Мая твая не панимать• Изменено 01 декабря 2025

Какие советы от похудевших реально рабочие?

Вот что действительно «сработало» для вашего снижения веса?
Анализы какие действительно надо сдавать?
Что есть? Когда?
Либо это чистая психология? И надо просто «принять» себя?
Мне 41 и я вешу 95 кг
Борюсь с этими кг уже лет 8 -10
МЕСТО_Встречи• 01 декабря 2025
Подсчет, дефицит калорий + спорт, движение. Мне помогло только это.
Ленивица-красавица• 01 декабря 2025
подсчет калорий,хоча б первое время. рнально увидите чтл едите сильно больше норми
Невловимий Джо• 01 декабря 2025
Не жрать.
Доктор Хаос• 01 декабря 2025
Мне после 1, 2 родов помогала без глеводка( Кремлевская диета), после 3 ни зал, ни пп …. Ну ничего не давало результата в весе. В итоге помогло интервальное голодание. Но со стартом в 5 дней( так просто вышло- началась война😔)
автор Мая твая не панимать • 01 декабря 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
А если реально подсчитываю и ем меньше нормы 🥺
Гопница-Советчица• 01 декабря 2025
Пишу,что лично мне.Обязательно питание по графику,вот это у меня работает.Именно по часам маленькими порциями 5 раз в день( пол яблока тоже еда).Физнагрузки без пропусков,хотя бы 15-20 минут в день,когда нет тренировок.
ПрипоРошенная• 01 декабря 2025
10годин їм, 14 лише чай/вода, -10кг.
Физрукая• 01 декабря 2025
Дефицит калорий, а каким образом достигать, дело уже каждого, кому что больше нравится
Свідок Перемоги• 01 декабря 2025
Подсчет калорий, вначале неделю в своем обычном режиме питания. Меняла меню постепенно, без строгих запретов. Предпочитаю больше двигаться, но не голодать (не знаю, подойдет ли вам)
Ума Палата• 01 декабря 2025
Советы: начните с маленького шажка. Никаких диет и подсчёта калорий. Например: позже 7 не есть. Без каких либо других ограничений. Потом, например, какая нибудь растяжка за 10 минут с Ютуба. Когда вы увидите первые -1, -2 кг, вы сами захотите ещё что-то убрать из рациона. Или захотите добавить чуть больше спорта.
Второй совет: не ругайте себя за то, что переели или что-то съели сытное. Просто на следующий день вернитесь к нормальному питанию. Не ругайте себя за это, не наказывайте разгрузочными днями и голодовками.
Третий совет: если вы любите сладкое. Ешьте, но с утра, желательно до 12-ти дня. Не откладывайте себе полностью во всём. Все само придет со временем.
18 мнеУЖЕ• 01 декабря 2025
Какой-то странный вопрос. Помогает только дефицит калорий. Это и есть рабочая схема. Ничего другого не может помочь в принципе. Как вы его достигнете - дело ваше. Либо жрать меньше, либо бегать больше. Ничего нового ещё не изобрели
Дідова баба• 01 декабря 2025
Ответ дляПрипоРошенная
10годин їм, 14 лише чай/вода, -10кг.
З якої ваги/зріст/вік? За який період?
ПрипоРошенная• 01 декабря 2025
Ответ дляДідова баба
З якої ваги/зріст/вік? За який період?
80➡️70, 180см, 36, це не дієта, це режим харчування пожиттєво.
Можна вийти на 12/12, коли вага буде в нормі.
Дідова баба• 01 декабря 2025
Ответ дляПрипоРошенная
У Вас і не було зайвої ваги. Але це крута ідея про режим харчування. Солодке і таке інше їли?
Мальчижка• 01 декабря 2025
Діабет 2 ст., щитовидка ні к чорту, ендометріоз. Сиджу на 2-3 гормонах. Ніщо абсолютно не працювало. Вага більше 100… муджаро протягом року - зараз 85. Аж полегшало. Чекаю 80 і напевно зупинюсь, всі просять більше не худнути, типу не личить мені.
ПрипоРошенная• 01 декабря 2025
Ответ дляДідова баба
Для мене був, мені 70 ідеально, їла звичайно, це моя пристрасть, ну і ще, не їсти великі порції, в міру все.
Белочкой зови• 01 декабря 2025
Наоборот, нормально питаться и нормально отдыхать. Физические нагрузки регулярно (кардио и интенсив, а не выносливость), но не до такой степени чтобы себя загонять. Уставший организм в стрессе пытается набирать вес и делать запасы, а не худеет. Строгие диеты фуфел, потому что сидя на них часто недополучают какие-то питательные вещества и витамины, к тому же, с них легко срываются, набирают ещё больше веса и опять всё по новой. Лучше чтобы еда нравилась и была хорошо сбалансированной, чтобы нормально питаться было привычкой, чтобы хорошо насыщала без обжорства, частые приемы пищи, а не ’раз в день зато ведро’.
интайм_не_предлагать• 01 декабря 2025
Не було їжі й схудла на 15 кг за місяць. Зараз працюю, їсти ніколи - ще мінус 6 кг, але вже за 2 місяці. Ну і стрес враховуємо. Дієво в комплексі.
Бабуся мороз• 01 декабря 2025
Дефіцит калорій.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 декабря 2025
Ответ дляПрипоРошенная
10годин їм, 14 лише чай/вода, -10кг.
Так это обычный режим питания большинства людей. Худеют при нем только если есть дефицит калорий. А если есть больше своей нормы, то вес набирается, несмотря на то, что съедается вся еда только в дозволенные часы.
Красавица писяная• 01 декабря 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Изобрели, оземпик называется
БолеИменее• 01 декабря 2025
Вы должны кушать так что бы быть голодной, а не так что вы нашлись
Не должно быть сустава сытости
И размер порции должны быть маленькие как ладошка , в не как корыто
БолеИменее• 01 декабря 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Изобрели, оземпик называется
А цену вы видели, это препарат для богатых
фан L.O.S.T.• 01 декабря 2025
Бариатрическач операция
Детские_Будут?• 01 декабря 2025
Исключила сахар сладкое .и меньше есть сократила еду в 2 раза.результат за пол года -12 кг мне 38 лет худела с 80кг сейчас 67.5
осень харашо• 01 декабря 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Не жрать.
Самый лучший совет! Но мало кто воспринимает всерьез)). Подсчет калорий,это тоже,,не жрать,,.ну или меньше жрать.Меньше порции,это тоже ,,не жрать,,.
осень харашо• 01 декабря 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Бариатрическач операция
Ну это уже на крайний случай
18 мнеУЖЕ• 01 декабря 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Изобрели, оземпик называется
И в чем его суть? Подавляет аппетит. Зачем? Чтоб меньше жрать.
Что в лоб, что по лбу- суть всегда одна - добиться дефицита калорий
Не гавкаю- но охраняю• 01 декабря 2025
Та ничего не работет кроме не есть. Л- карнитин попробуйте, но это только к совету не есть, а так не сработает.
Ответ дляМальчижка
Его через кого-то можно заказать? В обычных аптеках не продается, верно?