Just a crow• 10 ноября в 15:33

lilul990 вижу Вашу тему, комментаровать не могу

Отвечу Вам в своей теме:
Мы люди не виноваты в том что в правительствах дурноваты..
Я лично догадываюсь давно для чего и зачем всё это делается, но разжёвывать и раскладывать по полочкам не буду, потому что, это делается для того чтобы: устроить на территориях немыслемый хаос, чтобы люди сами покинули их (не приятно, согласна на все 10000% потому что, сама в зоне поражения нахожусь в Украине)
НО= если есть определенные цели двух сторон, а их достижения то, препятствия только в людях, вопрос что должно произойти?
Вот когда ответите сами себе на этот вопрос,тогда поймёте к чему это всё и зачем.
KROX@• 10 ноября в 15:34
Якщо ви в блоці, хіба вона ваші теми бачить?
автор Just a crow • 10 ноября в 15:35
Удалено администрацией...
Сяду на шию, дорого!• 10 ноября в 15:35
Тайные цели, тайные намерения, я все вижу, все знала, но я такая загадочная вся, что просто умру с этой великой тайной
Пригаю-цибаю• 10 ноября в 15:36
Почему многие оправдывают агрессора всякой хернёй? Как у вас вообще все это дерьмо в голове укладывается? Есть причина, есть следствие. Как можно быть тупыми такими?
Сяду на шию, дорого!• 10 ноября в 15:36
Ответ дляJust a crow
Удалено администрацией...
Чью чью маму?
ВетерВполе• 10 ноября в 15:36
Виноваты уклонисты
Стрекоза любви• 10 ноября в 15:37
Ответ дляСяду на шию, дорого!
😆👌
автор Just a crow • 10 ноября в 15:37
Ответ дляKROX@
Возможно увидит, я не знаю,не разбираюсь в этом, именно на форуме как.
Я ж не админ
автор Just a crow • 10 ноября в 15:38
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Та ладно, всё разъяснила вроде, только до многих так и не дойдет пока что.
автор Just a crow • 10 ноября в 15:42
Ответ дляПригаю-цибаю
Агрессора я никогда не оправдывала, он тварь и будет для меня тварью, а вот если они в сговоре, это есть что?
Нам ведь картинку могут лишь показывать о том, как о нас заботится наши власть имущие, а они к примеру давно в сговоре с агрессором, как Вам такой вариант?
Злюсь до кипіння• 10 ноября в 15:42
Ответ дляJust a crow
Так вы ничего не разъяснили. Почему вы так считаете? Почему избавляются от людей?
автор Just a crow • 10 ноября в 15:43
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Чью чью маму?
Та всё равно чью, абы було.
Элька-Карамелька• 10 ноября в 15:44
Що має статися? Має прийти повідомлення про безвісти зниклого ваньку у кожну родину, щоб ні один не вернувся з війни, щобкожна кацапська мамашка втратила свого олігофрена і не отримала бабло за нього.
Злюсь до кипіння• 10 ноября в 15:43
Ответ дляJust a crow
Так они и есть заодно. Только вспомните что Зе говорил вначале, перед объявлением войны путыным.
Да_Я_ТакаЯ_• 10 ноября в 15:45
Автор, отчасти я согласна с вами. Взять только эту немыслимую идею, как например, готовность киевлян евакуироваться в течение трех дней. Я пишу именно про Киев, потому что сама тут проживаю. Мол, многоэтажки будут непригодны к проживанию. Хорошо, но куда поедет 5млн Киев, кому мы нужны? У какого процента киевлян есть загородные дома? У меня к примеру есть дача, но нет ни генератора, ни дров, плюс всем домашним очень рано на работу в город, плюс не зарабатываем мы столько, чтобы купить банально топлива на ежедневные поездки. Но нам упорно говорят- готовьтесь выезжать. И так выйдет, что люди будут кинуты именно на произвол судьбы. Ладно, у меня нет в семье детей и стариков. А как быть бабушке с высотки, которой спуститься за хлебом и вынести, проситите, говно в кулечке в мусорку (если не будет канализации) и подняться обратно?
Налитое яблочко• 10 ноября в 15:45
Ответ дляJust a crow
вы думаете наша власть во главе с Зеленский, точнее Ермаком, способна аж на такое вот стратегическое планирование?
Чтобы умирать так постепенно, но так, чтобы не умереть до конца?
ХвилювАллочка• 10 ноября в 15:45
Ответ дляKROX@
Ні))
Мюллерная• 10 ноября в 15:45
Девочки, вы такие умные, такие эксперты, и вы, и Лилу, и все остальные просто светила геополитики и военной стратегии…что вы на советчице делаете? Идите спасайте мир, страну.
Соображалочка• 10 ноября в 15:45
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Тайна, що відома кожній порадниці. Що може бути таємніше
ХвилювАллочка• 10 ноября в 15:45
Ответ дляJust a crow
Я ж не админ
Не бачить
Мовчу, але хочу• 10 ноября в 15:46
Ответ дляПригаю-цибаю
Эту вашу «причину» можно было предусмотреть и предотвратить, как можно быть такими тупыми, чтобы этого не суметь сделать?
автор Just a crow • 10 ноября в 15:46
Ответ дляВетерВполе
Виноваты уклонисты
Ага, они особенно, не хотят защищать нас идьётов домохозяек бестолковых мозгоклюе4 работниц, которые для них ..лядей стараются усё, ага?
Налитое яблочко• 10 ноября в 15:46
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
эта паника разгоняется точно не для того, чтобы вы выезжали, потому что даже не очень умный человек понимает, что это невозможно.
Соображалочка• 10 ноября в 15:46
Ответ дляПригаю-цибаю
Я вас засмучу. Вони ще й живуть поряд з нами)
автор Just a crow • 10 ноября в 15:47
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Если есть цели, то должны быть достижения, как достичь того что можно добыть в финансовой сфере на территории где живут люди?
Что для этого необходимо сделать, попросить их уйти или что?
Я така бойова• 10 ноября в 15:47
Ответ дляJust a crow
Удалено администрацией...
Где то попадался ваш ник с коментом, бредятина какая то подумала я. И вот снова
Агент Пинкертона• 10 ноября в 15:48
Вона не побачить вашої писанини, дарма стараєтесь🤣
Да_Я_ТакаЯ_• 10 ноября в 15:49
Ответ дляНалитое яблочко
Я частично понимаю для чего она разгоняется. Уточнять не буду. Но такое положение вещей реально может быть в скором будущем. Пид..ры не остановятся. И вот тогда каждый из нас будет выживать сам. И это очень печально, потому что выживут не все. И очень обидно
автор Just a crow • 10 ноября в 15:49
Ответ дляЭлька-Карамелька
Насчёт кацапов я не в курсе что они там хотят то и делают пусть, а вот наше пусть не трогают!!!!
Nathalie27• 10 ноября в 15:53
Ответ дляJust a crow
Які цілі у їхньої змови?