Печальки.нет• 19 марта 2014
Помогите с дизайном
Девочки подскажите что можно придумать, есть клумба, хочу почти все засеять травкой,только около забора какие то декоративные сажанцы, по серединке будет фонтан, как можно обыграть территорию??
ивените что не убрано, как то спонтанно фотографировала. Основа фонтана будет в диаметре ок. 3 метров
резниченко• 19 марта 2014
Вы хотите какие много летние или всё равно?Вдоль дорожки будет супер многолет.бордюрная гвоздика(разрастается ок,не привередливая и вид супер)
Аноним_757• 19 марта 2014
Как то этот фонтанчик одино смотрится... Может маленький бассейн соорудить,прикрыть столб каким-то цветущим деревом,кустом,или пихтой,вокруг насадить цветов,роз
Печальки.нет
• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_747
я бы пруд сделала...
пруд есть с другой стороны
Печальки.нет
• 19 марта 2014
Ответ длярезниченко
мне надо что б росло только около заборов, а то около дорожек не хочу, хочу свободно подходить к фонтану да и дети будут бегать
Печальки.нет
• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_757
вокруг этого фонтана будет типа басейна, диаметром 3-4 метра. Я думала может разных кустиков хвойних насадить?
Печальки.нет
• 19 марта 2014
Ответ длярезниченко
Где столб-плющ посадите будет супер.Какой город,климат какой?
может глицинию? Хмельницкая обл.
резниченко• 19 марта 2014
Ответ дляПечальки.нет
бордюрная гвоздика,и там будет отлично смотреться(высота разная бывает).Я только думала про глицинию,но смотрю у Вас виноград,ей арка нужна,если на забор,дальше куда ей?Какая у Вас цель?(закрыть забор,если да,то текома)
Печальки.нет
• 19 марта 2014
Ответ дляДама-мадама
Туи вдоль забора срочно!!! Будет красиво!
вот я ч думаю что туи, всякие хвойные, что б не парится с уборкой територии и круглый год красота
Печальки.нет
• 19 марта 2014
Ответ длярезниченко
да хочу закрыть забор, не люблю когда ходят и заглядываю...еще думала может лавочку -качельку где-то впихнуть
резниченко• 19 марта 2014
Просто я в Крыму живу,и растения моя слабость))У нас кипарисы вдоль забора,а хвойка классно будет,только стелющ.(у нас можжевельники).Сделайте где Вам удобно горку,среди травки,дорожку с камня к ней.
резниченко• 19 марта 2014
Чтоб закрыть забор-из вьющихся- декоратив.виноград,текома(цветёт красн.грамофончиками),глициния(плющ мрачно).Или хвойные.
резниченко• 19 марта 2014
Я бы качелю поставила вдоль забора,а забор бы заплела)))Для хвойки как то мало площади,а вдоль забора синего,где-нибудь горку сделала или композицию с пней,а возле бассейна камыш декоративный.и можно вазоны с петуньей или сульфинией ампельной))))