Відкушу все що стирчить• 01 декабря 2025
в Донецке и Луганске мужчин уже не осталось
Военкоры пишут, что не хватает людей на фронте.
vk.com›wall-68934093_78684
Но в Донецке и Луганске мужчин уже не осталось. Некого призывать. Многие предприятия остановились из-за того, что мужчины все на фронте. Бедный Донбасс.
Олег Царёв — Telegram
t.me›olegtsarov/3043
Военкоры пишут, что не хватает людей на фронте. Но в Донецке и Луганске мужчин уже...Где мужчины Донецка ?: allsubjectivity — ЖЖ
allsubjectivity.livejournal.com›353829.html
Где мужчины Донецка ? На всю область не нашлось и 1000 мужчин...rg.ru›Как сегодня живет Донецк, входивший в пятерку крупнейших мегаполисов Укр…
Есть ли на улицах молодые мужчины? О войне в Донецке напоминает практически полное отсутствие мужчин призывного возраста, одетых в гражданку
vk.com›wall-68934093_78684
Олег Царёв — Telegram
t.me›olegtsarov/3043
Все до блиску• 01 декабря 2025
Ответ дляПосудомойка
Кто вас то в Европе отлавливает?
очереди потому что допросы, а не потому что толпы, не сочиняйте.
Шереметьево
Отказнікі Шереметьево
Зайдіть, тг групи в вільному доступі.
Там навіть купа фоток, як люди сотнями на полу сплять, щоб діждати черги.
Отказнікі Шереметьево
Зайдіть, тг групи в вільному доступі.
Все до блиску• 01 декабря 2025
Ответ дляМотористка
Класика - нема аргументів, починається істерика
Та воно й видно, що в вас вона повним ходом... Бережіть себе і готуйтеся краще)
Посудомойка• 01 декабря 2025
Ответ дляВсе до блиску
Шереметьево
Отказнікі Шереметьево
Зайдіть, тг групи в вільному доступі.
Отказнікі Шереметьево
Зайдіть, тг групи в вільному доступі.
Конечно. Так как раша издевается как может. Спят. Ну хоть не стоя, уже хорошо.
Мотористка• 01 декабря 2025
Ответ дляВсе до блиску
Навіть не знаю, плакати чи сміятися з рівня роботи зеботви
Все до блиску• 01 декабря 2025
Ответ дляПосудомойка
Удалено администрацией...
Посудомойка• 01 декабря 2025
Ответ дляВсе до блиску
Удалено администрацией...
Нет тетя, они едут домой, ну или вас рашиков хоть на бабки поиметь.
Я пані прохана...• 01 декабря 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
кадырка заявил что реставрируют мечеть в донецке.
Ты бы лучше миноры считала в Украине ! Ничего не жмёт?Лоху.дра продажная !
Все до блиску• 01 декабря 2025
Ответ дляПосудомойка
Удалено администрацией...
Посудомойка• 01 декабря 2025
Ответ дляВсе до блиску
Удалено администрацией...
Вы цены на квартиры видели? Не смешите людей.
Стетоскопуло• 01 декабря 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Бо їх пожаліли і дали можливість виїхать по європам. Вони зараз по германіях і норвегіях відпочивають, при яому повними сім´ями.
.... прикрившись українськими паспортами і видаючи себе за українських біженців. Попутно, на замовлення русні, влаштовуючи підпали і диверсії по всій Європі
Все до блиску• 01 декабря 2025
Ответ дляПосудомойка
Удалено администрацией...
Стефанія• 01 декабря 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
это такой руцкий мир?а почему на москве мужиков полно?почему пуйло истребил донбасское население?
Догадайтесь
Стетоскопуло• 01 декабря 2025
Ответ дляСтріляний птах
А дєрмак обіцяв на фронт.
В допомогу м´ясника? Разом буде швидше котли влаштовувати?
Стетоскопуло• 01 декабря 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
а где сын петушилина где сын царева где сын аксенова?в дубаях как наш альошка парашенка
Ні, як твій, манько міндіч з цукерманом)))
Посудомойка• 01 декабря 2025
Ответ дляВсе до блиску
Удалено администрацией...
А чего только 2 ляма? А не 10
И до этого вы писали, что невыезные вы. А тут уже Турция
Їжак в панчохах• 01 декабря 2025
Ответ дляСтетоскопуло
А ви вже їх ненавидите і розстроїлись, що росія їх випустила?
Тут ключове, що украхнців чоловіків росія не відправляє насильно на війну, а наші людей не жаліють.
Все до блиску• 01 декабря 2025
Ответ дляПосудомойка
А чего только 2 ляма? А не 10
Тому що 2 з чимось - Херсонський сертифікат. І я з дітьми їздила, якщо що.
Посудомойка• 01 декабря 2025
Ответ дляВсе до блиску
Да, прям рай там. Все в ваших руках. Тем более уже выяснили, что вы выездная, получите мат кап, заживете хоть
Это вы про этот сертификат? Херсонский сертификат — это специальный жилищный сертификат, который выдавался жителям Херсонская область (Украина), вынужденно покинувшим свои дома, чтобы они могли приобрести жильё на территории Российская Федерация.
📄 Как это должно было работать
Сертификат предоставлял право на получение жилья — квартиры или дома — в любом регионе России.
При этом жильё рассчитывалось исходя из «нормы площади на человека» и стоимости квадратного метра, актуальной для программы.
Сертификат сам по себе — не наличные деньги, а инструмент для сделки: при покупке недвижимости он прикладывался к договору купли-продажи, и государство перечисляло деньги продавцу.
⚠️ Что пошло не так / какие проблемы
Программа, по которой можно было использовать «Херсонский сертификат», была закрыта — срок подачи заявлений на сертификат и оформления сделок истёк.
Многие переселенцы, получившие сертификаты, фактически так и не смогли получить жильё — сделки с недвижимостью «на сертификат» либо не были завершены, либо деньги продавцам не перечислялись.
В ряде случаев — отказ, задержки, юридическая неопределённость: проверки, требования дополнительных документов, спорные условия сделок.
📉 Итог
Изначально «Херсонский сертификат» задумывался как льготная помощь переселенцам: право на жильё без собственных вложений наличными. Но на практике — из-за проблем с реализацией программы, её закрытием и сложностями в оформлении — многие так и не получили обещанного жилья или денег.
📄 Как это должно было работать
⚠️ Что пошло не так / какие проблемы
📉 Итог
Все до блиску• 01 декабря 2025
Ответ дляПосудомойка
📄 Как это должно было работать
⚠️ Что пошло не так / какие проблемы
📉 Итог
📄 Как это должно было работать
⚠️ Что пошло не так / какие проблемы
📉 Итог
Розберемося
Посудомойка• 01 декабря 2025
Ответ дляВсе до блиску
Розберемося
Да да. Дело за малым. Фильтрация
Стетоскопуло• 01 декабря 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Мене одне розстроює: що це продажне бидло розлізлося, як воші, по світу і гадять Україні, де лиш можуть.
Зи, ненавидять відвертого ворога, а цих ненавидіти- забагато честі, це все одно, що хробаків ненавидіти
ДваДваВісім• 01 декабря 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
жалко простых людей - кидают тупо на мясо со всех сторон
а сами падлы жируют
Ви щойно поспівчувати тим, самим то вбиває українців? На секундочку, вони йдуть вбивати вас і ваших дітей.
Але ви не з України, тому і ’жалко’, на росії нова методичка ’мишебратья, харошиє узкіє, нада всьо прастіть узкім’.
ДваДваВісім• 01 декабря 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Их хотя бы тцкуны не отлавливают как скот на улице, не избивают. А нет - потому что им границы открыты, многие уехали в разные стороны, там же обстреливают уже 11 лет.
На окупованих виїзд для 18+ закрили з січня 2022, і з того ж часу йде відлов. Це правда, що українських чоловіків майже не лишилося там, лише хачі приїжджі.
ДваДваВісім• 01 декабря 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Зайдіть в архівні теми за січень 2022 і насолоджуйтеся відео, як їх ловлять на вулицях Донецька. Ніхто нікому не давав ніякої можливості. Частина виїхала за дурні гроші, як із України виїжджали.
ДваДваВісім• 01 декабря 2025
Ответ длябЭйбА
Видео отловов как в Украине покажете или будете дальше брехать ?
В архівних темах за січень 2022 були відео і купа тем про відлов у линири/линири. Шукайте в архіві і насолоджуйтесь.
ДваДваВісім• 01 декабря 2025
Ответ дляВсе до блиску
Удалено администрацией...
У яніни соколової було інтерв´ю з полоненим викладачем з динири. Він зек чи маргінал? Його студенти теж всі на ’сво’ з 18+. Ніяких грошей там нема, на відміну від українських виплат. Але за що вони гинуть - незрозуміло. Українці обороняють свою землю. А ці за що на смерть йдуть ? Бо хуйло послав. І так, там дійсно кримінальна відповідальність за відмову йти на війну з 18. Я зараз каду за окуповані динири, линири.
Сумчатая кошка• 01 декабря 2025
Автор, Вы на свои болота посмотрите вокруг. Мужиков всех почти могилизировали. Это нормально нападать средь бела дня, затягивать в автобус, до смерти избивать? Это цивилизованная страна? Я проклинаю её, имела несчастье родиться в этом аду.
Курочка-чубаточка• 01 декабря 2025
Ответ дляВсе до блиску
Удалено администрацией...
йой яке волшебне) казочки для дурників про чарівну лаптєландію. Шо там? вже було про розвиток до дубайського рівня, боржомі з кранів, про чоловіків, вільно гуляючих товпами по вулицях, яким чемно пропонують 37тис уо, а ті такі ’та нє, в нас зарплатня ого-го’. Жгітє ще
Їжак в панчохах• 01 декабря 2025
Ответ дляДваДваВісім
Відео які вам намонтували 1+1? Ні дякую, є реальні чоловіки яких можна спитать.