Чеширская кошечка• 20 марта 2014

А чем вы занимаетесь в свободное время???

Я задумалась над тем что у меня есть много свободного времени....Дайте идейку чем занятся....Какое у вас хобби??? Ето круто если оно еще и деньги приносит...Поделитесь...
Аноним_858• 20 марта 2014
Советчица...Просиживаю здесь и свободное и рабочее время....

Бойцовская• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_858
и я
ГендиреХтор• 20 марта 2014
я вишиваю бісером, правда часу майже нема, в період з 22:30 до 00:00)))
Аноним_756• 20 марта 2014
Втыкаю в комп.
Свободного времени крайне мало.
В августе младший пойдёт в сад, наконец-то, дорвусь до спортзала.
feerka• 20 марта 2014
Занимаюсь йогой, недавно начала проводить занятия самостоятельно...деньги, заработанные этой практикой уходят на помощь нуждающимся ( в последний раз передали сумму в реабилитационный центр для детей-инвалидов)...
Когда скучно - пишу статьи на заказ (рерайт, копирайт) - еще и денежка капает...
Мочалкин блюз• 20 марта 2014
я вяжу, фотографирую и обрабатывыю фото, делаю сайты (деньги приносит), соответственно читаю кучу инфы по теме, просто читаю художественную литературу. Люблю клеить обои )))
Rityl4ik• 20 марта 2014
Ответ дляБойцовская
и я
Аноним_825• 20 марта 2014
Ответ дляfeerka
И много капает? СтОящее это дело или нет?
Аноним_595• 20 марта 2014
Восточные танцы

Аноним_698• 20 марта 2014
читаю
ПуФФынка_мисс• 20 марта 2014
рисую. Когда рисую не замечаю вообще времени.
Aurimka• 20 марта 2014
у меня дочка 10ти лет, люблю проводить свободное время с ней, ходим вместе в бассейн, по магазинам, я прислушиваюсь к ее мнению в выборе вещей и косметики, а она соответственно к моему, болтаем о ее девчачем
Аноним_567• 20 марта 2014
У меня его нет дочке 2,6... бегаю по ученикам я репетитор в свободное от дочки время)))))) а дома то уборка то готовка то магазин и т д. На хобби времени и сил нет. Семья мое хобби)))))
Аноним_810• 20 марта 2014
ой, поделитесь со мной свободным временем, пожалуйста)
Хорошенькая• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_567
воно то так, домашня робота і двоє дітей мало вільного часу залишають. старший - уроки, басейн, менша весь час зі мною, ще в садок не ходить.
я от вязала вечорами, коли малявка (трохи менша за Вашу) спить. ще в басейні, поки старшого чекала, теж дві шапочки за тиждень зв’язала. шити люблю, але з малою це не проходить, лізе в машинку, прямо під голку ... а ще городній сезон почався - в гарну погоду всі дні на городі торчала, ось з суботи вдома сиджу, нудно вже, тусю тут на Порадниці, зараз зусиллям волі відірвусь, піду духовку чистити - пора весняного Генерального прибирання настала.
восени захопилась букетами цукерковими, вчилась по нету, щось пробувала, вчительці на день учителя подарунок зробили.
але це все не приносить ніякого матеріального задоволення, тільки моральне, просто не можу склавши руки сидіти.
Хорошенькая• 20 марта 2014
адмін - дякую за нік! з самого ранку - і уже компліменти
manuna_kotuna• 20 марта 2014
Вишивання, читання. З трьома дітьми - шестирічна донечка і двійнятка піврічні - ’проблем’ з вільним часом не виникає))))) А взагалі планую спробувати продавати вишиті картини. Вишиваю вночі, від 22,00 і до 0,00-01,00.....
feerka• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_825
По-разному бывает...бывали заказы такие, что за 2 недели по 200-300 у.е. зарабатывала...к сожалению, такое счастье довольно редко приваливает...
А когда без заказа большого, типа со статьи на статью - то может 20, а может и 100 грн. за день накапать...смотря какая тема, какие объемы, какая оплата...