Рожева юбка• 30 ноября в 22:01
Ермак?
Он с первых дней в Украине, постоянно с президентом. На переговорах и в поездках. Он знает все секреты страны, он в курсе всех дел и событий.
Его обвиняют, но где доказательства? ( эти обвинения идут со страны агрессора).
Если он действительно пойдёт на фронт, то умоет всех. Нельзя раскидываться такими людьми во время войны.
Он не трепло, как Арестович. Он был предан, но кто то захотел, чтоб он ушёл.
Маю рацію• 30 ноября в 22:12
Я не знаю кто это новости вообще не смотрю, но мое мнение пойдет он на горячие точки, где то будет отсиживаться для показухи что типа я воевал
PORKA• 30 ноября в 22:12
Ответ дляКуда ж без меня
Тешит уже что его рожи не будет в политике. Оно могло еще годами сидеть как клещ и пить нашу с вами кровь.
С тем что вы пишите нельзя не согласиться, но горькая правда в том, что этого никто не делает и не делал годами и неизвестно что должно произойти чтобы наконец их настигла кара(
Головне щоб насправді був відсторонений, а не для виду. Таке теж практикують.
Пишущаяся• 30 ноября в 22:14
Ответ дляPORKA
Щось в цьому є, хоча той режим і той діяч ще ті були.
Да, но видно нужен сдерживающий фактор, не в виде закона, на него давно болт забили, а именно в виде страха. Помните, как про суд Камбиса у Геродота.
Куда ж без меня• 30 ноября в 22:14
Ответ дляPORKA
Он кому-то перешел дорогу, причем основательно. Вряд ли и дальше будут прикрывать зад
Пишущаяся• 30 ноября в 22:15
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
его батя кгбист. это подозрительно все.
Все совпадения случайны (с)
Простоваля• 30 ноября в 22:15
Ответ дляЛюблю Украину
Андрей Борисович, ну прекращайте. Это женский форум….
Та пусть пишет. Хоть поржем
Пишущаяся• 30 ноября в 22:16
Ответ дляКуда ж без меня
Да, мы тут так, пар тонкой струйкой выпустим да и всё. А так, да, им ничего не будет.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 ноября в 22:16
один эксперт сегодня сказал, что попав на фронт, Ермак будет под ДБР, которое к нему лояльно. Что-то в этом роде.
Рожева юбка
• 30 ноября в 22:18
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Бутусов что то писал, дословно не перескажу
Рожева юбка
• 30 ноября в 22:19
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
его батя кгбист. это подозрительно все.
Дети за родителей не отвечают. Сырский по национальности русский, ничего ему не мешало сделать свой выбор и воевать на стороне добра.
Диви яка я пава!• 30 ноября в 22:21
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 ноября в 22:21
Ответ дляРожева юбка
все так, дети кгбистов редко бывают наивными сусликами. вот такое чувство.
Простоваля• 30 ноября в 22:23
Объясните мне кто нибудь. Зачем писать самому заявление, а потом ныть. И в чем заключается та ’грязь’, которую на него вылили?
Хочу в БАНю• 30 ноября в 22:25
Ответ дляРожева юбка
Говорят наворовал, где подтверждения, подозрения?
Читала его биографию, он далеко не дурак.
та да. регіонал Тадаєв дурака помічником би не взяв.
Підмітайло• 30 ноября в 22:26
Тобто, зеля ’неблагадарне чучело’, викинуло дружбана ’на мороз’ ні за шо ні про що, бо злі люди сказали. Ви, цеє, коли штовхаєте пропаганду про ’кісоневинувате’, хоч на секунду задумуйтесь, як в цей момент виглядає зе. Бо ви виставляєте зе злобним дурником. Чи зе вже не жаль?
Майор Медуза• 30 ноября в 22:28
Ответ дляРожева юбка
Мама, это ты ?
Простоваля• 30 ноября в 22:28
Ответ дляПідмітайло
Я все же думаю план был такой. Он пишет заяву, но ее не подписывают. Но шото пошло не так, и ее подписали. Зрада, просто зрада
А Я Самая Самая• 30 ноября в 22:28
Ответ дляЛюблю Украину
Так для женского и старался, женщины же сердобольные)
Астановитесь• 30 ноября в 22:32
Ответ дляПростоваля
Подождите.. обычного украинца законно могут уволить легко и даже без его присутствие, даже когда он находится физически в другой стране. А ему почему так?
Видела депутат с партии ульки депутат был уволен так 5 лет за свой мандат судился в международном суде. 5 лет хотел вернуть себе место. Ото уже...
Гопница-Советчица• 30 ноября в 22:32
Вот увольнение Залужного, действительно, было потерей для украинской армии
Простоваля• 30 ноября в 22:34
Ответ дляАстановитесь
Так он сам захотел уволится. Это было его желание.
Шо теперь передумает и будет 5лет судиться
. Прямо с фронта?
Блакитна устриця• 30 ноября в 22:35
Ответ дляPORKA
Там жирну експослиху вже приставили до зєлі. А вона протеже дєрмака. По скті єрмак продовжить свої справи, просто руками своїх рабів, які там всюди. Вони будуть робити все, що він буде наказувати дистанційно
Астановитесь• 30 ноября в 22:35
Ответ дляПростоваля
. Прямо с фронта?
Такие места не покидают так просто добровольно, а тем более сами, я об этом.
Рожева юбка
• 30 ноября в 22:38
Ответ дляБлакитна устриця
Макарова?
Блакитна устриця• 30 ноября в 22:38
Ответ дляРожева юбка
Макарова?
Так, цю мерзенну потворну свинину.