Відкушу все що стирчить• 01 декабря 2025

в Донецке и Луганске мужчин уже не осталось

Военкоры пишут, что не хватает людей на фронте.
vk.com›wall-68934093_78684

Но в Донецке и Луганске мужчин уже не осталось. Некого призывать. Многие предприятия остановились из-за того, что мужчины все на фронте. Бедный Донбасс.
Олег Царёв — Telegram
t.me›olegtsarov/3043

Военкоры пишут, что не хватает людей на фронте. Но в Донецке и Луганске мужчин уже...Где мужчины Донецка ?: allsubjectivity — ЖЖ
allsubjectivity.livejournal.com›353829.html

Где мужчины Донецка ? На всю область не нашлось и 1000 мужчин...rg.ru›Как сегодня живет Донецк, входивший в пятерку крупнейших мегаполисов Укр…

Есть ли на улицах молодые мужчины? О войне в Донецке напоминает практически полное отсутствие мужчин призывного возраста, одетых в гражданку
автор Відкушу все що стирчить • 01 декабря 2025
на болотах пишут царев и военкоры ,что мужиков на донецке и луганске уже нет.все погибли на эсьвэо.гребут молодежь 18 лет электронными повестками.на улицах кадыровцы и чурки всякие.жесть..
Прокачую сідниці• 01 декабря 2025
жалко простых людей - кидают тупо на мясо со всех сторон
а сами падлы жируют
это такой руцкий мир?а почему на москве мужиков полно?почему пуйло истребил донбасское население?
А ось і я• 01 декабря 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Врут
Ответ дляПрокачую сідниці
а сами падлы жируют
на донецке подмываются из луж.воды нет.петушилин наклепал бизнес на воде минералку типа и гребет золотые горы.думали рыть скважины но чинуши сперли деньги
220В• 01 декабря 2025
Как то пофиг на тех мужиков, предателей
Ответ дляА ось і я
Врут
царев и военкоры рф не врут.это их новости.и детей 18 ти летних ихних могилизируют электронными повестсками.а наши дети свободны
Допоможіть знайти• 01 декабря 2025
Их хотя бы тцкуны не отлавливают как скот на улице, не избивают. А нет - потому что им границы открыты, многие уехали в разные стороны, там же обстреливают уже 11 лет.
кадырка заявил что реставрируют мечеть в донецке.
220В• 01 декабря 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
а сами падлы жируют
С нашей стороны в обороне стоят, ни на кого не нападали специально чтоб убить
бЭйбА• 01 декабря 2025
Маня, мы вас ждали, хозяин ваш алиБАБА исчез в неизвестном направлении, кто теперь курирует ботофермы ?
Стріляний птах• 01 декабря 2025
Не хвилюйтеся за Донецьких хлопів. Краще за зп свою переживайте, все що нажито непосильним трудом прийдеться віддати на заставу вашому наснажному, потужному і його команді.
Їжак в панчохах• 01 декабря 2025
Бо їх пожаліли і дали можливість виїхать по європам. Вони зараз по германіях і норвегіях відпочивають, при яому повними сім´ями.
Прокачую сідниці• 01 декабря 2025
Ответ для220В
и столько погибших - вам их не жаль?
а мне очень
Ответ дляДопоможіть знайти
вы что не видели сотни видео как военная полиция пакует в автозаки донетчан и луганчан и электрошокеры в зад как гестаповцы?уже и детей донецких гребут в окопы
Злюсь до кипіння• 01 декабря 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Маня, расскажи лучше про процветающую Украину, личную АЭС и тележки, забитые лобстерами и Вдовой Клико.
220В• 01 декабря 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Надо быть осознанным гражданином, вовремя обновлять документы и являться в военкомат.
Тогда с тцк проблем не будет
Стріляний птах• 01 декабря 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А дєрмак обіцяв на фронт.
бЭйбА• 01 декабря 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Видео отловов как в Украине покажете или будете дальше брехать ?
боже мой ..даже гитлер так не уничтожил тот донбас как путин
Директор Пляжу• 01 декабря 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
а сами падлы жируют
Мне не жалко, даже родного брата теперь. Разговор, вас опять обстеряли, надо сдаваться. Мой ответ был, радуйся что у тебя вода еще есть на 1 этаже, но хоть на унитаз поставь обратный клапан.
Допоможіть знайти• 01 декабря 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Вы к психиатру давно обращались? Пора уже давно.
Прокачую сідниці• 01 декабря 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
вот козел
Ответ дляСтріляний птах
А дєрмак обіцяв на фронт.
а где сын петушилина где сын царева где сын аксенова?в дубаях как наш альошка парашенка
А ось і я• 01 декабря 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
У меня другая информация. Родственники и там и там остались, бывшие сотрудники и т.д.
Наших, в смысле украинцев, воюет гораздо больше.
Допоможіть знайти• 01 декабря 2025
Ответ для220В
Тогда с тцк проблем не будет
Пусть все тцкуны сдохнут в муках, вместе с семьями и проклят их род до 7го колена.
пуйло чурбанов вместо убитых на эсьвэо местных завозит туда
Прокачую сідниці• 01 декабря 2025
Ответ для220В
Тогда с тцк проблем не будет
а кто это у нас тут такой умненький
Все до блиску• 01 декабря 2025
О, манька продовжує відробляти)
Марно. Не залякаєш, і рейтинг своєї зекоМанди вже з-під плінтусу не вишкребеш)
А ось і я• 01 декабря 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
И что? Мечеть - просто мечеть.