MilkShake-268d• 28 октября в 22:25

Горжусь своим президентом

Горжусь своим президентом Зеленским - и в обиду его никто не даст.

Он вечно в теме, поручает, анализирует, смотрит, читает доклады, дает указания, короче весь В РАБОТЕ. На Украину на все что бы было хорошо.

Вот например Зеленский про возможную переговорную площадку в Венгрии:

Президент отметил, что проблема не в Венгрии, а в Орбане, блокирующим все для Украины
"Если будут результаты, Бог с ним, – пусть переговоры состоятся где угодно. Если это будет условие трехсторонней встречи, а значит мы выйдем с каким-то положительным финалом для Украины, прежде всего по окончанию войны, то Бог с ним, – пусть он зарабатывает свои бенефиты. Наша задача – это окончание войны", – сказал президент.

Зеленский заявил, что Китай передавал России станки для производства оружия
Президент обвинил Пекин в том, что он помогает государству-агрессору обходить санкции

Зеленский поручил начать экспорт украинского оружия за границу с ноября
До конца года Украина должна обеспечивать собственные военные потребности в оружии более чем на 50%

Зеленский анонсировал первое заседание новой коалиции по поддержке энергетики

И так далее я ПРОСТО СЧАСТЛИВА что этот человек наш президент!!!

Он заявляет, поручает, анонсирует - я не знаю я действительно кайфую когда вижу президента за работой.

И пусть в стране не все хорошо, война - я все равно буду со своим президентом.

Я верю только Зеленский может справится со всеми вызовами.

Доверяю ТОЛЬКО Зеленскому.
Mary4444• 28 октября в 22:26
Єбобо, ми тебе називали
Like-995b• 28 октября в 22:27
«Блажен, кто верует, тепло ему на свете!»
автор MilkShake-268d • 28 октября в 22:27
И ГЛАВНОЕ ОН НЕСЕТ ОТВЕСТВЕННОСТЬ!!!

Все предыдущие только карманы набивали - 0 отвественности - оставили страну в разрухе и разгуле коррупции и дальше свои рожи пиарить по зомбоящику!!!

Тьху.
автор MilkShake-268d • 28 октября в 22:28
Зеленский вместе со страной - вместе со всеми нами!!!

Он поручает, указывает, оценивает, принимает решения - в общем делает все что должен делать настоящий ЛИДЕР.
Одуванчик number one• 28 октября в 22:29
Жалюгідна спроба.
Манюнайтед• 28 октября в 22:30
=Запад с нами!!=
lus_so• 28 октября в 22:31
А шо там як з ’планом чи то миру чи то перемоги’ (і так і так пишуть)? Експорт знов таки це цікаво. А чому досі збирають на дрони і на все підряд? Стерненко нас намахує, коли каже що є потреба в дронах? Все ж добре і можна експортувати, бо зайве? Чи ні?
катерина12009• 28 октября в 22:32
Це чорний гумор?
Oksania_mama• 28 октября в 22:44
Все неграмотные любят клоуна, ведь он такой же!🤦‍♀️
Иошши• 29 октября в 10:28
Ответ дляMilkShake-268d
И ГЛАВНОЕ ОН НЕСЕТ ОТВЕСТВЕННОСТЬ!!!

Тьху.
про продажу нашего оружия тоже читала, ничего не понятно, и даже не интересно
виктория7аас• 29 октября в 15:51
Ответ дляMilkShake-268d

Хотелось от вас как у зе поклонницы получит ответ на вопрос - а куда собрарается бежать Зеленский
Возможно, наивно мыслю... но, кмк, найдется немало тех, кто не простит ему и гибель родных, и иных сотен тысяч...
Неужели есть места на планете, где он может скрыться?

Вообще, судя по его энтузиазму, покупкам и перечислениям десятков миллионов в какие-то арабские банки, он собирается жить долго и счастливо.