❗️Після звільнення Єрмака президент Зеленський повернувся до своєї колишньої версії, він знову енергійний, в нього шалена мотивація та налаштованість, вся владна команда поруч з ним, — джерела УП
Україна Oнлайн
Ответ дляЕленнн
ще не вечір.. ХЗ на що вони там домовились на переговорах
Та всем пофиг на те договорняки, почитайте комменты у гниды в ФБ или в инсте, люди клянут его как только могут и требуют мир, никто воевать больше не будет, чтобы они там не придумывали
Leo07032016• 01 декабря в 15:32
Ответ дляStar39
’Существует риск, что Путин предложит приехавшим в Москву Виткоффу и Кушнеру выгодные бизнес-сделки, которые заставят их пренебречь интересами Украины’, пишет The Times.
Може так получиться что ожидающие мира так и не получат его чтобы там не подписали.
виктория7аас• 01 декабря в 16:02
Ответ дляcheryl
фото
Раньше использовали марионеток (те же олигархи) , то почему Ермак марионеток не может использовать? в Украине всё продается и покупается, никаких морально-этических.... никогда не было. Впрочем, допускаю что Ермак просто умный, и убежал (с миллиардами) что бы не прыгать на колесо Боинга, как в Афганистане.
Ответ длявиктория7аас
Гончаренко пишет, что Погранслужба получила распоряжение не выпускать Ермака за границу. Поэтому он надеется в армии пересидеть
виктория7аас• 01 декабря в 18:48
Ответ дляStar39
На таком уровне всегда есть окна на границе