Тоскующая• 30 ноября в 23:02
Диван - треба ваша порада
Порадьте гарної якості меблеву фабрику, будь ласка. Потрібен диван кутовий не більше 230 см довжина. Можливо знаєте гарні варіанти таких диванів і потрібно щоб можна було використовувати для щоденного спання.
У яких фабрик краще обирати?
наКоблучках• 30 ноября в 23:30
Заказывали в этой компании на точке в магазине. Даже есть скидки приличные на некоторые ткани и цвета. Делали обычный диван месяц, качество супер за 20000грн.
наКоблучках• 30 ноября в 23:40
А почему именно угловой для сна?
Мне кажется лучше обычный для сна и чтобы слитные половинки были, без разделенных подушек – это комфорт. В Ukrizramebel классно что есть: 5 петель (обычно 2), учащенные ламели, одинаковые размеры половинок (для 2-х людей и сна это важно), ортопедический матрас.
культУра• 01 декабря в 00:05
Бывают еще такие диваны, внутри полноценный матрас на ламелях. Это Ikea. Сын спит, когда приезжает на выходных, очень доволен. Ширина 140.
Тоскующая
• 02 декабря в 00:36
Ответ длянаКоблучках
Дякую
Тоскующая
• 02 декабря в 00:38
Ответ длянаКоблучках
А почему именно угловой для сна?
Мені в нашу кімнату здається більше кутовий підходить. Але подивилася в пінтерест, то маленькі кутові виглядають не дуже. Гарно коли великий кутовий диван. Тому вже думаю може дійсно брати звичайний