Убиты сотни тысяч людей, почти половина страны разрушена, сокращение населения тоже почти вдвое, страна разграблена ее же властью и по факту что имеем- раша будет амнистирована за все зверства, власть воров в шоколале и только один народ Украины в полной заднице. Где все те ублюдки, что орали надо воевать до кордонов 91 и никак иначе, довольны ?
Ну, с пэрэмогой что ли!
❗️Украина добилась изменения одного из пунктов предложенного США проекта мирного плана, - WSJ.
Изначально документ предусматривал проверку всей международной помощи, которую получила Украина, на выявление возможной коррупции.
В обновленной версии это требование убрали. Вместо проверки помощи в проект включили положение о полной амнистии для всех сторон за действия, совершенные во время войны.
Ну, с пэрэмогой что ли!
Ответ дляHello987
Бред сумасшедшего несёте изменения пунктов
Удалено администрацией...
Ответ дляAnnalise
Согласна, все чего достигла Украина - угробила своих людей и территории на благо врагу. Всего этого можно было избежать, пойдя на переговоры сразу в феврале, крайний случай - после Харьковской операции
Удалено администрацией...
TANYA 0 0 0 0• 21 ноября в 09:22
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
Автор вам треба в бан, ви явно провокуєте, тобто ви виправдовуєте те що на нас напали? Спровокували???? Хто порушував мінскі угоди ? Можна конкретніше з подіями!?
Ответ дляvecya
а еще лучше не подписывать Будапештский меморандум и оставаться ядерной державой, но маємо те, шо маємо
💯
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Ну и иди туда, кровожадное нечто, только идиот может не понимать, что безъядерная страна, без вооружения и армии сильной, никогда не победит ядерную страну с кучей вооружения и с населением в 5 раз больше. Да, войну можно было не допустить дипломатией, то что сейчас в итоге вам нравится видимо больше. Как там в нате и ЕС, хорошо теперь ?
Ответ дляsim2406
Підтримую, забембали. Забули ,хто кого вбиває.
Удалено администрацией...
Ответ дляMila228
Удалено администрацией...
Так ненавидит путина, что передавал ему баксы украденные у украинцев, феерично