Жирафовое варьенье• 01 декабря в 00:55
Кого выбрать из этих мужчин?
Посоветуйте. Все нравятся, все хотят быть со мной. Но сейчас надо одного выбрать, я честная.
1 араб из Сирии, мой ровесник(мне 28), высокий, симпатичный, но немного тёмный, слишком смуглый, слишком густые брови и ресницы, очень высокий(
2 индус, добрый, интересный, невысокий, стройный, внешне некрасив, но зато интересный собеседник(32 года)
3 африканец из Ганы, симпатичный, высокий, очень подкачан, очень симпатичен, мне больше всех нравится. Ему 30. Но самовлюбленый и жадноват(.
Кого выбрать?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Араб
Африканец
Индианец
Шукать еще
Жирафовое варьенье
• 01 декабря в 20:45
Ответ дляКуда_бежать
Все беженцы , автор никто не подходит
Я сама такая же
НуКаНаКа• 01 декабря в 22:32
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Почему у ребенка индуса уже щетина?
Самое интересное, что ШИ считает, что это ребенок украинки от араба 🤔
КондуктЕр тролейбуса• 02 декабря в 00:40
Ответ дляЖертва интернета
сделайте шведскую семью
Не получается, там шведов нет