ПодругаМужа• 01 декабря в 08:31
Наш защитник!!! Замучанный войной!!! Вы токо гляньте!!!
Кудлатий, нечепурний, часу на догляд за собою не було, багато орків положив! Хорошо что вместо фронта теперь пинаколада и творчество, а его заменит Ермак!!!
Для драки• 01 декабря в 09:06
Як завжди на Порадниці за командою йде знецінювання військових, в контексті порівняння з Козловським і іншими медійними, які служили для галочки.
Добре, що є реальний світ, де я ще жодного разу не зустрічала такої зневаги до військових, їх роботи, як тут намагаються зобразити.
Показушница• 01 декабря в 09:06
Ответ дляБілка в колесі
Дайте її душі спокій. Хай спочиває з миром
вы б за языком следили.
Супрун жива и здорова, чтобы о ней как о покойнице писать.
жижифреймут• 01 декабря в 09:07
Ответ дляБілка в колесі
Дуже сумніваюся, що це Ваш
Це Ектор Хіменес, МастерШеф. Автор просто дура.
12 галюцинаций• 01 декабря в 09:19
Ответ дляБілка в колесі
То була деза, я сама недавно дізналась, що вона жива й здорова як коняка
12 галюцинаций• 01 декабря в 09:21
Ответ дляУказка
Я думала вы о залужном, который сражается в лондонских качалках🤣
А повинен в болоті померти, що б заслужити ваше схвалення.
Свекруховна• 01 декабря в 09:22
Ответ дляУх яка ж Я
У знакомой было день рождение в ресторане в Одессе в пятницу- он пел там свою Пинаколаду
Вряд ли это фронт
А других песен у него и нет..
котопёс• 01 декабря в 09:43
Ответ дляСовбез
Удалено администрацией...
Где вы такие волшебные беретесь? И тяжелее ложки держат и оружие в руках)
Мой муж, к примеру, качается в зале, спортивный, поднимает более 70 кг)
Муж кумы - мастер спорта по стрельбе, ездит каждые выходные на полигон, на соревнования ездит регулярно.
Чувствуют себя мужчинами
Чтоб почувствовать себя мужчиной - нужно в окоп лезть, рук/ног лишиться, приобрести психиатрический диагноз на войне? Глупость какая…
Чувствуют себя мужчинами