Не любовница• 30 ноября в 22:13
Идентификация пенсионера онлайн в пенсионном фонде
Подскажите пожалуйста, мама прошла идентификацию 2 недели назад. Сказали результат на эл. почту придет, но ничего нет. Это норм или нет?
Меня много• 30 ноября в 22:24
Посмотрите в личном кабинете.
’Результат придёт на почту.’.
Это издевательство. ПФ подтвердит тебе же, что ты живой
’Результат придёт на почту.’.
Не любовница
• 30 ноября в 22:28
Ответ дляМеня много
Посмотрите в личном кабинете.
’Результат придёт на почту.’.
И не говорите, рассказывала мама о себе 20 мин, в каком году поступила учится, сколько детей, какая первая работа и т.д. И еще не сразу скажут прошла ли она идентификацию или нет
Случайная прохожая• 30 ноября в 22:29
В мене татові місяць відповіді не було. Потім я почала дзвонити, запитувати, казали чекайте, перенавантаження і все таке... І в той же день до вечора прийшла відповідь. На пошту
Меня много• 30 ноября в 22:30
Ответ дляНе любовница
У нас так же. Но только больше распрашиаали, как выехала, с кем, где живёт....
Я_з_Франека• 30 ноября в 22:31
Ответ дляМеня много
А вам приходил запрос на идентификацию ? Или вы сами решили пройти ?
Я_з_Франека• 30 ноября в 22:33
Ответ дляСлучайная прохожая
Вам приходил запрос на идентификацию или вы сами решили пройти ?
Я_з_Франека• 30 ноября в 22:33
Девочки, запроса нет. Нужно проходить ? Или нет ? Не знаю, что с мамой делать
Меня много• 30 ноября в 22:34
Ответ дляЯ_з_Франека
Запрос не приходит. На сайте ПФ заполняли анкету
Я_з_Франека• 30 ноября в 22:35
Ответ дляМеня много
Т.е. нужно найти самому и пройти ?
А если нет, то с нг пенсию перестанут платить ?
Меня много• 30 ноября в 22:38
Ответ дляЯ_з_Франека
Т.е. нужно найти самому и пройти ?
Кто их знает.
Швабристка• 30 ноября в 22:51
Это кому из пенсионеров надо проходить, девочки? Я не слышала о таком.
Меня много• 30 ноября в 22:54
Ответ дляШвабристка
ВПО і тим, хто зараз за кордоном більше 183 днів
Швабристка• 30 ноября в 22:54
Ответ дляМеня много
Аа, ясно, спасибо. Тогда маме не надо.