Весела пiсенька• 01 декабря в 05:01
Может ли с возрастом перестать мочь влюбляться?
Тріль підпільний• 01 декабря в 05:08
Конечно может. Ничего страшного в этом нет, даже наоборот. Это внутренний комфортный выбор.
75В• 01 декабря в 05:23
Ответ дляГитта Ягг
Экие у вас проблемы в 5 утра:)
Я думаю может. Но скорее не с возрастом, а событиями жизни. Но я думаю, это временное явление.
Вы почему всю ночь не спите?
Советчица Года• 01 декабря в 05:59
Ответ дляГалябалована
Да. В 40 мне стало совсем все равно
Зубожиння• 01 декабря в 07:13
Я впевнена що так. З віком ти наскрізь бачиш людину і маючи досвід життєвий, просто раціонально відносишся до людей. Жодних ілюзій чи соплєжуйства. Тільки холодний розрахунок. Я не кажу, що не можливо знайти собі партнера по життю, просто ось ця безумна втрата голови вже недоступна мозгу.
Бараболька• 01 декабря в 07:56
Ответ дляЗубожиння
З яким віком, після 60?
Глаза_в_3_карата• 01 декабря в 08:30
Перестать мочь )) А мысли с возрастом лучше формулировать можно научиться?
75В• 01 декабря в 13:10
Ответ дляГитта Ягг
Не всю :) у меня младенчик 6 месяцев. То есть хочет, то памперс нужно менять, то ворочается, то газики ( слава Богу уже редко).
Дай Бог здоровья малышу
Весела пiсенька
• 01 декабря в 15:10
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Для кого