны.
Он не трепло, как Арестович. Он был предан, но кто то захотел, чтоб он ушёл.
ЛюблюДевчонок• 30 ноября в 22:40
Надеюсь такого ...ака история про просшествии времени не оправдает.
И мы узнаем еще больше, что творилось, да и будет твориться при нём.

Грязный кардиналишко.
Астановитесь• 30 ноября в 22:40
Ответ дляБлакитна устриця
Там жирну експослиху вже приставили до зєлі. А вона протеже дєрмака. По скті єрмак продовжить свої справи, просто руками своїх рабів, які там всюди. Вони будуть робити все, що він буде наказувати дистанційно
Не верится что он так просто ту женщину сделал своим протеже. Я думаю что она его подставила, откинула и сама в его кресло прыгнула. Женщина у власти... трэшовенько.
автор Рожева юбка • 30 ноября в 22:46
Ответ дляАстановитесь
Это не конец истории, там оппозиция пробивается в рулю
Астановитесь• 30 ноября в 22:53
Ответ дляРожева юбка
Уже сочувствую Зеленскому как могу. Надеюсь он справиться с теми всеми предателями и крысами, лезущими к рулю.
Жертва интернета• 30 ноября в 22:56
Хаха ржака на ночь глядя афффорша меня умилила своей глупостью.
ВыФсеВрете• 30 ноября в 22:58
Ответ дляКуда ж без меня
Он кому-то перешел дорогу, причем основательно. Вряд ли и дальше будут прикрывать зад
возможно, это связано с Одессой. таможенный порт, завод. не зря же так втупую Труханова сняли.
Хомо_сапиенс• 30 ноября в 23:19
Плакали всей маршруткой...
Тарабарщина• 30 ноября в 23:39
Ответ дляРожева юбка
Говорят наворовал, где подтверждения, подозрения?
Читала его биографию, он далеко не дурак.
канешно не дурак, татко-фсбшник добре вишколив. Того і приставили до піськограя
Тарабарщина• 30 ноября в 23:40
Ответ дляЛика-прилипка
она же Веселка
ожила?
Бочка порохУ• 30 ноября в 23:40
Ответ дляПишущаяся
Аж прослезилась от умиления... На какой фронт пойдёт? Монакский? Испанский? Итальянский?
К андрюшке портнову .....
Тарабарщина• 30 ноября в 23:41
Ответ дляКуда ж без меня
жадність фраєра згубила?
Тарабарщина• 30 ноября в 23:42
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
один эксперт сегодня сказал, что попав на фронт, Ермак будет под ДБР, которое к нему лояльно. Что-то в этом роде.
буде правою рукою м’ясника
Сама купляю квіти• 30 ноября в 23:42
Єрмак на фронт? Да виїде в Європу першим рейсом. Саме через нього всі грошові потоки були, він там всім керував. Так що ото все награбоване на його совісті. І не треба ля ля
Тарабарщина• 30 ноября в 23:43
Ответ дляРожева юбка
Дети за родителей не отвечают. Сырский по национальности русский, ничего ему не мешало сделать свой выбор и воевать на стороне добра.
угу... воно й видно... старається зємєлям підсобити, де лиш може, починаючи з Дебальцевського котла
Тарабарщина• 30 ноября в 23:45
Ответ дляАстановитесь
хоч би не заволав ’путєнввєді’
ДинамоКит• 30 ноября в 23:48
’Оправдаю. Отслужу. Отстрадаю. Отсижу. К угнетающей верхушке. Больше не принадлежу! ..’ Філатов як про нього писав😂
Пампушечка• 30 ноября в 23:48
вы что вы выообще не сображеете кто это - ермачело проклятое бандюга зажратая с большой дороги, в чем предан кому ворам замешивающим деньги на крови людей , какой фронт , вон уже рада голосовала за бюджет понизить солдатам зарплату с 30 т гр до 20 т гривен , через него шли все деньги за спиной этого попугая зеленского все коррупционные схемы , и вообще пока зеленский был отключках от реальности он управлял страной человек никто , который взялся ниоткуда и никто его не выбирал , он знал о всем о насильственной мобилизации о проделках в горячих точках когда бойцы пропадают без вести и это все оформлено что они воюют а их деньги крали просто , людей убивают и закапывывают в посадках и полях а родные ждут , эта мразина во всем этом участвовала срывала переговороры с кацапами чтоб продолжать кровавую бойню , чтоб бомбили мирных автор вы не в себе , кого вам жалко вражину народа , уже читала что он подослан пукиным был внутри подрывать страну воровать миллиарды и топить людей в крови его уже наверняка вывезли спрятали или в раше или в Англии , на фронт он пойдет портянки воровать или окопы копать кем если он никто не военный а типа завхоз . так уже зажрался что его остановили ручищи те как щупальца рожа та красная потная ,вора поймали за лапу а он пойдет на фронт , он считает что тут все люди по ....цы . конечно такое терпеть самозванца и банюгу годами , может автор хочет его в перзиденты
Спасу мир• 30 ноября в 23:59
Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны — я все приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму.
(С) Л. Филатов.
ПолБатона• 01 декабря в 00:33
Ответ дляРожева юбка
Так то ж добре
Веселуха Муха• 01 декабря в 10:50
Він ще й героїчно загине, отримає звання Героя, його родина отримає 15 млн., ну просто, щоб поржати з нас. А він потім воскресне десь в Аргентині.