Украиночка• сегодня в 03:13

Ціна на тонування волосся 3500 грн

В самому звичайному салоні біля дому, в підвальному приміщенні і з своєю фарбою це норм ціна?Причому ще півроку тому ціна була 1000 грн.Що я пропустила?
Бегущаяпо• сегодня в 04:17
2500 пропустили)

Love_Love_Love_• сегодня в 04:19
Декілька років навчання на перукаря
автор Украиночка • сегодня в 04:24
Ответ дляLove_Love_Love_
Декілька років навчання на перукаря
Не зрозуміла Вашу думку
Love_Love_Love_• сегодня в 04:24
Ответ дляУкраиночка
Не зрозуміла Вашу думку
Самі себе затонуйте
автор Украиночка • сегодня в 04:26
Ответ дляLove_Love_Love_
Самі себе затонуйте
Мене вже затонували в 5 разів дешевше.
Love_Love_Love_• сегодня в 04:27
Ответ дляУкраиночка
Мене вже затонували в 5 разів дешевше.
І чого ви зараз плачите?
автор Украиночка • сегодня в 04:28
Ответ дляLove_Love_Love_
І чого ви зараз плачите?
Цікаво стало чи це нори зараз ціна

Love_Love_Love_• сегодня в 04:30
Ответ дляУкраиночка
Цікаво стало чи це нори зараз ціна
Так, це нормально
Мамин тріль• сегодня в 04:32
Ответ дляLove_Love_Love_
І чого ви зараз плачите?
Чтоб вы погавкали.🤣
Love_Love_Love_• сегодня в 04:40
Ответ дляМамин тріль
Чтоб вы погавкали.🤣
Але чому гавкаєте ви?
Амбасадор щастя• сегодня в 05:11
Ответ дляУкраиночка
Мене вже затонували в 5 разів дешевше.
и краска такая же?
Мрію про пончик• сегодня в 05:13
Ответ дляLove_Love_Love_
Але чому гавкаєте ви?
Потому что вы - в каждой бочке затычка круглосуточно. Сколько можно бред нести?
ЯНаПэПэ• сегодня в 05:13
Не вважаю 3500 грн нормальною ціною. Навіть якщо фарба салонна. Перукарі відірвані від реальності((((
Love_Love_Love_• сегодня в 05:17
Ответ дляМрію про пончик
Ваша глупість це, лише, ваша біда
Малая еще та• сегодня в 05:17
Автор, это окрашивание типа эйр тач?
Или тонирование в один цвет типа средне-русого пепельного?
ЯНаПэПэ• сегодня в 05:20
Арифметика проста. Середня зарплата в Україні станом на 2026 рік - 30 тис грн. Це 1.5 тис. в день. Це люди, які мають вищу освіту, курси тощо, коло обов´язків із певною відповідальністю. Скільки за день чистими заробляє перукар? Явно не 1.5 тис. Сфіга перукарські курси мають вищу цінність, ніж вища освіта??? У перукаря є якась відповідальність за перепалене волосся? Така ж, як у лікаря чи вчителя? Афігевші ці перукарі
автор Украиночка • сегодня в 05:26
Ответ дляМалая еще та
Автор, это окрашивание типа эйр тач?
Это тонирование в один цвет каштановый своей краской и своим проявителем при чем там работы максимум на час из которых 20 мин это подготовка и нанесение краски.В следующий раз буду просить мужа меня покрасить, это вообще не сложно
Міняйловна• сегодня в 05:28
Ответ дляЯНаПэПэ
Вы не совсем правы. Тем более - средняя зп это ни о чем ) И не касается это оплаты услуг. Нельзя сравнивать искусство хорошего мастера и ту же бухгалтерию: это разные вещи. И про ответсвенность - прям таки, все несут ответсвенность )
Хотя цена странно завышена. Хотя - мастер работает сам на себя, может хоть в евро выставлять цену. Пойдут к нему или нет - другой вопрос
автор Украиночка • 2 часа назад
Ответ дляМіняйловна
Согласна, что хорошие мастера могут зарабатывать на равных с людьми с высшим образованием только потому, что есть спрос на из услуги.Здесь странность в том, что речь про незнакомого вообще мастера и про самый обычной салон во дворе дома без каких то изысков и даже без своего сайта.

автор Украиночка • 2 часа назад
Ответ дляЯНаПэПэ
Мене теж ціна здивувала і стало цікаво невже так все подорожчало
автор Украиночка • 2 часа назад
Ответ дляАмбасадор щастя
и краска такая же?
Ну конечно, краска же моя.
ЯНаПэПэ• 2 часа назад
Ответ дляМіняйловна
Ви зараз сферу послуг прям до великого мистецтва підняли. Ну немає навіть серед розкручених перукарів прям талановитих і обдарованих, вартих 3500 за тонування. Більшість - посередні. Маю тонке, хвилясте волосся. Поки не зустріла жодного перукаря, хто міг би з ним працювати. Якщо фарбування, то 100% спалене вщент волосся(((( І пофіг мені скільки курси коштували, якщо результат жахливий. І яка відповідальність у перукаря? Гроші поверне чи нарощення відпавшого волосся безкоштовно зробить?
Малая еще та• 2 часа назад
Ответ дляУкраиночка
Тогда странно. Я красила в Киеве за 1100 итальянской профкраской салона.
Малая еще та• 2 часа назад
Ответ дляУкраиночка
Я пару раз покрасилась в салоне - подобрали цвет. Я запомнила, какие два оттенка смешивать. И дома на Ютубе посмотрела, научилась и сама себя крашу той же профкраской.
автор Украиночка • 2 часа назад
Ответ дляМалая еще та
А какой у Вас цвет и что за краска? Самой себя красить не очень наверное удобно
Уси Пуси• 2 часа назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Декілька років навчання на перукаря
Як на лікаря
Малая еще та• 2 часа назад
Ответ дляУкраиночка
У меня седины немного, поэтому, если пропущу где-то, не критично.
Первый раз неудобно, а потом нормально.
Если у вас есть муж, то он легко справится, я уверена.
Краска bbcos, цвет 7.01 - среднерусый.
Дрбавляю немного 8.00 чтобы седину хорошо закрасить. Окислитель 3 процентный.
автор Украиночка • 2 часа назад
Ответ дляМалая еще та
Первый раз неудобно, а потом нормально.
Краска bbcos, цвет 7.01 - среднерусый.
Спасибо большое, что поделились
Бесконечность-не предел• 2 часа назад
Ответ дляЯНаПэПэ
Палят они волосы часто. Факт. Потому давно сама себя тонирую, достаточно прямых рук и информации в интернете в открытом доступе для понимания процесса колористики
Папобус• 58 минут назад
Ответ дляУкраиночка
Автор, меня муж красит. Мне жалобно за окрашивание платить 80-150 евро. Стригу его я, закончила курсы.