Мой_ужин• 05 ноября в 16:57

Какие лучшие/неожиданные/странные советы/привычки помогли вам похудеть?

Поделитесь всеми способами от традиционных до каких-то странных советов, которые реально работают!
Дрібка щастя• 05 ноября в 16:58
Пить горячую воду и намного меньше есть
Щаслива Я• 05 ноября в 17:00
Ужинать в 19 час белок +овощи, не большая порция. Или просто стакан кефира без ничего. После этого травяные чаи , а завтрак в 10 утра. Минимум сладкого, исключить белую муку
ЖенаАйтишнеГа• 05 ноября в 17:00
Менше їсти і вечеряти мінімально.
Спорту в мене немає.
Виключила глютен і солодке
Красота неземная• 05 ноября в 17:00
Уехать за границу, там еда невкусная
АБВГДэшница• 05 ноября в 17:01
Ответ дляЩаслива Я
А что в этом необчныго?
Щаслива Я• 05 ноября в 17:01
За 30 мин перед завтраком горячая вода с лимоном и мёдом. Завтрак и обед хорошие порции, ужин маленькая порция. Исключить перекусы к кофейку и чайку
АБВГДэшница• 05 ноября в 17:02
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Менше їсти і вечеряти мінімально.
Спорту в мене немає.
Виключила глютен і солодке
Действительно странно
Щаслива Я• 05 ноября в 17:02
Ответ дляАБВГДэшница
А что в этом необчныго?
Ничего
АБВГДэшница• 05 ноября в 17:02
Ответ дляЩаслива Я
Ничего
Так вопрос же был про другое?
Пешеходик• 05 ноября в 17:03
Щаслива Я• 05 ноября в 17:03
Ответ дляАБВГДэшница
Так вопрос же был про другое?
Про лучший совет, что сработало
Бесконечность-не предел• 05 ноября в 17:03
Реально працює:
Розрахунок бжу, наготовлена і поважена їжа з вечора ( пару пропусків це зрив) . Прийоми по годинам.
Мінімум 15 тис кроків щодня. Схудла з 109 кг до 66
Дуже бажано додати силові, але і без них ви схуднете.
Неместная Я• 05 ноября в 17:04
Ответ дляКрасота неземная
Уехать за границу, там еда невкусная
Уехала давно уже. Потрясающий хлеб, суперское масло, дешевый офигительный сыр, отличнейшая ветчина. Картошка невкусная, но чот на бутриках не худею 😆
Красота неземная• 05 ноября в 17:05
Ответ дляНеместная Я
Так какой хлеб и масло и вопросы поо похудение.,,
АБВГДэшница• 05 ноября в 17:05
Ответ дляЩаслива Я
Про лучший совет, что сработало
Ааа, понятно. Я по-другому вопрос прочитала/поняла
дама_из_декрета• 05 ноября в 17:06
Ответ дляКрасота неземная
Уехать за границу, там еда невкусная
Уехала, поправилась на фруктах на 4 кг за год (((
Белая котичка• 05 ноября в 17:06
минус глютен
Неместная Я• 05 ноября в 17:06
Ответ дляКрасота неземная
Ну сказали же, что все невкусное и похудеть должна 🤷🏼‍♀️ что я делаю не так?
Контрольница• 05 ноября в 17:07
не ем очень вкусную для меня еду, даже немного, потому что оч сложно остановиться. проще воздержаться от закидывания в рот первого куска.

не готовлю и не покупаю то, на что у меня будут течь слюнки. если говорить про сладости и вредности - держу дома только то, мимо чего спокойно могу пройти мимо (а дети и муж едят)
Херсон це Україна• 05 ноября в 17:07
Працює лише дефіцит калорій і все. Просто хтось свій дефіцит впихує в 6-8 годин і називає це інтервалом, хтось знижує калораж, відмовившись від певної групи продуктів, хтось ще шось. Але суті це не змінює.
Хлопаю ресницами• 05 ноября в 17:08
Сальмонелла, и за 7 дней в инфекционке, ушло 11 кг от нормального веса
автор Мой_ужин • 05 ноября в 17:09
Ответ дляБелая котичка
минус глютен
Правда без глютена похудели?
Красота неземная• 05 ноября в 17:09
Ответ дляХлопаю ресницами
Повезло, у меня от пирожков собака и ребёнок рыгали, думаю - о хоть чуток уйдёт. Но нет у меня живот дико болел, но ничего не происходило.
Пешеходик• 05 ноября в 17:11
Ответ дляХлопаю ресницами
Я классно похудела от ветрянки в 30 лет
А так же от несчастной любви
Вимагаю спілкування• 05 ноября в 17:12
Ответ дляХлопаю ресницами
Первый ответ по теме.
постою_послушаю• 05 ноября в 17:13
Ответ дляБесконечность-не предел
Реально працює:
Как вы принимали пищу по часам? Дробное питание?
И как считали бжу? Сами? Какое-то приложение использовали?
Бесконечность-не предел• 05 ноября в 17:14
Ответ дляпостою_послушаю
Ви хочете схуднути чи чому ви питаєте, бо від цього залежить розгорнутість моєї відповіді
Маю натхнення• 05 ноября в 17:17
Сильный стресс, я на стрессе просто не могу есть. За месяц ушло 10 кг.
парИла я парИла• 05 ноября в 17:18
Ответ дляПешеходик
Я классно похудела от ветрянки в 30 лет
А так же от несчастной любви
Да, от несчастной люблю я тоже очень сильно худею, но с ней в комплекте идет сильная депрессия, больше не хочется, лучше буду пухлая, но счастливая
постою_послушаю• 05 ноября в 17:18
Ответ дляБесконечность-не предел
Да, конечно, хочу похудеть. Буду очень благодарна за развёрнутый ответ.
Я вроде начала считать калораж, но пока это магазинные продукты где на упаковке все написано, всё получается, а как доходит до домашних блюд, то я теряюсь.
И от дробного до интервального прыгаю, не пойму, как мне лучше (((