Не гавкаю- но охраняю• 01 декабря в 06:43
Видели уже? Одесса!!!
В Одессе прохожие помешали насильственной мобилизации мужчины
29 ноября сотрудники ТЦК и СП пытались насильно затолкать в бус мужчину. Ему на помощь бросились жители Одессы и несмотря на агрессивное поведение военнослужащих, спасли его.
Респект таким людям!
Результат:
вже голосів:
373 (87.56%)
Молодцы одесситы
53 (12.44%)
Своё мнение в комментариях
Не гавкаю- но охраняю
• 01 декабря в 06:48
Ответ дляБагиня
Удалено администрацией...
Уважение таким людям как Вы!
Скромняшка• 01 декабря в 06:54
Ответ дляРучки-Крючки
Удалено администрацией...
Голосовали как раз против всего этого. Это Зеленский переобулся, на*аркал на своих избирателей и почти сразу превратился в порошенко в кубе.
Так что да, выборы в 19 году оказались бессмысленны. Шило на такое мыло не было смысла менять.
Домовенок Кузя• 01 декабря в 06:53
Ответ дляРучки-Крючки
Удалено администрацией...
Всі згодні.Але не всі,кого зараз тягнуть волоком у бусик,голосували за Зе.І не всіх,хто голосував, тягнуть.Така от вселенська несправедливість.
Подтяжка• 01 декабря в 06:53
Ответ дляРучки-Крючки
Удалено администрацией...
Что, в Одессе было 100%?
Ручки-Крючки• 01 декабря в 06:57
Ответ дляСкромняшка
На голосували ЗА клоуна і зекоМАНДУ. В кого пам´ять коротка то нагадаю хоча б з недавнього - міндічгейта - скільки там зеля відправив з алібабами пуйла? А ви сидіть далі з розбитою енергетикою, та шукайте дітей під запалами. Бо грошей на про і захист немає.
Ще можна пісеньку поспівати про розовьій фламінго)) це якщо досі не вдавИлися шашликами.
Домовенок Кузя• 01 декабря в 06:58
Ответ дляСкромняшка
Не являюсь поклонником никого из украинских президентов,но Порошенко хоть умён,изворотлив и хитёр.
В отличие от невтика.
Скромняшка• 01 декабря в 06:59
Ответ дляДомовенок Кузя
В отличие от невтика.
Получается, да, он бы скорее отпетлял от войны. Ему не нужна была слава 300 еврейцев из известного видео кварталовцев.
Не гавкаю- но охраняю
• 01 декабря в 06:58
Ответ дляДомовенок Кузя
В отличие от невтика.
Удалено администрацией...
Домовенок Кузя• 01 декабря в 07:00
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Удалено администрацией...
Бадабум• 01 декабря в 07:01
Ответ дляСкромняшка
От кого б він відпетляв? Від американців?, які вже півроку везли джавеоіни з байрактарами і хотіли ослабитт росію нашими рцками. Якби він відпетляв, то перекрили б потік кредитів, на які ми вже багато років живемо.
Не гавкаю- но охраняю
• 01 декабря в 07:03
Ответ дляДомовенок Кузя
Удалено администрацией...
Он это всё и заварил. Таким место в тюрьме!
Домовенок Кузя• 01 декабря в 07:04
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Хорошо.
Домовенок Кузя• 01 декабря в 07:05
Ответ дляБадабум
За півроку до чого?
Перемелица• 01 декабря в 07:06
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Удалено администрацией...
То, что Порох заминировал, вложил в оборонку - зеля разминировал , сократил финансирование армии, отвел войска и закатал деньги в асфальт. Именно из-за этого оккупировали столько территорий.
Пузата Хата• 01 декабря в 07:07
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Удалено администрацией...
А ось хуйло не такий, правда? В и ж такого керманича для України бажаєте. Любий президент, що намагається зберегти Україну як державу буде ’не таким’, бо мета парашаботів на цьому форумі - розхитувати Україну зсередини. Військовим шляхом параша безсильна, то намагається хоч так. Дулі кацапам, а не України.
Пузата Хата• 01 декабря в 07:09
Ответ дляБадабум
Америка ’боїться’ параші, що ’капець’
США не потрібно ослабляти того, хто нагадує за міццю труси з марлі.
США намагалися допомогти Україні вижити, щоб не було бучі в межах всієї країни.
Досить цього кацапського шабашу на нашому ресурсі.
from Ukraine• 01 декабря в 07:10
Ответ дляСкромняшка
Почему украинцы всегда находят грабли, запертые в сарае?
Така бойова Я• 01 декабря в 07:13
Ответ дляРучки-Крючки
Удалено администрацией...
Фортеця Львив в чате? У них, как правило, лютая ненависть к Одессе.
Котики-муркотики• 01 декабря в 07:16
Ответ дляСкромняшка
Брешете, ви голосували саме за це, за блазня, котрий глумився з Голодомору і Небесної Сотні, обзивав країну повією. Навіть тут, без анонімів, подібні вам радісно писали це, що віддасть країну на злучку росії. Так він і віддає, тільки по дорозі переполовинює вас, продажних
Бадабум• 01 декабря в 07:16
Ответ дляПузата Хата
Америка ’боїться’ параші, що ’капець’
Удалено администрацией...
Котики-муркотики• 01 декабря в 07:17
Ответ дляДомовенок Кузя
Ні одного не знаю із незебанутих, кого би тягли
Пузата Хата• 01 декабря в 07:17
Ответ дляТака бойова Я
Парашаботи заступили на зміну, зимовий шабаш оголошується відчиненим. Фублі не смердять.
Котики-муркотики• 01 декабря в 07:17
Ответ дляРучки-Крючки
Котики-муркотики• 01 декабря в 07:20
Ответ дляБадабум
Удалено администрацией...
Бариня лягли і просють?
Як ухурделю• 01 декабря в 07:20
Бабье!? А кто по вашему должен вас защищать? Вы резнулись массово? Они отбили мужика, который как баба… по вашему в окопах сидят профессионалы? Благодаря кому вас орки и буряты не выселили с ваших укромных мест, с которых вы пишите подобный бред… да… стыдно что такое тут сидит